Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Оцените пожалуйста сколько может стоить ГАЗ 69, не разу не эксплуатировался, находится в разобранном виде.

 

Порядок цифр.

 

Планирую продавать.

 

Заранее благодарен.

 

 

 

 

Так же есть второй с пробегом, в хорошем состояние.

Изменено пользователем dir77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скока там счас за кило металла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная торговля воздухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай хоть фотографии этой кучи новых деталей,многие ведь и не видели такого чуда.Да и порадуемся за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай хоть фотографии этой кучи новых деталей,многие ведь и не видели такого чуда.Да и порадуемся за тебя.

 

 

Ну что вы набросились на человека? Неужели никто уже в сказки не верит?!blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прям как в сказке чем дальше тем интересней. но интересссс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти раз в пол года такая объява выскакивает, резко краснеет раздуваются странички, а потом так же резко угасает и уходит в небытиё без результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо оказываецо что у машины с 0 пробегом тупо нет прибора и пробег не определить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо оказываецо что у машины с 0 пробегом тупо нет прибора и пробег не определить smile.gif

 

 

Эх, опять мечту убили банальной правдой! прям на взлётеsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у деда в гараже в деревне, когда я там буду вопрос, так что сфоткать если получится, то не скоро.

 

Хотел у Вас уточнить все таки порядок цифр сколько стоит такая машина.

 

Заранее благодарен.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок цифр - стоимость в валюте РФ из 5и знаков, т.е. в пределах 10 000 - 99 999, если то что ты говорищь не "баян".

Точнее про "кота в мешке" тебе вряд ли кто-то скажет.

Делай подробные фотки, озвучивай комплектность, наличие документов, возможность сборки-переоформления (совпадение цифирок на агрегатах и документах) вот с этого момента начинается предметный разговор.

Удачи.

Искренне надеюсь, что сказка станет былью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказзки обычна харашо кончаютцо... :) Но быстро и беспредметно...

 

Начальный ценнег йа озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у деда в гараже в деревне, когда я там буду вопрос, так что сфоткать если получится, то не скоро.

 

Хотел у Вас уточнить все таки порядок цифр сколько стоит такая машина.

 

Заранее благодарен.

 

 

 

 

 

 

Дедка за репку, бабка за детку... Зачем тебе цифры, все равно исчезнешь. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111842/

В США, со времен лендлиза, на складах новые разобранные "Виллисы" в ящиках лежат. Цена ящика 3.150 USD. Пол года назад мой полуамериканский приятель бил себя кулаком в грудь, что мол сущая правда. До сих пор бьет...

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как они могут лежать в ящиках,когда их женские бригады собирали и отправляли в СССР???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедка за репку, бабка за детку... Зачем тебе цифры, все равно исчезнешь. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111842/

В США, со времен лендлиза, на складах новые разобранные "Виллисы" в ящиках лежат. Цена ящика 3.150 USD. Пол года назад мой полуамериканский приятель бил себя кулаком в грудь, что мол сущая правда. До сих пор бьет...

О как интересно...Опять сказки о чудесах в мире газоновском..

full time, скажи приятелю, чтоб перестал себя бить - да смотри, убьет.

Мои же приятель уже убил себя(поставил БОЛЬШУЮ БУТЫЛКУ) и извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сборник Сказок Мира собирать. Про Японию ни у кого сказки нет? Типа армейских Сузуки Самурай, или тойота ЛК-40 из секретных нычек...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на стоянке где в нашем городе продают конверсионную технику встретил ЗИЛ-157 с консервации.

Даже есть фото, если кто не верит.

Авторемонтная мастерская с кунгом. На крыше кран на 2.5 тонны, лебедка, подкачка колес.

Машина новая, идеальное состояние всего - и резина не тертая, и ни царапинки, и вообще, мухи не сидели. Просили 350 тыс. рублей.

На фоне Камазов за 500 и УРАЛов за "лимон" предложение было очень интересным.

Но, суть не в этом.

