Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gurgen

мой ГАЗик

Рекомендованные сообщения

всем привет, вот и мне уже есть что показать, собираю уже 7 месяцев, вроде уже скоро поеду)))

что делал: разобрал до винтика, очистил раму до покрасил, подвеску перебрал,кузов весь низ зачистил и мастикой промазал где сгнило вырезал и подварил

двигатель родной м20 перебрали весь ( благо запчасти были) и коробку с раздаткой тоже перебрали, тока теперь двигатель провернуть не можем))).

щас занялся новой проводкой, решил пустить от уаз469 старого образца. подскажите кто знает какой радиатор с минимальными переделками можно поставить? а то родной совсем згнил, и такой же вопрос по топливному филтру,мож от 53 подойдет?

вот фото строго не судите)))))post-8032-1282826163,0474_thumb.jpg

Изменено пользователем gurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливный фильтр "типа отстойник" у меня есть. Мне не нужен. Надо - забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть радиатор если надо в личку черкани ....тока без пробки вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливный фильтр "типа отстойник" у меня есть. Мне не нужен. Надо - забирай.

а как бы мы могли встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вот и мне уже есть что показать, собираю уже 7 месяцев, вроде уже скоро поеду)))

что делал: разобрал до винтика, очистил раму до покрасил, подвеску перебрал,кузов весь низ зачистил и мастикой промазал где сгнило вырезал и подварил

двигатель родной м20 перебрали весь ( благо запчасти были) и коробку с раздаткой тоже перебрали, тока теперь двигатель провернуть не можем))).

щас занялся новой проводкой, решил пустить от уаз469 старого образца. подскажите кто знает какой радиатор с минимальными переделками можно поставить? а то родной совсем згнил, и такой же вопрос по топливному филтру,мож от 53 подойдет?

вот фото строго не судите)))))post-8032-1282826163,0474_thumb.jpg

Александр, принимай поздравления - скоро можно юудет совместные покатушки устраивать.

у меня есть родной радиатор - состояние на 3 и отстойник тож есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во! уже два отстойника имеешь )))

Встретица - на проблема. Приезжаешь в Минусинск и звонишь. Телефон у тебя вроде как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе седенья от ниссана надыбал, планирую отдать на перетяжку кожзамом. Не задумывался над этим вопросом? Я приценялся, цена вопроса порядка 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вот и мне уже есть что показать, собираю уже 7 месяцев, вроде уже скоро поеду)))

что делал: разобрал до винтика, очистил раму до покрасил, подвеску перебрал,кузов весь низ зачистил и мастикой промазал где сгнило вырезал и подварил

двигатель родной м20 перебрали весь ( благо запчасти были) и коробку с раздаткой тоже перебрали, тока теперь двигатель провернуть не можем))).

щас занялся новой проводкой, решил пустить от уаз469 старого образца. подскажите кто знает какой радиатор с минимальными переделками можно поставить? а то родной совсем згнил, и такой же вопрос по топливному филтру,мож от 53 подойдет?

вот фото строго не судите)))))post-8032-1282826163,0474_thumb.jpg

gurgen, радиатор должен подойти от волги 3102.

А красил сам? Просто интересует технология покраски в камуфляж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurgen, радиатор должен подойти от волги 3102.

А красил сам? Просто интересует технология покраски в камуфляж!

 

красили с другом, прям на улице там где на фото, просмотрели много фото, прикинули что хотим и начали.

без всяких трафаретов так на глаз, благо у друга опыт хороший(в армии машины красил :D ) управилист за 2 часа. и обмыли)

мне очень нравится как получилось, сначала зеленый, потом коричневый, потом черный, хотел матовым, но не сообразил как цвет заматоветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел матовым, но не сообразил как цвет заматоветь.
пригласил бы на обмытие, пока краска не высохла. Я бы так матом обложил - блеск слетел бы на раз-два! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласил бы на обмытие, пока краска не высохла. Я бы так матом обложил - блеск слетел бы на раз-два! :lol: :lol: :lol:

 

правильно говорят, век живи век учись,теперь буду знать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это так, к слову. А по серьезу - у моего братана надо было бы узнать. Он автомалярит уже лет 15.. Один из вариантов - надо брать краску - цветовую основу, что под лак наносят. Но красить с изуром (отвердитель). Без него основа очень слабая. Получается стопроцентный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного свежих фото моего боевого ГАЗончика для души :rolleyes:

 

post-8032-1294569517,2085_thumb.gif

 

осталось тока с передними сидениями вопрос решить, и с глушителем (мож подскажите от чего подойдет с минимальными переделками?)или старый покрашу :rolleyes: , сидения от иномарки не хочу, попробовал как то высоко получается :unsure:

 

post-8032-1294569577,8937_thumb.gif

 

post-8032-1294569613,4609_thumb.gif

 

post-8032-1294569657,3843_thumb.gif

 

post-8032-1294569700,9949_thumb.gif

 

post-8032-1294569743,1253_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то "ARMY" на рамке лобового... Понимаю, не напишешь "Вооруженные силы"... Но вот так пропагандировать невероятных друзей, бывших вероятных противников... :lol: А в целом... СУПЕР!!!!!! Очень окраска понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, уже в двоем мона будет по Абакану погонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...