Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oko

Тенты .

Рекомендованные сообщения

Нашёл у одного деда тенты на 69. Новые, в отличном сохране. Без надставок.

Хочет по 300 у.е. за штучку.

 

Если интерес будет у многих, - поеду к нему (область), затарюсь.

Я нахожусь в Киеве.

 

Отписываемся, если кому нужно.Готов отправить в Россию прямым поездом Киев--..., если найдется более трех желающих приобрести тенты. Из-за одного дергаться не буду, т.к. за тентами далеко ехать.

Подробнее здесь.

Моя ссылка

Изменено пользователем oko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попасть по нелёгкому :unsure: . С виду-то они могут быть ооочень нарядными, а натянуть по месту их не получится :P - усыхает парчушка :angry: . Так что повнимательнее с покупко-продажным процессом. 300 убитых енотов - деньги не малые за процесс ебляпляски при натягивании и гнутие и пиление каркаса B) .

И ещё проведите деду политинформацию, что цена указана не совсем корректно т.к. У.Е. могут быть и монгольскими тугриками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попасть по нелёгкому :unsure: . С виду-то они могут быть ооочень нарядными, а натянуть по месту их не получится :P - усыхает парчушка :angry: . Так что повнимательнее с покупко-продажным процессом. 300 убитых енотов - деньги не малые за процесс ебляпляски при натягивании и гнутие и пиление каркаса B) .

И ещё проведите деду политинформацию, что цена указана не совсем корректно т.к. У.Е. могут быть и монгольскими тугриками :)

Образец тента натянут на на моей машине с оригинально выставленными дугами каркаса. Хотя поплясать пришлось, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал тент интересен. Жаль что нет надставок. Возможно ли приобрести второй тент скажем некондиционный? Отправка в МСК не устраивает. Можно отправить автобусом рассписание здесь Всю следующую неделю буду в МСК, но честно куда я с ним таскаться буду.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за без надставок цена моглабы быть и поприятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...