Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
moraychok2010

Найден очередной дедушкин гараж, на продажу выставляются новые запчасти!

Рекомендованные сообщения

Главный тормозной цилиндр(3шт) - 1000р - 1шт

 

Корзинка сцепления - 2000р ПРОДАНО

 

Редукторная пара - 2000р

 

Раздаточная коробка - 8000р  ПРОДАНО

 

Дверь водительская - 3000р

 

Тромблер - 1500р

 

Подшипники ходовой, раздатки, коробки в ассортименте!

 

КРЫЛЬЯ ЗАДНИЕ КОМПЛЕХТ 5000Р

 

ВСЕ НОВОЕ НЕ Б,У

Изменено пользователем moraychok2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не направить ли продавца в "Планету железяка, или на Московские барахолки" там цены гуманнее B)

Изменено пользователем kfxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что в г.Орёл зап/части в разы выше чем в г.Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедок то это все за копейки отдал, инфа 100%

раздатки отдают за 500-1000

трамблер 300

дверь 500.

 

прямо "прыжок из бедности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к слову - лепестковую корзину ( новую , в магазине, с чеком и гарантией и с выделенным НДСом ( для некоторых - важно!) ) покупал с год тому за 1900 рублей.......

 

гтц ( правда - от Газели) стоит 600- 800 рублей у нас....

 

Хотя - коль до ужасу нужен " родной"..... 

 

Мож аффтар просто по нолику перестарался, пририсовал ????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енти цены для настАяСЧИго ценителя рариков. Ничё вы не понимаете!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль убрали тему "Юмор"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по таким ценам я свой стратегический запас спущу, то можно более не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль убрали тему "Юмор"...

 

 

Мишань, сёдни зашол на ретро авто. Полистал и понял - юмор не иссякнет.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, сёдни зашол на ретро авто. Полистал и понял - юмор не иссякнет.biggrin.gif

 

Это оно, канэчна - ДА. biggrin.gif

Я готов понять космические цены за восстановленные машины. Когда чел руки приложил, с душой сделал. Продает плоды труда задорого, а ты бабло потратил, зато время сэкономил, ездишь-кайфуешь.

Ну на край, очень редкие девайсы какие-нить, тоже куда не шло.

Но раздатка за 8 килорублей ohmy.gif силна перебор, атнака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корзина разве не = 24й корзине?

 

А главный тоже вроде называется УАЗ старого образца и он в магазинах есть, или я ее прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы видели новую раздатку сильно дешевле 8000? Если что, маякните. я возьму. А 500-1000 это сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых "новое" по словам продавца - не обязательно "новое" в реальности.

За сколько здесь, на форуме, отдают БУ раздатки? 3? 2?

Во вторых - дедкам по большей части пофигу на реальную стоимость запчастей, им лишь бы гараж освободить да денег на лекарства чуток срубить - тачка то давно уже уехала.

Я недавно купил новый трамблер, корзину сцепления М-20 и новый кардан за 1.200 все вместе.

Раздатку деды даже новую готовы отдать задешево, им пару косарей покажешь, они готовы весь гараж подарить.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы видели новую раздатку сильно дешевле 8000? Если что, маякните. я возьму. А 500-1000 это сказки.

 

Мое последнее приобретение по объяве: раздатка в комплекте с рычагом ручника (вскрывал - все шестерни - гуд) - все работает, печка (визуально бодрая, моторчик еще не проверял, некогда), комбинация приборов 72 г.в., все 3 кардана. За все отдал 500 р. И мне еще все в багажник загрузили.

Можете не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тормозной цилиндр(3шт) - 1000р - 1шт

 

Корзинка сцепления - 2000р

 

Редукторная пара - 2000р

 

Раздаточная коробка - 8000р

 

Дверь водительская - 3000р

 

Тромблер - 1500р

 

Подшипники ходовой, раздатки, коробки в ассортименте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надо поддержать тему,  :D

 

 

 

 

 

Ооо как все дорого раньше дешевле было !!!

