Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей610

Куплю стойки амортизаторов передние

Рекомендованные сообщения

По ходу у мну стоит самопал ...решил замороцитца и купить оригинал в хорошем состоянии по крайне мере ...или чертеж может кто выложит сам изготовлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не сделаешь, мои металисты отказались делать для "Колпакофф" сказали метал сильно не простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Артем я так то уже сделал тока по подобию того что у меня стояло , но правда еще не испытывал, завтра ставить буду ....Артем если у тебя есть орижинал выложи плиз чертежи , хоть посмотрю как они выглядят.( у меня стояли с разбитыми отверстиями и погнутым штырями . Болты кстати тоже уже самоточки были) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у мну стоит самопал ...решил замороцитца и купить оригинал в хорошем состоянии по крайне мере ...или чертеж может кто выложит сам изготовлю!

 

 

есть стойки к амортизаторам,и сами амортизаторы(стойки+амортизатор 500 р.шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не надо ...заказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...