Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hpionodav

продам документы на ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Случайно попали в руки документы на этот уникальный девайс, главная достопримечательность, что номер кузова указ безномерной, есть отметка, что авто в 2004 году стало на ремонт и впридачу два номерных знака.

 

066 189 87 ноль пять - Андруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я указал телефон - звоните!

 

А зачем жителю Костромы знать снял я с учета или нет??????????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я указал телефон - звоните!

 

А зачем жителю Костромы знать снял я с учета или нет??????????

 

А нафига кому то документы из чужого города, не снятые с учета???? Что с ними делать то? Собирать машину, вешать номера и не имея даже техосмотра гнать его на переоформление в Луганск? Или гемороиться с дистанционным снятием?

 

Кстати, а каков ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига кому то документы из чужого города, не снятые с учета???? Что с ними делать то? Собирать машину, вешать номера и не имея даже техосмотра гнать его на переоформление в Луганск? Или гемороиться с дистанционным снятием?

 

Кстати, а каков ценник?

Просто Луганск - Украина. Андруха просто хотел сказать, наверное, что у жителя Костромы возникнут куда большие проблемы при оформлении авто, чем снятие с учёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, опять вам это оформление. А как например самолеты летаюст принадлежащие иностранным государствам. Может все-таки есть смысл просто брать доверенность и оговаривать возможные риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, комрады, что при подобных вводных данных, цена сиих доков стремится к нулю, для россиян.

Несушествующая в природе машина, территориально в другом (пусть и сопредельном государстве), с отметкой о ремонте blink.gif

Доверенность, имея доки взять можно. А дальше....

В России рассекать по такой доверке или здесь подогнать машин и ехать туда оформлять ?

Мегаэкстрим ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большевик правильно говорит Луганск - Украина и покупатель и расчитано скорее на покупателя с украины. Т.к. я не знаю российских приколов по переоформлению, слышал, что в россии доверенности можно на газете писать. 

 

А что косаемо снятия с учета абсалютно бесталковое мероприятие!!!!!!!!  Взял доверенность на 20 лет или пожизнено и езди спокойно.

 

Я незнаю сколько газики стоят думаю, что не много и отдавать еще 500 у.е. за переоформление???? (Украинские расценки)

 

Короче у кого есть железо, а нет паспорта знает что делать???

 

А для Wuglusskr скажу если машина безномерная и неимеет документов, то возникает вопрос,а как она стала безномерной. И я думаю это мега тыпость купить документы с транзитами и тут-же  поехать в МРЕО к эксперту ставить на учет и хвастаться своими ???безномерными местами??? Посмотри обязательно - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112391/

 

 

 

Изменено пользователем hpionodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, машины безномерными становятся по разному. втом числе и вполне легально. как то - номер уничтожен коррозией, или тот же номер на раме просто стерся и восстановлению не подлежит..

Ну а на счет учета - у нас в странах видать разные законы. Потому я и спросил про учет. Доверку у нас конечно можно рукописную написать. Но это полумера. А генералки только на 3 года максимум. потом переписывай по новой. Да и с налогом вопросы возникают тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...