Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Посчитал.

Рекомендованные сообщения

Алекс!!! 3-тим будешь? Берем беленькую, барана и .... За-а-аходим за автомобиль...Выходим веселые,счастливые и с разделанной тушкой....

Славик обещал!!!! Ребята...А если серьезно, давайте махнем, а?

Ведь сколько не виделись!!!! Скоро работа поглотит всех!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю надо. Давно сашлыки не ели. Да и свежим зимним воздуханом не дышали. Но только надо народ поспрошать? А то нас то троих обвинят в индивидуализации (итак почти на троих). Может кто то тож познакомится желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ честной :!: целиком и полностью поддерживаю Вашу иннициативу. Зимой, да на воздухе мил дело покушать и поусугуБлять ( во слово-то какое нехорошее получилось ). Москвичи и Подмосквичи...чо активности НЕТ!!! Аль воочию пабЧаЦЦа, да повкушать вкуснятки всякой желания нет??? А вот кто-то там про пиво говорил и чо - всё пипеЦ, заглохло...

...а ваще лучше давайте на природу, вощем айм реди...да обещаю непьющего драйвера, так что есть пара свободных мест в бричке ( эт для желающих повыпивать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ЗА

только вот как обычно со временем геморрой - хрен что спланируешь :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то ЗА

только вот как обычно со временем геморрой - хрен что спланируешь :-(

 

Володь!!!...былоб желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мож будем планировать на 12 декабря, ну иль на 11...вощем там вроде три выходных - подходяще для отходняков;)))) Ну, чо народ скажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....сослуживцы епт. Ты када служил-то, я ДМБ92 осень. Сначала 28683 ( еслии память не изменяет ) г. Воронеж, потом Уделка 52580 ( ЦРБ ). Ты глянь, во мир тесен...Дык ты тож чекист! В каком бате воевал? Во блин дела, на базе крайний раз был лет так пять - семь назад, корефан приехал ( тож служили вместе ), решили молодость вспомнить, водчонки тресь, у Вереи как обычно, через забор махнули, помнишь где у кирпичей а/парк, спокойно пришли в казарму, никто ни гу-гу. Походили, поглядели, кругом рас3.14здяйство, дневальный хавольник в тумбочку засунул ( ну нихерасе какие-то два нетрезвых гражданских ), порядка никакого, слоны опупевшие, бардак короче. Деж. по части приходит, говорит: Кто ЭТО??? А мы мол так и так служили, соскучились.....

Приятно видеть разговор служивых .Есть еще народ правильный.

А то сейчас стало всем западло в армию идти.

"-типа,денег воякам закинул 3000 у.е. и гуляю..."

"-Че я ,дебил,в армаду топать,пусть Ванька службу тащит,а у меня бизнес..."

В наше время все служили, даже студенты,отмазаться могли только покойники.Страна была,а не говно.

:twisted: :twisted: :evil:

ДМБ 88г.+8 лет работы на военной кафедре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пиво я не забыл - готов поддержать любую компанию!!! А вот в армии я не служил, но надеюсь это не мешает мне считать себя козловодом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про пиво я не забыл - готов поддержать любую компанию!!! А вот в армии я не служил, но надеюсь это не мешает мне считать себя козловодом!!!
Голову незабивай это мысли в слух :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему 12 декабря - это то, что надо. Куда рванем? Может на горнолыжный курорт в Заозерье. Я лыжи люблю, правда водные, но посмотреть тоже ничего. Или на санках покататься? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт на курган Чулковский штоль? Дык там народу немеряно небось, а на санках там круто, тока башку расшибить можна, нужно каски брать. А чойто тя в горы потянуло, мож чо по равнинистей придумаем. Подъезд на курган уж больно хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....сослуживцы епт. Ты када служил-то, я ДМБ92 осень. Сначала 28683 ( еслии память не изменяет ) г. Воронеж, потом Уделка 52580 ( ЦРБ ). Ты глянь, во мир тесен...Дык ты тож чекист! В каком бате воевал? Во блин дела, на базе крайний раз был лет так пять - семь назад, корефан приехал ( тож служили вместе ), решили молодость вспомнить, водчонки тресь, у Вереи как обычно, через забор махнули, помнишь где у кирпичей а/парк, спокойно пришли в казарму, никто ни гу-гу. Походили, поглядели, кругом рас3.14здяйство, дневальный хавольник в тумбочку засунул ( ну нихерасе какие-то два нетрезвых гражданских ), порядка никакого, слоны опупевшие, бардак короче. Деж. по части приходит, говорит: Кто ЭТО??? А мы мол так и так служили, соскучились.....

Приятно видеть разговор служивых .Есть еще народ правильный.

А то сейчас стало всем западло в армию идти.

"-типа,денег воякам закинул 3000 у.е. и гуляю..."

"-Че я ,дебил,в армаду топать,пусть Ванька службу тащит,а у меня бизнес..."

