Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nstalker68

Willys! Питер

Рекомендованные сообщения

Давно стоял в гараже. Но гаражи пощли под снос, вот и увидели свет Божий. Правда надеюсь не на долго. Кузов от ранней версии (всего около 25 тыс шт.вылущено было)post-4775-1281462624,4758_thumb.jpg

post-4775-1281462512,7025_thumb.jpg

post-4775-1281462532,4968_thumb.jpg

post-4775-1281462555,2232_thumb.jpg

post-4775-1281462572,44_thumb.jpg

post-4775-1281462606,1772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно стоял в гараже. Но гаражи пощли под снос, вот и увидели свет Божий. Правда надеюсь не на долго. Кузов от ранней версии (всего около 25 тыс шт.вылущено было)post-4775-1281462624,4758_thumb.jpg

post-4775-1281462806,741_thumb.jpg

post-4775-1281462711,3869_thumb.jpg

post-4775-1281462734,8046_thumb.jpg

post-4775-1281462751,3044_thumb.jpg

post-4775-1281462771,5556_thumb.jpg

post-4775-1281462791,5978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет и Восхищает редкой сохран и изумительная комплектность родных знаковых плюшек...

 

Но ценнег у него как за сбитый боинг... наверно... Если чо - есть желание преобрести такую машину. дальше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat, приветствую! На счет продажи пока не думал. Этот авто если и будет продаваться, то не от хорошей жизни и скорей всего последним из всей коллекции. P/S: пока везли на эвакуаторе поступало 2 предложения о покупке(130 и 150 т.р)от проезжающих рядом водителей. Когда будете в следующий раз в Питере, милости просим в гости.Жаль что в прошлый Ваш приезд не смог познакомиться хотя Вы и проезжали от меня в двух км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, много вкусного железа еще гаражи заброшенные хранят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nstalker

Да я так про продажу, проста к слову, АВДРУГ :))) да и не для себя. я не очень их, мне лучче 67. Мне в нем удобнее :)

Когда буду в след раз ХЗ... Но всё равно спасибо... если буду - озябательно посещу :)

 

А чтож ты на прошлогодний сходняк то сам нипашол :))) раз в 2-х Км проезжали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nstalker

Да я так про продажу, проста к слову, АВДРУГ :))) да и не для себя. я не очень их, мне лучче 67. Мне в нем удобнее :)

Когда буду в след раз ХЗ... Но всё равно спасибо... если буду - озябательно посещу :)

 

А чтож ты на прошлогодний сходняк то сам нипашол :))) раз в 2-х Км проезжали :)

Семейные дела,проблемы, да 69 не очень на ходу, да переезжали на другое место жительства! Всего понемногу, а в совокупности не провернешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4775-1281462957,6451_thumb.jpg

Красивыи комплектик.Как то мало над ним поработали мастера...

Поздравляю с хорошим приобретением.Теперь немножко ударного труда и поедет.

Что думаеш, коллега nstalker68, делать: полную рестaврацию или....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивыи комплектик.Как то мало над ним поработали мастера...

Поздравляю с хорошим приобретением.Теперь немножко ударного труда и поедет.

Что думаеш, коллега nstalker68, делать: полную рестaврацию или....?

Скорей всего он один останется у меня. А заниматься им буду после продажи последнего авто из своей коллекции, а это может быть и через год, а может и через 50 лет. Один Бог ведает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего он один останется у меня. А заниматься им буду после продажи последнего авто из своей коллекции, а это может быть и через год, а может и через 50 лет. Один Бог ведает!

M-м-м..да.Тогда желаю скорее попращатьсю с ненужными авто и занятьса Виллис-ом(несомнительно лучше за год...).Если до этого доживем - буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-м-м..да.Тогда желаю скорее попращатьсю с ненужными авто и занятьса Виллис-ом(несомнительно лучше за год...).Если до этого доживем - буду рад помочь.