 

В советские времена О-о-оооо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. и сейчас есть нормальные цены. а есть барыги. которые по колхозам скупают все по 5 рублей кг. а нам впаривают по 5000. это тоже конечно работа. но по сеньке и отношение. есть уважаемые продавцы. продающие реальные вещи по реальным ценам, а есть "барыжня" отнощение к последним сами понимаете какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корзина разве не = 24й корзине?

 

А главный тоже вроде называется УАЗ старого образца и он в магазинах есть, или я ее прав?

 

1) 24 корзина имеет  регулировку на корпусе( гайками крепления осей лапок) . А "Газ69"( оно же "Победа") - как " староУАзина" - с винтиками М7Х1 в вершинах лапок......

 

 

2) ГТЦ ГАЗ 69 и " староУАЗ"  - это одно и то же. Но в магазинах уже давно их нет. Хотя вроде как и на какие-то трактора они ставились ( Т40, МТЗ50) .Причём - по две штуки на машину ( правый и левый тормоз - раздельные) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ГТЦ ГАЗ 69 и " староУАЗ"  - это одно и то же. Но в магазинах уже давно их нет.

неправда Ваша! в прошлом годе совершенно спокойно купил в автозапчастях ГАЗ-УАЗ в городе Ростов-Великий, называецо "ГТЦ УАЗ старого образца"

т.ч. на мой взгляд не редкость :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что к меня не брал за 3?

А есть ещё? Возьму. Да и трубу заждался. А по поводу раздатки за 500р. - если вам что-то досталось на халяву или подарили, это не значит что вещь ничего не стоит. Посмотрите сколько стоит аналогичный агрегат на соврем. авто в магазине. Я не защищаю барыг, напротив, но есть другая крайность - халявщики. которые норовят ограбить дедка, а потом ещё и хвастаются. Каждая вещь имеет свою цену.

 

Миша69, я тоже покупал б\у раздатку за 500, но б\у и новая это таки две большие разницы. B)

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздатка лишняя не новая но есть. вопрос с доставкой. в связи с кризисом в вашу сторону мало кто сейчас ездит. а по цене на вещи, спрос рождает предложение. пока невостребованного железа на 69 хватает. как правило мало желающих на запчасти 69. поэтому и сдают их во вторчермет. поэтому сравнивать стоимости современных и 69 запчастей не стоит. кузовщина имеет спрос. все остальное фактически утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздатка лишняя не новая но есть. вопрос с доставкой. в связи с кризисом в вашу сторону мало кто сейчас ездит. а по цене на вещи, спрос рождает предложение. пока невостребованного железа на 69 хватает. как правило мало желающих на запчасти 69. поэтому и сдают их во вторчермет. поэтому сравнивать стоимости современных и 69 запчастей не стоит. кузовщина имеет спрос. все остальное фактически утиль.

 

Оно канешно- утиль.., но пока не надобно. Вот как только ентот утиль крякнул, он превращаеца в диффцит , и ты готов отвалить приличные купилки за него. И вот здеся находяца товарищи, которые нам не товарищи, готовые с тебя вытрясти по максимке. Это ж какое щастие привалило - комуйто понадобился

утиль!

Но точно знаю, что на чужой беде не разбогатеешь! так что Бог им судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я не защищаю барыг, напротив, но есть другая крайность - халявщики. которые норовят ограбить дедка, а потом ещё и хвастаются. Каждая вещь имеет свою цену.

 

Миша69, я тоже покупал б\у раздатку за 500, но б\у и новая это таки две большие разницы. cool.gif

 

 

Если про халявщиков-грабителей камень в мой огород, то мимо...

Спросил "скока?", мне назвали цену, она меня устроила. Или в этой ситуации нужно было сказать" Дружище, ты лошара, эти железки стОят 3-4 тысячи. Давайка я тебе дам побольше денег." Бред, по моему.

 

Что касается новое-б/у. Согласен, есть разница. Цифра была озвучена с единственной целью- подтвердить на личном примере, что 8 тыр - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но точно знаю, что на чужой беде не разбогатеешь!

 

Посмотри в каком доме живет директор кладбища! А потом говори! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...