Я позвонил продавану - пообщался.

Чел по голосу и стилю разговора показался серьезным, вызывающим доверие.

Он вытаскивает консервы с военных частей. ГАЗ-66, ЗИЛ-157 и тд.

Задал вопрос насчет ГАЗ-69 и ГАЗ-46 (а вдруг повезет?)

 

Через пару дней он перезвонил, сказал что ГАЗики будут стоить в районе 300, ГАЗ-46 пока не нашел. Может быть и сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на стоянке где в нашем городе продают конверсионную технику встретил ЗИЛ-157 с консервации.

Даже есть фото, если кто не верит.

Авторемонтная мастерская с кунгом. На крыше кран на 2.5 тонны, лебедка, подкачка колес.

Машина новая, идеальное состояние всего - и резина не тертая, и ни царапинки, и вообще, мухи не сидели. Просили 350 тыс. рублей.

На фоне Камазов за 500 и УРАЛов за "лимон" предложение было очень интересным.

Но, суть не в этом.

Я позвонил продавану - пообщался.

Чел по голосу и стилю разговора показался серьезным, вызывающим доверие.

Он вытаскивает консервы с военных частей. ГАЗ-66, ЗИЛ-157 и тд.

Задал вопрос насчет ГАЗ-69 и ГАЗ-46 (а вдруг повезет?)

 

Через пару дней он перезвонил, сказал что ГАЗики будут стоить в районе 300, ГАЗ-46 пока не нашел. Может быть и сказка.

157е выпускали кажется до 1993 года (17 лет назад сняли с производства) вот эти сейчас и продают с консервы, а наши газики сняли с производства .... почти 40 лет назад, о какой консерве может идити речь?

хватит тешить себя иллюзиями- кто в армии служил - видел как машины на консерве хранятся (особенно после развала союза),

я служил 1995-1997 получал урал 4320 с хранения 1981 г.в., так я подним три месяца провел прежде чем он ездить нормально смог - все резинки в труху, проводку мыши съели, колеса в хлам, краска выгорела. эта машина на хранении пробыла 14 лет!

а теперь представте машину которая стояла на хранении минимум 40 лет!!!!!! да и не хранят вояки так долго технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми на Васильева ( р-он Агроснаба ) номер дома не помню стоят ГАЗ- 66 с хранения ( шосси) комплектные по 130 т . руб. , если кому интерресно могу тел дать....Скажу сразу 69 нет! По крайне мере не нашел за год поисков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скока можно уже эту тему переливать из пустого в порожное!?

Меня реально удивляет то, что мы к этой теме возвращаемся с завидной регулярностью и каждый раз один и тот же балабольный разговор ни о чем.... кто-то что-то где-то вроде как слышал, а вроде как и нет. О чем, вообще, речь?

 

Если 69-ые на хранении есть и есть четкая инфа, дайте фактуру и конструктив с фотками. Остальное все лирика и сказки для запугивания детей на ночь.

А то каждые 3 месяца выскакивает какой-то чел, кричит трубит про консервы...... и...... пропадает, а у нас тут еще месяц звон стоит. Детский сад, ей богу!

 

Как всегда, с уважением к конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

157е выпускали кажется до 1993 года (17 лет назад сняли с производства) вот эти сейчас и продают с консервы, а наши газики сняли с производства .... почти 40 лет назад, о какой консерве может идити речь?

хватит тешить себя иллюзиями- кто в армии служил - видел как машины на консерве хранятся (особенно после развала союза),

Он был 1975 года, в чем и вопрос.

Если нужно, могу поискать телефон продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедка за репку, бабка за детку... Зачем тебе цифры, все равно исчезнешь. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111842/

В США, со времен лендлиза, на складах новые разобранные "Виллисы" в ящиках лежат. Цена ящика 3.150 USD. Пол года назад мой полуамериканский приятель бил себя кулаком в грудь, что мол сущая правда. До сих пор бьет...

О виллисах в ящиках: http://autobuy.ru/nite.php?aid=450&aform=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...