Благодарю! И я готов помочь Вам хотя бы з\ч к МВ и GPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно стоял в гараже. Но гаражи пощли под снос, вот и увидели свет Божий. Правда надеюсь не на долго. Кузов от ранней версии (всего около 25 тыс шт.вылущено было)post-4775-1281462624,4758_thumb.jpg

Замечательный экземпляр, поздравляю! Работы с ним конечно будет много, но начало очень хорошее, редко в такой сохранности Виллисы до нас доходят!

По поводу кузова, лучше бы номер найти для пущей определенности. Из того что видно это Виллис МБ март-август 42, но точно не slat-grill которых как вы справедливо заметили сделали ок. 25 тыс.

 

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный экземпляр, поздравляю! Работы с ним конечно будет много, но начало очень хорошее, редко в такой сохранности Виллисы до нас доходят!

По поводу кузова, лучше бы номер найти для пущей определенности. Из того что видно это Виллис МБ март-август 42, но точно не slat-grill которых как вы справедливо заметили сделали ок. 25 тыс.

 

Сергей

По табличке дата выпуска: 05 октября 1942. А решетку и крылья наверно меняли.Главное кузов от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Главное кузов от него.

... от кого кузов??? А серийный номер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный экземпляр, поздравляю! Работы с ним конечно будет много, но начало очень хорошее, редко в такой сохранности Виллисы до нас доходят!

По поводу кузова, лучше бы номер найти для пущей определенности. Из того что видно это Виллис МБ март-август 42, но точно не slat-grill которых как вы справедливо заметили сделали ок. 25 тыс.

 

Сергей

Кузов от slat-grill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов от slat-grill.

еще раз повторюсь, к slat-grill это кузов никакого отношения не имеет. Если таблички родные то дата читается как - Май 10, 1942, в Октябре такие Виллисы уже как пару месяцев не производились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы исчо подеритесь...

2nstalker - расскажи серийнег, и все вапросы отпадуть, ну или табличку сфотай в харошем разрешении...

 

PS камрад под ником g503 достатчно компетентен в вапросах выллысоф, потому его словам можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь найти в закромах эту табличку. Дата на ней написана так: 10,05,42 Я поэтому и купил эту машинку, т.к. думал что ее день рождения 10 мая 1942, а потом оказалось что американцы писали в начале месяц а потом число( помоему и сейчас так пишут). А у меня день рождения 10 мая 1968. Ну а на счет кузова все взято с зарубежных сайтов( штамповка, нет розетки, нет усилителей кузова, толстый задний кардан) Надо будет посмотреть серийный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, табличку неплохо было бы увидеть и еще сильно бы помог номер кузова, по нему будет 100% точная инфа о кузове.

 

...Ну а на счет кузова все взято с зарубежных сайтов( штамповка, нет розетки, нет усилителей кузова, толстый задний кардан)...

Все правильно, и Slat-grill без бардачка

 

Касаемо даты... дело в том что последние джипы со скриптом WILLYS ушли с конвеера на 3 неделе июля 42г. Посему надо вопрос с вашим Виллисом исследовать подробнее, ждем номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, табличку неплохо было бы увидеть и еще сильно бы помог номер кузова, по нему будет 100% точная инфа о кузове.

 

 

Все правильно, и Slat-grill без бардачка

 

Касаемо даты... дело в том что последние джипы со скриптом WILLYS ушли с конвеера на 3 неделе июля 42г. Посему надо вопрос с вашим Виллисом исследовать подробнее, ждем номеров.

Заметил что у Тебя на Виллисе карбюратор какои-то горбатыи.В чем дело- самоделка или какои -то незнакомыи вариант...Какои бук. индекс на нем.. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что у Тебя на Виллисе карбюратор какои-то горбатыи.В чем дело- самоделка или какои -то незнакомыи вариант...Какои бук. индекс на нем.. Спасибо

Будет время посмотрю, может и не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nstalker68 привет!

Как бы хивьем посмотреть твою коллекцию? Отпиши на SVT469@mail.ru . Я тоже Питерский. Или позвони +7 921 934 70 99

 

Nstalker68 привет!

Как бы хивьем посмотреть твою коллекцию? Отпиши на SVT469@mail.ru . Я тоже Питерский. Или позвони +7 921 934 70 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...