Перейти к содержимому

Фотография

Впускной коллектор М20 , г21

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 serzh_x11

serzh_x11

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:27

Всем доброго!
Сразу тапками не кидайтесь, но тему не нашел.
С покупкой 69-ого досталось в придачу пару-тройку карбов 22 и 124, но нижние части развернуты на 90гр. Про то, что можно поставить переходники или врезать новые шпильки это все понятно. Можно конечно попробовать нижнюю часть карба переставить. Но дело не в этом, родной после шлифовки верхней крышки и средней части, регулировки, работает замечательно, вопрос в другом, про запас так сказать. На сколько я знаю, у впускного коллектора от 21-й шпильки расположены повдоль, т.е. отличие на 90гр от 20-ого. Вопрос: взаимозаменяемые ли 20 и 21 коллекторы по длине, высоте, посадочным местам, размерам окон?

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:31

Всем доброго!
Сразу тапками не кидайтесь, но тему не нашел.
С покупкой 69-ого досталось в придачу пару-тройку карбов 22 и 124, но нижние части развернуты на 90гр. Про то, что можно поставить переходники или врезать новые шпильки это все понятно. Можно конечно попробовать нижнюю часть карба переставить. Но дело не в этом, родной после шлифовки верхней крышки и средней части, регулировки, работает замечательно, вопрос в другом, про запас так сказать. На сколько я знаю, у впускного коллектора от 21-й шпильки расположены повдоль, т.е. отличие на 90гр от 20-ого. Вопрос: взаимозаменяемые ли 20 и 21 коллекторы по длине, высоте, посадочным местам, размерам окон?

Ты ещё от трахтура беларусь ппопробуй коллектор.... :P

Конечно - нет. ибо  моторы разные. Это как боковую дверь от Москвича на Жигули поставить .....

Путаница - из-за одного из индексов мотора М20 с увеличенными поршнями (Ф88ммм) - М21Г. и первая партия авто ГАз21 с этим мотором шла.....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 walkman69

walkman69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:26

разные эти коллекторы... Я как-то купил у одного мужика, он говорит, что на 69 подойдёт, а потом примерил я и оказалось, что это от 21 мотора, вернул обратно.
Мой ГАЗ-69А: http:/www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/moderndrum/

#4 serzh_x11

serzh_x11

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:13

Ясно. Спасибо. Тогда К-22 будет в продаже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей