Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kira55

Воткну во что бы то ни стало!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Занялся переделкой 67 газона. на данный момент двиг 21 волги кпп и рк уазкины мосты 69го.

 

Ставлю двиг 406 инжектор кпп 5ку волговскую. мосты под вопросом.

 

Подскажите с чего можно взять рк чтоб с кпп стыкануть пром валом? (можно с иномарки)

 

И по мостам вопрос оставить эти и воткнуть в них пары с 24ки или взять другие? (возможно тоже с иномарки)

 

Еще машинка делается для покатушек  по городу и для скорости, по гомнам ползать не будет!

 

за ранее всех благодарю. подскажите кто что может.

Изменено пользователем kira55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 для скорости....wink.gif извини, комрад, бред это.

Без обид.

Найди лучче Форда-Мустанга, СкайЛайна или уж бумера и будет тебе скорость, мощща, старты отжигая покрышки и прочее щщастье.

А с 67-м время и силы потратишь, а желаемого вряд ли добьешься, не для гонялок по городу эта машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 для скорости....wink.gif  извини, комрад, бред это.

Без обид.

Найди лучче Форда-Мустанга, СкайЛайна или уж бумера  и будет тебе скорость, мощща, старты отжигая покрышки и прочее  щщастье.

А с 67-м время и силы потратишь, а желаемого вряд ли добьешься, не для гонялок по городу эта машина.

ты не так понял. машина резину палить и на гонки ездить не будет! она будет в городе для покатушек по нему. делаю для себя чтоб так выехал прокатился на кабриолете по центрам. для отжига резины есть машинка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Занялся переделкой 67 газона. на данный момент двиг 21 волги кпп и рк уазкины мосты 69го.

 

Ставлю двиг 406 инжектор кпп 5ку волговскую. мосты под вопросом.

 

Подскажите с чего можно взять рк чтоб с кпп стыкануть пром валом? (можно с иномарки)

 

И по мостам вопрос оставить эти и воткнуть в них пары с 24ки или взять другие? (возможно тоже с иномарки)

 

Еще машинка делается для покатушек  по городу и для скорости, по гомнам ползать не будет!

 

за ранее всех благодарю. подскажите кто что может.

 

Если двиг 406 просится с ним коробка/раздатка от хантера. С промвалом если делать - потрахаешься. Газ67 машина короткая, и так места мало под валы.

По мостам - или корячить спайсера уазовские (много переделок по передку), или брать уазкины, перепрессовывать редукторы в них от волги 24-ой (тема тут обсосана не раз)

 

Ну и уж если только городская езда - может просто сделать его заднеприводным?

по аналогии http://www.gaz69.ru/ipb/topic/31318/page__hl__%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине 60 или 50 лет. Она и так кабриолет, что с родными агрегатами что без них. Ездить ездит и в родне. К чему тогда весь огород? Что бы на стоянке подходили люди и говорили, а что там под капотом? А ты им 406. А они, ну и дурен ты парень. Загубил такую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине 60 или 50 лет. Она и так кабриолет, что с родными агрегатами что без них. Ездить ездит и в родне. К чему тогда весь огород? Что бы на стоянке подходили люди и говорили, а что там под капотом? А ты им 406. А они, ну и дурен ты парень. Загубил такую машину.

 

еслиб он небыл переделан до меня я б его не трогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так исправь. Тогда труды не пропадут зря. И уважать тебя будет за что (окружающим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так исправь. Тогда труды не пропадут зря. И уважать тебя будет за что (окружающим).

там от самого 67 ничего уже и нет испровлять нечего.

post-10854-1283833879,4038_thumb.jpg

post-10854-1283833894,4416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет. Есть. Остальноне можно купить, и не дороже чем твои идеи. Документы есть? Значит можно собирать.

А так, то что на фото, это автомобиль "Дядюшки Скруджа"

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент двиг 21 волги кпп и рк уазкины мосты 69го.

 

 

 

Если цель нечастые летние променады по городу, у тебя вполне нормальная комплектация.

406-й, посовременне движок, со всеми вытекающими из этого плюсами, но в целом "хрен редьки не слаще".

Если, как сказал бы Артем, хочется почувствовать себя гением модернизации - это понятно, тогда втыкай задуманное, пробуй чего получится.

Я бы "велосипед не изобретал" - ездил как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет. Есть. Остальноне можно купить, и не дороже чем твои идеи. Документы есть? Значит можно собирать.

А так, то что на фото, это автомобиль "Дядюшки Скруджа"

 

документы есть но там уже стоит одно переоборудование. да и так мне проще купить 67 или 69 чем этот востанавливать да и есть у нас 69 на охоту езбим. 

 

 

а этот хочу сделать для себя. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель нечастые летние променады по городу, у тебя вполне нормальная комплектация.

406-й, посовременне движок, со всеми вытекающими из этого плюсами, но в целом "хрен редьки не слаще".

Если, как сказал бы Артем, хочется почувствовать себя гением модернизации - это понятно, тогда втыкай задуманное, пробуй чего получится.

Я бы "велосипед не изобретал" - ездил как сейчас.

 

я бы ничего не трогал да вот прежние механики наворотили дел. вибрация. очень много недоделано. я разбираю до рамы реставрирую крашу и так со всеми агрегатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему тратить силы, когда конечный продукт ни чего не станет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему тратить силы, когда конечный продукт ни чего не станет стоить?

 

для себя делаю, желание у меня такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему хотяб внешний вид приближенный к родне сделай , а так что на фото ИМХО - уродец полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему хотяб внешний вид приближенный к родне сделай , а так что на фото ИМХО - уродец полнейший.

 

вы хоть по теме ченить подскажите. не я его сделал таким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть по теме ченить подскажите. не я его сделал таким!

 

по теме вот - если ставить 5-ти ступку от волги/ГАЗели, а после нее раздатку , то задний кардан нужно делать очень коротким , он будет работать с большими изгибами на крестовинах что не есть гуд.

 

 

поэтому тебе - или двигло вперед сдвигать или КПП укорачивать(где то на форуме есть инфа)

 

но лучший вариант как сказал Wuglusskr - КПП и РК от хантера, или ставь обычную от УАЗа 4-х ст. ту что есть , подбереш диск сцепления и усё

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме вот - если ставить 5-ти ступку от волги/ГАЗели, а после нее раздатку , то задний кардан нужно делать очень коротким , он будет работать с большими изгибами на крестовинах что не есть гуд.

 

 

поэтому тебе - или двигло вперед сдвигать или КПП укорачивать(где то на форуме есть инфа)

 

но лучший вариант как сказал Wuglusskr - КПП и РК от хантера, или ставь обычную от УАЗа 4-х ст. ту что есть , подбереш диск сцепления и усё

 

Буду укорачивать вал кпп. с чего рк подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...