Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
васька

каркас тента

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Привет всем прошу выложить в тему у кого конечно есть время и понимание фото каркаса тента со всеми крупными планами его крепежа ,а то он у меня сварен целиком ,а хочется чтоб был разборный и убирался в кузов когда енто надобно.А также фотку крышки аккумуляторного отсека плиз....ну очень редкая как слышал весч :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого именно? Ашка или 80ми местка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вот фотка крышки от восьмиместки: Имеет выемки для крепления ручек с двух сторон. На данной крышке правая ручка отсутствует. У крышки Ашки левая сторона точно такая же, а правая ровная, ручки и выемки под неё нет. Имеет также желобок вдоль ручки с левой стороны. Каркас замечательно разрисован в документации.

post-5978-1284992746,5527_thumb.png

post-5978-1284995205,0591_thumb.jpg

post-5978-1284995215,2362_thumb.jpg

post-5978-1284995224,675_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо крышку увидал но с каркасом не увидел желаемого ,мне надоть посмотреть как дуги каркаса крепятся меж собой и в кузове и желательно крупным планом.Ведь он должен разбираться и дуги убираются в кузов если я не ошибаюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как крепятся надставки к каркасу я знаю ,меня интересует сам каркас верхние дуги и вход в борт вернее в пазы ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это?

post-9192-1285006999,7521_thumb.jpg

post-9192-1285007007,6712_thumb.jpg

post-9192-1285007018,4662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во оно самое спасибочки а в кузов еще хорошо бы посмотреть как они входят и что их там держит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бортах есть 4 трубчатых направляющих хитрой формы(Сзади по углам, в средней части за дверями)Мы говорим о восьмиместке. В нижних частях поперечных дуг (10см от окончания) закреплены штифты. Поперечные дуги вставляются в направляющие до соприкосновения штифтов с бортом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну направляющие у меня остались а вот штивтов нема .Вот и хочу на них взглянуть или они там как на надставках на дверях?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему, нет ни у кого фотки каркаса на ашку?

 

Какие то конкретные места интересуют или общий вид? У меня в телефоне фоты , не знаю как слить в айпад, детишек щаз озадачу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен общий вид , хоть представление о нём иметь.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...