Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Yurik

рама в Бердске(Новосибирская область)

Рекомендованные сообщения

Вобщем есть рама фотки тут

 

Хранилась ранее в гараже сухом со дня сотворения, потом переехала ко мне в гараж и годик(чуть меньше) полежала у меня. Начала там где не защищена чуток рыжеть(в районе где на фотке пылесос стоит) и этот вид стал меня грустить... вобщем жалко стало и решил продать. На фотке там в паре мест акцент сделал где ржа поверхностно пошла, но чёт на фотке страшнее получилось чем в жизни. В жизни там просто ВДшкой набрызгано обильно и от этого блестит так. Могу ещё фотки сделать.

 

Хочу 12 рублей с торговлей возможно обоснованной.

С доставкой могу заморочится(кем скажите), но расходы за ваш счёт.

 

Вобщем пока пишите/думайте, а я поеду на отдых в Яровое в ночь сегодня. Буду в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама в бронь за мной все разговоры дальше в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимон, да без проблем.

Если что, то по очереди отписавшихся будем общаться.

 

Если не успею личку прочесть(жена щас звякнет и я срываюсь с места), то до понедельника терпи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем демпингуешь. барыги приедут побьют ведь. народ теперь пальцами тыкать будет. бедных барыг на цены разводить. это ж надо на 300% обрубить. :rolleyes:

 

 

Есть еще реалисты на этой земле. Будешь в наших краях, заезжай в гости. с меня встреча и коньяк. приятно будет пообщаться с людьми необарыжившимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё. рама у нового хозяина.

 

надеюсь послужит долго и надёжно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибки сто раз Юрику, рама супер я в восторге, аж пищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...