Перейти к содержимому

Фотография

Тенты .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oko

oko

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:50

Нашёл у одного деда тенты на 69. Новые, в отличном сохране. Без надставок.
Хочет по 300 у.е. за штучку.

Если интерес будет у многих, - поеду к нему (область), затарюсь.
Я нахожусь в Киеве.

Отписываемся, если кому нужно.Готов отправить в Россию прямым поездом Киев--..., если найдется более трех желающих приобрести тенты. Из-за одного дергаться не буду, т.к. за тентами далеко ехать.
Подробнее здесь.
Моя ссылка

Сообщение отредактировал oko: 16 Сентябрь 2010 - 15:54

#2 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 06:47

Можно попасть по нелёгкому :unsure: . С виду-то они могут быть ооочень нарядными, а натянуть по месту их не получится :P - усыхает парчушка :angry: . Так что повнимательнее с покупко-продажным процессом. 300 убитых енотов - деньги не малые за процесс ебляпляски при натягивании и гнутие и пиление каркаса B) .
И ещё проведите деду политинформацию, что цена указана не совсем корректно т.к. У.Е. могут быть и монгольскими тугриками :)
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#3 oko

oko

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:31

Можно попасть по нелёгкому :unsure: . С виду-то они могут быть ооочень нарядными, а натянуть по месту их не получится :P - усыхает парчушка :angry: . Так что повнимательнее с покупко-продажным процессом. 300 убитых енотов - деньги не малые за процесс ебляпляски при натягивании и гнутие и пиление каркаса B) .
И ещё проведите деду политинформацию, что цена указана не совсем корректно т.к. У.Е. могут быть и монгольскими тугриками :)

Образец тента натянут на на моей машине с оригинально выставленными дугами каркаса. Хотя поплясать пришлось, не спорю.

#4 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:53

Как я уже писал тент интересен. Жаль что нет надставок. Возможно ли приобрести второй тент скажем некондиционный? Отправка в МСК не устраивает. Можно отправить автобусом рассписание здесь Всю следующую неделю буду в МСК, но честно куда я с ним таскаться буду.

Сообщение отредактировал Артём39: 17 Сентябрь 2010 - 11:54

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:46

за без надставок цена моглабы быть и поприятнее
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает