Перейти к содержимому

Фотография

Шрусс полутракта (пиленый шар)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arthyr

Arthyr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 08:14

Какой максимальный угол поворота колес со Шруссом полу тракта - он же пиленый шар , вроде бы на 10 градусов меньше чем у родных. Хотелось бы точные данные найти что бы выставить ограничители.
ARTHUR

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:10

Какой максимальный угол поворота колес со Шруссом полу тракта - он же пиленый шар , вроде бы на 10 градусов меньше чем у родных. Хотелось бы точные данные найти что бы выставить ограничители.

ответ : намного бОльше "родни" - пятишарикового убийцы "бендикс-ввейс".( у того вроде как 37*) 

Насколько больше - Х.З. ибо угол поворота ограничен ( у меня) аммортизаторами.....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:16

удалите плиз кнопочки попутал

Сообщение отредактировал PSSerge: 10 Август 2010 - 09:16

#4 Arthyr

Arthyr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:41

ответ : намного бОльше "родни" - пятишарикового убийцы "бендикс-ввейс".( у того вроде как 37*)

Насколько больше - Х.З. ибо угол поворота ограничен ( у меня) аммортизаторами.....

Я почему спрашиваю - по старым постам нигде нет однозначного мнения тем более подтвержденого мануалами. Где то да же указывали 17 градусов, чему слабо верится. Ну и еще то что не нужно доводить до поворот до упора - нагрузки на шрус , резко возрастают. Я просто корпуса поворотных кулаков менял с остальной начинкой и у меня ограничителей поворлта (спец - болтов) вобще нет и в магазинах не найдеш вот и волнуюсь.

Я прчему спрашиваю - по старым постам нигде нет однозначного мнения тем более подтвержденого мануалами. Где то да же указывали 17 градусов, чему слабо верится. Ну и еще то что не нужно доводить до поворот до упора - нагрузки на шрус , резко возрастают. Я просто корпуса поворотных кулаков менял с остальной начинкой и у меня ограничителей поворлта (спец - болтов) вобще нет и в магазинах не найдеш вот и волнуюсь.

Сообщение отредактировал Arthyr: 10 Август 2010 - 11:41

ARTHUR

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей