Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mdm13m

ЗАПЧАСТИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НА ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

Ищу на ГАЗ-69 (модель: с экранированной электропроводкой): реле регулятора РР 24-Э, экранированный трамблер или крышку от него, экран на свечи, генератор постоянного тока Г-112 с двойным шкивом или двойной шкив отдельно, планку натяжения генератора в форме буквы "S", усиленный кронштейн генератора, котел подогрева двигателя. В обмен предлагаю детали, изображенные на фотографиях, а также другие запасные части по вашей заявке. Детали, изображенные на фото продам, но это - как крайний вариант - продам, предпочтение обмену. Периодически просматривайте данную тему. Скоро будут пополнения. Михаил. Тел. 918-753-66-03.

post-10740-1283788728,8243_thumb.jpg

post-10740-1283788783,4273_thumb.jpg

post-10740-1283788815,787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание прикупить все что на первой фотке + переноску черную и возможно 1 задний фонарь. Можно цены? Можно в личку.

К сожалению обмен предложить не могу, так как нет того, что ты ищешь.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Ищу на ГАЗ-69 (модель: с экранированной электропроводкой): реле регулятора РР 24-Э, экранированный трамблер или крышку от него, экран на свечи, генератор постоянного тока Г-112 с двойным шкивом или двойной шкив отдельно, планку натяжения генератора в форме буквы "S", усиленный кронштейн генератора, котел подогрева двигателя. В обмен предлагаю детали, изображенные на фотографиях, а также другие запасные части по вашей заявке. Детали, изображенные на фото продам, но это - как крайний вариант - продам, предпочтение обмену. Периодически просматривайте данную тему. Скоро будут пополнения. Михаил. Тел. 918-753-66-03.

Хочу огнетушитель с кронштейном почем?

в обмен из вашего списка ничего нет :(

а заднего катафота нет случайно?

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,по согласованию с автором,если он не найдёт варианта обмена,то 1 задний фонарь за Шмиттом,два за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только очень хотелось бы попросить фотки всех рубинчиков изнутри, именно самих стекол. У меня есть 2 и они, как ни странно, разные. Вот и ищу к любому из них пару. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только очень хотелось бы попросить фотки всех рубинчиков изнутри, именно самих стекол. У меня есть 2 и они, как ни странно, разные. Вот и ищу к любому из них пару. :)

Все три фонаря одного оттенка цвета и друг от друга не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...