Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митроха

привезли на продажу газ 69 и 69А

Рекомендованные сообщения

Вчера подъезжая к Москве по Новорязанскому шоссе увидел автовоз с двумя машинами и не смог не остановиться! Поговорив с сопровождающим узнал, что их привезли на продажу. При беглом осмотре и из слов сопровождающего уяснил что 69-й слегка модернезирован(я увидел Уазовские мосты а сопровождающий сказал что там движок нысса и слегка переделан салон), Ашка полностью оригинальна. Состояние у обоих авто при беглом осмотре практически идеальное! Пароход не мой, я просто мимо проезжал, но для тех кому интересно взял телефон, того кто будет их продавать 8 909 687 20 67 Игорь.

з.ы. сопровождающим так же было сказано, что есть запчасти, но какие и сколько мне выяснять было некогда

post-4791-1285392166,4435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что остановился, сделал фотки и выложил инфо! Наш человек!

 

Ребят, кто будет звонить и выяснять подробности, выложите сюда инфо.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то авто.ру насмотрелся, типа, ща, привезу в Москву и сразу прибежит толпа ценителей таких РЫРИТЕТОВ с мульонами в карманах :D

Изменено пользователем Василь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то Ашки в таком состоянии просто еще не видел ...просто аболдел ...даже не веритца что такие еще существуют....За такую машину по мойму можно просить стока скока захочет продавец ибо состояние новой машины...Если есть у кого возможность сделать качественные фотки этой машины и желательно подробные , было бы просто замечательно!!!!

 

За такой товар не стыдно просить дорого......:))))

 

За такой товар не стыдно просить дорого......:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то Ашки в таком состоянии просто еще не видел ...просто аболдел ...даже не веритца что такие еще существуют....За такую машину по мойму можно просить стока скока захочет продавец ибо состояние новой машины...Если есть у кого возможность сделать качественные фотки этой машины и желательно подробные , было бы просто замечательно!!!!

 

За такой товар не стыдно просить дорого......:))))

 

За такой товар не стыдно просить дорого......:))))

 

ну если честно то у меня и у самого потекли слюньки когда я увидел их! по моему мнению если на ашке поменять тент то можно смело выставлять в музей! да и трехдверка очень достойно выглядит! так что и по такой цене найдется желающий купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у ашки с задним мостом???

 

 

А что с мостом,? мост как мост родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подъезжая к Москве по Новорязанскому шоссе увидел автовоз с двумя машинами и не смог не остановиться! Поговорив с сопровождающим узнал, что их привезли на продажу. При беглом осмотре и из слов сопровождающего уяснил что 69-й слегка модернезирован(я увидел Уазовские мосты а сопровождающий сказал что там движок нысса и слегка переделан салон), Ашка полностью оригинальна. Состояние у обоих авто при беглом осмотре практически идеальное! Пароход не мой, я просто мимо проезжал, но для тех кому интересно взял телефон, того кто будет их продавать 8 909 687 20 67 Игорь.

з.ы. сопровождающим так же было сказано, что есть запчасти, но какие и сколько мне выяснять было некогда

 

 

Машинки мои кому интерестно звоните

8-909-687-20-67

стоит на Волгоградке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...