В наше время все служили, даже студенты,отмазаться могли только покойники.Страна была,а не говно.

:twisted: :twisted: :evil:

ДМБ 88г.+8 лет работы на военной кафедре.

 

Да нет... Пацанов то хватает что идут и служат, только они не могут обяснить . А вот дерьмо разное что РОДИНУ мою топчет, научились Зайка, прости за грубость! нахаляву в институтах Россию и Русских грязью поливать....Никак дебилы

не поймут что если не хотят кормить Русскую армию, будут кормить американскую!!!! Америка нам не враг, а друг!!!! Во-о-о- т оно что, а я то грешным делом со своим ПТУ думал что у РОССИИ только 2 друга

АРМИЯ и ФЛОТ!!!!!! У меня есть дети, и за слово " FUCK" я им спуску не дам, потому как сам люблю и устный и литературный свой язык.

... И еще Я- РУССКИЙ , люблю свою страну и РОДИНУ, сдесь могилы моих предков, и на этой планете мне никто не указ......Тем более Америка....

Прошу прощения за оступление от темы, но посчитал это очень важным...

Так куда Славочек вы с Сашкой хотите нас затащить. На гору?

Может и в правду чего по-равнинней выберем? А то горы мне больше по телеку нравяться...

И опять же граждан там полно. Вполне возожно не сознательных...Увидять как мы снежок красненьким кропим,всякие слова обидные говорить начнут.

Вы уж как специалисты- разработчики поищите место по укромней, чтоб если что и песню пахабную во все горло спеть можно было ну и вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко ты брат загнул...ЖОСКО!!! По поводу поляны бум подумать...мест полно хороших, тока зимушка-то снежку накидала, к некоторым и не добраться.

 

:evil: :?: ЧО НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ :?: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разработаю маршрут. есть у меня, местечек около десятка наберется.

ест просто шикарнейшее место но... 170 км от москвы заповедник "Мещера". В общем беру тайм аут и думаю предложения вынесу на всеобщее утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну пжалста ( просю от лица всех надеюсь )... поближе придумай. Давай заповедные места на лето оставим. И так день световой ща махонький, эт нам выехать сопрелестнья надо, да и подготовительный процесс скока время занимает...короче время на отдых совсем не останеЦЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, может открыть новую тему??? Очередное собрание (выездная сессия) клуба. А то мы как то скучковалися тут и никто не знает чо мы мутим. Народа то нет. Где наш глубокоуважаемый админ, где завсегдатай Митяй где Кvas. Спит нородец, спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, может открыть новую тему???

 

ДАФАЙ!!! Здесь будем разговоры разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то давно не трепались?

Народ! А народ! я вот сейчас глянул!!!! А нас то уже за пятихатку перевалило! и ексель моксель ото всюду. Вооще, круто. !!!!  :shock:

 

ВаЩЩе ещё круче 8) за шестихатку перевалило, О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влт бы поразить округу ВСЕНАРОДНЫМ слетом козловодов!!!

И еще баранчиков скупить штучек 200-250!!! Вот бы дивно погуляли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 баранов - чехи в шокаладе будут:))) этж цельный длинномер нужен их везти.

ВСЕНАРОДНЫМ - не яб даж сказал ВСЕМИРНЫМ или МЕЖДУНАРОДНЫМ.

 

У нас СЪЕЗД будет, мы ведь на машинах ПОЕДЕМ.

Блин ещёб мазово шар воздушный притащить. У кореша у маво есть, токмо он на нём летать не умеет ( он на работе вымутил под рекламный проект ). Там целую команду тащить придёца, а им треба денежку заплатить. Мы в мае летали под Звенигородом, кайф...да и пофоткать всё наше мероприятие с высоты клёво-бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че нам нем летать-то??? Мы как Бумбараш, в него заберемся и на проволоке повиснем над народом!! И фотки разные будем делать!!! Летать не надо, а то залетишь куда нить, под фанфары!!! А стадо у ..этих.. мы отобьем, их там всего пятеро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее не залетишь. Я люблю летАть, и лЁтать люблю. А на проволоке чо это за летание - так онанизм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таинственный остров" смотрел? они тоже любили летать, особенно в скверную погоду!! :lol: А еще можно шар к 69-му привязать!!! :lol: Будешь впередсмотрящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик!...шар этот воздушный такая сво, что летит тады, кудысь ветер дуить. Место посадки выбирается в процессе полёта. Мы дык в одну сторону собирались лететь, а он сЦука совсем в другую нас доставил, правда на разных высотах ветерок в разные стороны дуит, там самым и рулишь, мы ваще некоторое время на месте стояли :( , зато поднимались на 500 метров. Красота...стоишь на месте и вниз поплёвываешь, а птицы все где-то внизу летают. Правда высоко летать неинтересно, интереснее пониже, да над дачками какими нить. С народом внизу опять-же поабчаЦЦа можна. Короче КАЙФ :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...