Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Покататься с рёвом и скоростью в центре

Рекомендованные сообщения

Вопрос:

что нужно, что бы можно было покататься с рёвом и быстро в центре?

Думаю вот что:

1. сам авто или мотоцик (желательно спорт. , чтобы не догнали)

2. отсутствие спящих полицейских

3. отсутствие номерных знаков

и всё!!!!????

Какая ответственность предусмотрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты вообще куда!? Или ты за "ковром поехал"? Какие нафиг покатушки в центре!? Подумай об окружающих, подумай о себе!

Ответственность: сел за руль, приблизился на 10 шагов к тюрьме, покалечил себя и еще кого-то... вот и вся ответственноть.

 

ЗЫ Сорри за полет мысли... наболело. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я живу на центральной улице.....

Покатушки не собираюсь делать. Просто я возмущён тем , что это делается безнаказанно. И при чём так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и сказал... :)

Что делать!? Ничего. Пока все не поубиваются, ничего не сделаешь, к сожалению. "Органам" пох на эти темы, у них своих "проблем" хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то слышал ,что в Германии невозможно нелегалу поработать. Мол, донесут соседи...

Не знаю, может , сознательность, а может, денежное вознаграждение помогает в таких случаях. Блин , я восхищаюсь системой доносительства уже.... Раньше мы восхищались крепостью "зубила" девятки при поцелуе в попу Мерса, теперь наоборот.... И дороги у них получше....

Думаю, если бы выплачивались гражданам компенсации от противоправных действий ( при чём любых, даже мелких) , то дело бы сдвинулось с места.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт "стукачества" дело очень тонкое. И, как все в росии, требует более глубокой проработки при осуществлении. Допустим, что сделает добропорядочный фриц, если ты (его сосед) просто не понравишься ему хотя бы своей зарплатой? Ничего не сделает. А что сделает добрая часть русских? Завалит ментуру записками о том, что у тебя машина громкая, ездишь быстро, сигналкой пикаешь, дверями хлопаешь и бла-бла-бла. А русские же менты за эти бумажки ухватяца, как путаны за хрен. Работать то не охота, а тут готовое дело дают.

 

Это, так сказать, частный взгляд мой. А в остальном я не то, что бы поддерживаю "стукачество", но за то, чтоб обычный обыватель способствовал наведению порядка, помогая АДЕКВАТНЫМ силовым органам. Увы, пока у нас не будет нормальных силовиков - не будет нормальной помощи от людей и соответственно - порядка.

Личный пример: молодая мама, гуляя с коляской, чуть не попала под авто. Пьяный быдлячок на площадке "дрифт" устраивал. Мама позвонила в 02, сообщила. Приехали быстро, гонсчека забрали. На следующий день уже ездил как ни в чем не бывало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

что нужно, что бы можно было покататься с рёвом и быстро в центре?

Думаю вот что:

1. сам авто или мотоцик (желательно спорт. , чтобы не догнали)

2. отсутствие спящих полицейских

3. отсутствие номерных знаков

и всё!!!!????

Какая ответственность предусмотрена?

 

 

Не уподобляйся тем придуркам кто так себя ведет,И еще,- не понимаю тех кто включает музыку в машине которую слышно за два квартала. Наверное вместо мозгов кость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомого англичанина я спросил: у вас есть придурки которые ездят с громкой музыкой? Да, но в основном это черные или выходцы из Пакистана. А вообще так делает молодежь, делает бессознательно, по причине бурного роста гормонов, чтобы выделиться из толпы и привлечь внимание самки. Да и общий уровень культуры у нас низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уподобляйся тем придуркам кто так себя ведет,И еще,- не понимаю тех кто включает музыку в машине которую слышно за два квартала. Наверное вместо мозгов кость!!!!

 

 

Знакомого англичанина я спросил: у вас есть придурки которые ездят с громкой музыкой? Да, но в основном это черные или выходцы из Пакистана. А вообще так делает молодежь, делает бессознательно, по причине бурного роста гормонов, чтобы выделиться из толпы и привлечь внимание самки. Да и общий уровень культуры у нас низкий.

 

Я включаю музыку громко. Я так делаю с детства. Гармоны мои уже выросли, и потихоньку вянут. Самки привлекаются совсем не этим, и не на проезжей части.

 

 

Музыку ночью громко я не включаю, потому что я ночью, сплю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включаю музыку громко. Я так делаю с детства. Гармоны мои уже выросли, и потихоньку вянут. Самки привлекаются совсем не этим, и не на проезжей части.

 

 

Музыку ночью громко я не включаю, потому что я ночью, сплю.

 

 

 

 

Артём, я, к примеру не совсем хорошо слышу, но музыку включаю на столько, что б не мешать окружающим.

Надо помнить, что где-то рядом спит ребёнок, кто -то с ночной смены. Да, просто - ну не нравится та музыка, которую слушаем мы.

Терпимей и уважительней к своим соседям да и согражданам вообще меня учили родители.

Хотя, на День Флота, грешен, зажигаю.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома я то же не включаю. Для этого у меня автомобиль есть. Жаль только не в Москве живу, там время на музыку было, тут у меня поездки все по городу короткие, и не послушаешь толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tks.ru/news/law/2009/09/16/0003

Вот тут скачать технический регламент

 

О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 сентября 2009 г. № 720

 

(469 страниц) Там и про уровень шума выхлопной системы и про все про все...действия регламента не распространяется на: "ТС с даты выпуска которых прошло 30 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненные или отреставрированные до оригинального состояния" - это что нас касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома я то же не включаю. Для этого у меня автомобиль есть. Жаль только не в Москве живу, там время на музыку было, тут у меня поездки все по городу короткие, и не послушаешь толком.

Хорошо что ты не в Москве живешь, а то тут таких как ты до е.... ....ри, за год не перестреляешь!

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Газоне 2.5 KW. хорошей музыки. Летом при каждом выезде в город даже Гайцы иногда просят сделать погромче.А на природе, так вообще возле Газика пляски начинаются. Ночью стараюсь потише. Ни разу ни кто не пожаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт "стукачества" дело очень тонкое.

 

Лет через 200 к цивилизации придём.... Жаль, сейчас жить хочется.

И всё-таки именно от нас зависит порядок, а не от дяди милиционера.

ЗЫ Требовать что-ли спящих полицейских побольше? КАК ОБОСНОВАТЬ в заявлении ???

А громкая музыка- это не громкий рёв мотоцика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве когда бываю первые два дня спать не могу (если не был в гостях у друзей). под окном перекресток со светофором, и ЦРБ чуть в стороне, только скорые едут под моими окнами. и теперь все используют сирены. Другие рейсеры, все газуют как буд то у них холостые не держат, сколько стоит на светофоре, столько газуют.

 

Про моты я не согласен. другое дело выбирают их по дебильному. У меня друг взял борзый мот. На второй год упал, об ОКУ. ножку сломал в двух местах. Лечимся. Я все его пытаю. Нафиг борзый мот в маленьком городе. Надо брать прогулочный, или кросс (8 трасс в области). Но охота пуще неволи. Говорит что это первая покупка за всю жизнь не по нужде. Ну что тут скажешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашёл, как с шумом борются:

http://boomdown.com

 

тут поконкретнее:

http://www.sintez56.ru/print.php?dd=1234888746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно после того, как гайцы побеседовали с одним летуном, тот совершил ДТП через час после беседы, в больнице лежит.... По дурости люди травмы получают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и сказал... :)

Что делать!? Ничего. Пока все не поубиваются, ничего не сделаешь, к сожалению. "Органам" пох на эти темы, у них своих "проблем" хватает.

 

Да не пох им. Думаешь , приятно на выезды ДТП приезжать им? Перед постановкой на учёт таких ТС проводятся беседы, ставят и фильм про ДТП...

Мне кажется , законотворцам такие фильмы нужно показывать...

КАК же изменить закон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправки об ограничении шумности мотоциклов внесут в Госдуму в мае

контекст

Эксперты считают "здравой" идею ограничения езды на шумных авто ночью

 

© РИА Новости. Владимир Федоренко

 

Добавить комментарий

15:40 21/04/2011

 

 

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Депутаты в середине мая разработают и внесут в Госдуму поправки в действующее законодательство, регламентирующие поведение мотоциклистов на дороге, в частности, накладывающие на мотоциклы ограничение по уровню шума, сообщил РИА Новости в четверг глава думского комитета по транспорту Сергей Шишкарев.

 

"Сразу после майских праздников, послушав шум от мотоциклов, под настроение будем разрабатывать и вносить поправки в законодательство", - отметил парламентарий.

 

По его словам, поскольку шумовой эффект связан с превышением скорости движения мотоцикла, возможно ужесточение административного наказания за нарушение скоростного режима именно для мотоциклистов.

 

Шишкарев отметил, что в данном случае можно говорить и о создании угрозы жизни и здоровью участников дорожного движения. При совершении ДТП превышение скоростного режима будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство, добавил он.

 

Вместе с тем глава комитета отметил, что депутаты при подготовке поправок намерены посоветоваться и с самими байкерами, чтобы учесть мнение всех заинтересованных сторон.

 

"Чтобы был соблюден баланс интересов и не было каких-то массовых выступлений байкеров, но при этом необходимо сохранить и покой граждан", - сказал он.

 

Ранее депутат-единоросс Михаил Ненашев отметил, что весной и летом рев мотоциклов на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов не дает отдыхать людям ни вечером, ни ночью. Он сообщил, что от имени жителей столичных районов Кунцево, Хорошево-Мневники, Крылатское уже обращался к руководству ГАИ, чтобы остановить "ночной беспредел" мотоциклистов, "но толку от обращений не было". Поэтому депутат предложил внести поправки в действующее законодательство.

http://www.rian.ru/society/20110421/366866700.html

 

А вот мультфильм :

:)http://www.sp-fan.ru/episode/1312/

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и еще надо посоветоваться с ГИБДД, чтобы в тестирование при устройстве на работу и переаттестации брали только с музыкальным слухом, чтоб на дороге сразу определял сильно тарахтит или нет байкер, приборов то им все равно не дадут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мультфильм :

:)http://www.sp-fan.ru/episode/1312/

Мультфильм про то что "Пиндосам" выгодно участвовать в чем то, что бы отвлечь внимание от себя.

 

Вот депутаты и занимаются всяким что бы делом не заниматься. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...