Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Принимаю поздравления!

Рекомендованные сообщения

Друзья,я стал счастливым обладателем этого замечательного автомобиля.Машинка очень комплектная,есть ,даже,кронштейн маслёнки :) ,кузовщина отличная,очень плохая бортовая платформа,если у кого есть на примете такой кузов,буду очень признателен.

post-6766-1285229165,56_thumb.jpg

post-6766-1285229185,0355_thumb.jpg

post-6766-1285229205,6966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я стал счастливым обладателем этого замечательного автомобиля.Машинка очень комплектная,есть ,даже,кронштейн маслёнки :) ,кузовщина отличная,очень плохая бортовая платформа,если у кого есть на примете такой кузов,буду очень признателен.

Подравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный экземпляр. Поздравляю. И прям с докУментами все в порядке ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя! КРУТА! Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Еще одной машинке продлят жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов деревянный уже не найти! Самое главное-сохранились ли железки от кузова? Если да,то сделать кузов не сложно! Можно даже в оригинале! если нужен чертеж-могу скинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов деревянный уже не найти! Самое главное-сохранились ли железки от кузова? Если да,то сделать кузов не сложно! Можно даже в оригинале! если нужен чертеж-могу скинуть!

Я сегодня его к себе перетащу,сфоткаю со всех сторон,тогда Вы мне подскажите родные это железяки на кузове или нет,ну и за чертежи буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!

Фото зеркала подробное если можно.

 

ЗЫ Сегодня на помойке случайно нашел стойку зеркала которую тщетно искал почти полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!!!!!! Наверное любой владелец ГАЗ-69 го мечтает взять и восстановить 51-го!!!!! Я знаю, что этому ГАЗончику очень повезло, он попал в замечательные, золотые руки! Поздравляю обоих! Ждем отчетов и конечно результатов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!!!!!! Наверное любой владелец ГАЗ-69 го мечтает взять и восстановить 51-го!!!!! Я знаю, что этому ГАЗончику очень повезло, он попал в замечательные, золотые руки! Поздравляю обоих! Ждем отчетов и конечно результатов!!!!!

Спасибо Сань! Не подведу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юр,и с кузовом тебе повезло!Судя по фото,вид слева сохранился нижний,горизонтальн.брус-усилитель,а на виде справа видны штатные металлич.уголки,соединяющие пол и борт...Так что кузов был когда то родным,только железом забиты места,где лавки наход.в транспортном положении,а самих лавок,нет.Да забыл,стойки дуг тента металлич,тож присутствуют,в хор сост,так что это кузовок ГаЗ-63!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Миша,всё верно,кузов скорее жив чем мёртв,одна лавка сохранилась со складными ножками,так что образец есть,сделаю из этого ГАЗОНА конфетку.Завтра попробую завести и на мойку его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся этим движкам,шесть лет к нему никто не подходил,поставил АКБ,топливный шланг в ваучер с бензином,бензонасос закачал сразу,со второй попытки двиг ровно заурчал и поднял клубы пыли из радиатора,давление 4-5,после прогрева 2-3 и при движении характерный звук КПП,который ни с чем не спутаешь. В общем процесс пошёл..

post-6766-1285652970,1285_thumb.jpg

post-6766-1285653013,9993_thumb.jpg

post-6766-1285653032,3492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляк паздравляю !

 

неплохой газон. 

 

смотрю у тебя латка на правом крыле , могу предложить , есть два новых.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажусь! Сколько денег? Или поменяем на что-нибудь от 69го,пиши что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откажусь! Сколько денег? Или поменяем на что-нибудь от 69го,пиши что нужно.

 

ответил в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...