Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
serzh_x11

Впускной коллектор М20 , г21

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!

Сразу тапками не кидайтесь, но тему не нашел.

С покупкой 69-ого досталось в придачу пару-тройку карбов 22 и 124, но нижние части развернуты на 90гр. Про то, что можно поставить переходники или врезать новые шпильки это все понятно. Можно конечно попробовать нижнюю часть карба переставить. Но дело не в этом, родной после шлифовки верхней крышки и средней части, регулировки, работает замечательно, вопрос в другом, про запас так сказать. На сколько я знаю, у впускного коллектора от 21-й шпильки расположены повдоль, т.е. отличие на 90гр от 20-ого. Вопрос: взаимозаменяемые ли 20 и 21 коллекторы по длине, высоте, посадочным местам, размерам окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Сразу тапками не кидайтесь, но тему не нашел.

С покупкой 69-ого досталось в придачу пару-тройку карбов 22 и 124, но нижние части развернуты на 90гр. Про то, что можно поставить переходники или врезать новые шпильки это все понятно. Можно конечно попробовать нижнюю часть карба переставить. Но дело не в этом, родной после шлифовки верхней крышки и средней части, регулировки, работает замечательно, вопрос в другом, про запас так сказать. На сколько я знаю, у впускного коллектора от 21-й шпильки расположены повдоль, т.е. отличие на 90гр от 20-ого. Вопрос: взаимозаменяемые ли 20 и 21 коллекторы по длине, высоте, посадочным местам, размерам окон?

Ты ещё от трахтура беларусь ппопробуй коллектор.... :P

 

 

 

Конечно - нет. ибо  моторы разные. Это как боковую дверь от Москвича на Жигули поставить .....

 

 

Путаница - из-за одного из индексов мотора М20 с увеличенными поршнями (Ф88ммм) - М21Г. и первая партия авто ГАз21 с этим мотором шла.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные эти коллекторы... Я как-то купил у одного мужика, он говорит, что на 69 подойдёт, а потом примерил я и оказалось, что это от 21 мотора, вернул обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...