Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Зацените красавца

Рекомендованные сообщения

Нашел я 67-й случайно в деревне одной. Стоит в сарае как живой:rolleyes:

У машины есть своя история. Рассказывают, что дедушка приехал на нем с войны. Жил сначала в Крыму. А в 68-м году своим ходом переехал в Саратовскую область. В 70-м дед умер. И машина все это время забытая пылилась в сарае. А пару лет назад, когда сарай начали сносить, нашел ее ушлый татарин, который теперь ее продает.

Насколько показалось мне - авто в оч.хорошем состоянии. Не гнилой, кузов местами вареный. Рама и трансмиссия родня в оч.хорошем состоянии. Из колхоза - задний мост 69-й(или Уазкин), приборка от 51-го, поворотники от 69-го. Вроде все что успел заметить. Но в 67-х я совсем не спец. Судить Вам.

Движок, коробка-раздатка родные. Машина на ходу. Стоит груженая мешками с зерном... Документов нет.

Самое интересное с ценообразованием. Хозяин начал рассказывать, что ему за нее "десятку"новую предлагали, что она раритет, что в интернете по 500 продают, вобщем все как всегда. Потом сказал 300 и забирай. Я посмеялся и поехал домой.

Но машина как мне показалось в оч.хорошем состоянии. Теперь мысли всякие в голове крутиться начали... B)

 

Извиняюсь за отвратительные фото, снимал на телефон

post-6266-1285528204,9145_thumb.jpg

post-6266-1285528222,7368_thumb.jpg

post-6266-1285528244,7143_thumb.jpg

post-6266-1285528269,6018_thumb.jpg

post-6266-1285528296,3356_thumb.jpg

post-6266-1285528321,7069_thumb.jpg

post-6266-1285528340,2903_thumb.jpg

post-6266-1285528360,6743_thumb.jpg

post-6266-1285528411,5034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б доки, была б цена в 100-120 рублей, а так... 50, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тюнинга в нём хватает <_<

Поворотные кулаки, поперечная тяга,бак основной подырявлен, с лобовой рамкой что-то, нет воздухо-фильтра родного. :mellow:

Но в целом машинка хороша! Но не за такие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, что стало с красавцем? продал его ушлый татарин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Андрей.

Давно в тех местах не был. Хотя судя по запрашиваемой цене машина так и умрет не проданной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разведать, а развсти по цене? На автобазаре никогда небыли? Медведят уже за 100 метров до базара, всякие лица. С тюрками если не торгуешся, он тебя не уважает. Есть желание надо заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татар развести?

да они сами кого хочешь разведут. Хуже любых тюрок :)

Когда я ему сказал, что красная цена авто без доков 70 тысяч, он просто посмеялся.

А я посмеялся на его цену и поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупик однако! :(

Уверен что лет через 10 он ее продаст за 300!

Как говорится нужно "выдержать" продавана...договорится с ребятами что бы ездили и смотрели типа для себя и оценивали все ниже и ниже и рассказывали каково это содержать такую машину в коллекционном состоянии в итоге он должен сдаться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татар развести?

да они сами кого хочешь разведут. Хуже любых тюрок smile.gif

Когда я ему сказал, что красная цена авто без доков 70 тысяч, он просто посмеялся.

А я посмеялся на его цену и поехал домой

 

 

Может кого с хохлятского сайта подтянуть?! ...у тех тоже...не забалуешь.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребят это хорошая мысль! Надо испытать в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого с хохлятского сайта подтянуть?! ...у тех тоже...не забалуешь.rolleyes.gif

 

 

Ага! Может в палестины удочку закинуть?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сфоткать номерные таблички и по документам попробовать найти настоящего владельца (наследника и т.д.). Забрать его у экспроприатора тогда будет можно даже с доплатой лишь бы вывезли, факт "угона" налицо ж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сфоткать номерные таблички и по документам попробовать найти настоящего владельца (наследника и т.д.). Забрать его у экспроприатора тогда будет можно даже с доплатой лишь бы вывезли, факт "угона" налицо ж smile.gif

А таблички то и нет, да и двигатель скорее всего ремонтный без номера, да и стоит на его территории, при желании этот ГАЗон татарин на себя может оформить через суд, если захочет конечно - гражданский кодекс никто не отменял.

А желание заработать, да по-больше не истребимо - думают, что наираритетнейшая машина, чуть не в единственном экземпляре, вот и перегибают палку, и если не скинет цену до разумного - сгниёт у него в сарае, в лучшем случае на запчасти уйдёт - "собака на сене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это через суд и по гражданскому кодексу? Если он даже без доков!? А если он ранее был в утиль списан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это через суд и по гражданскому кодексу? Если он даже без доков!? А если он ранее был в утиль списан?

Почитайте Гражданский кодекс, а именно статьи 225, 226 и особенно 234, будет интересно.

А вот если машину списали в утиль и этому есть документальное подтверждение, тут увы, ничего не получиться, только на запчасти.

Сам хочу воспользоваться данным правом, надеюсь получится, тем более положительный прецендент у нас в городе уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...