Перейти к содержимому

Фотография

куплю диск сцепления и синхронизатор 2-3-й передачи с пластинами ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aleksander Balobanov

Aleksander Balobanov
  • Интересы:автомобили ретро
    ГАЗ-69 М-412 М-2140 ГАЗ-22Д

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:26

Всем привет.
Ищу диск сцепления на машинку ГАЗ-69.
Мотор родной, коробка 3-х ступка.
Визуально диск родной маленького диаметра с большими шлицами как на УАЗике и ГАЗ-51, 52, на прочих моделях он идёт большего диаметра и не подходит.
У моего сломались лепестки самой пластины, поэтому ищу хотя бы сам диск, можно и без накладок, новые смогу наклепать самостоятельно.
Может у кого завалялся поблизости и выручит коллегу хоббиста :)... могу поменяться на какие-нить запчасти, метал от ГАЗ-21, 22Д.
Территориально: Удмуртская Республика, г.Ижевск с.т. 89043130388 Александр, аська 424097395, скайп spyder1313.
Спасибо. Жду ответа.

Василь, подскажите плиз не разные ли там синхроны, мне сказали что не подходят отличаются, а по диску сцепления то у ГАЗ-24 шлицы более мелкие, сам диск того же диаметра а шлицы мелкие, а у ГАЗ-69 на 3-х ступке на первичном валу крупные шлицы как у ГАЗ-21...
или я ошибаюсь, поправьте меня уточните плиз.

Сообщение отредактировал Aleksander Balobanov: 15 Сентябрь 2010 - 04:12

#2 Василь

Василь

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:54

Всё это можно купить в магазине :) Синхронизатор от УАЗа (4-хступка старого образца), диск сцепления от Г-24

#3 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:18

Синхронизаторы в магазине есть точно, только муфта на 4-х ступку(на ценнике пишут старого образца идет как для з-ей -4-ой передачи, а у нас она работает на 2-ую - 3-ю, абсолютно анологичныетолько нада брать муфту чтобы с литыми сухарями была а не с штампованными! ну и соответственно бронзовые колечки.
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#4 Федот68

Федот68

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 05:12

По диску ( ведомому) сцепления : сто раз уже писал - есть такой в свободной продаже.

делает как минимум Серпуховский завод "Триал" ( торговая марка такая). В розницу в Калуге стоит 560-650 рублей ( простой/усиленный).

Неужели в Ижевске УАЗолабазов нема? Часто продаётся как диск " для ЗМЗ24 с 4-х ступкой КПП"( В УАЗоларьке!) 

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей