Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Джипёр

Нужно поставить вакумный усилитель.

Рекомендованные сообщения

ГАЗ-69А (1970) Рама УАЗ-469 мотор ГАЗ-24Д вся ходовая полностью УАЗ-469 .

Воспользуюсь услугами частного мастера или автосервиса для установки вакумного усилителя тормозов.(плачу наличными))))))

Желательно Москва ЮАО. Авто полностью на ходу ОСАГО и ТО есть в принципе могу и приехать за город,но без оставления ГАЗика на ночь. 341-47-68 домашний 8(915)233-63-54 Сергей.

Аська: 384-291-074 Скайп : Sergei-Volgar Эл.пчта: ema44@yandex.ru

http://photofile.ru/users/ema44/115503120/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!.заменить крыльчатку вентилятора помпы на пластмассовую( меньше разбивает подшипники)2.убрать аккумулятор с кронштейном в другое место.3.описание вут и гтц и их установка на форуме расписана( собственными руками интерестней) 4. отмыть двс.5.не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю что не даёте мне забыть что я живу в СТРАНЕ СОВЕТОВ !!!

Машина продаётся - мной получен аванс и заказчик - покупатель попросил найти мастера или СТОа.

Я лично довлен своими тормозами и делать их не собираюсь.ОК.

 

Р.С.Если бы я спросил совета как и что делать я бы открыл другую тему. Не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!.заменить крыльчатку вентилятора помпы на пластмассовую( меньше разбивает подшипники)2.убрать аккумулятор с кронштейном в другое место.3.описание вут и гтц и их установка на форуме расписана( собственными руками интерестней) 4. отмыть двс.5.не обижайся.

 

Дорогой 1707!. 

 

 

Вся фича в том, что Серёга ( ничё - што так фамильярно?) - весьма интересный человек:

 

во- первых - супперкампанейский товарищ.

 

во - вторых - музыкант.

 

ну а дальше - полные непонятки....

 

зарабатывает( зарабатывал) на жизнь профессионально сидя за рулём, безумно любит старые автомобили (особо - советские ГАЗы) , но при всём этом ( и немалом водительском стаже) - полный ботан в вопросах устройства / ремонта этих машин. Ну не каждому дано родиться  в мазуте и сгаечным ключом...

 

 

 

Джипёру надо - КТО и где сможет реально ( желательно - в Москве) совершить указанные ( в том числе и тобой) действия с его ГАЗоном. 

 

Тут - лично я - вряд ли помогу ( да и не до того мне  пока - даже при личном обращении в Калуге. хотя...) 

 

Ну а к Московским одноклубникам (Лось 13 из "нынесамыхактивных") - не пробовал постучаться?  

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно всё написал.Лично ни к кому стучаться не буду и спецом искать,т.к. не для себя лично.

Просто попросили я и открыл тему - Если кто реально предложит свои знания - умение - мастерство-опыт по установке - я позвоню Потенциальным покупателям и озвучу им цену на работу и стоимость зап/частей - я в этой ситуации получается типа как посредник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием сам вакумник поставил. Может кто подскажет с какими проблемами могу столкнуться, двиг 24-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенько полистал форум и вопрос отпал сам собой. Сорри за преждевременность. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю что не даёте мне забыть что я живу в СТРАНЕ СОВЕТОВ !!!

Машина продаётся - мной получен аванс и заказчик - покупатель попросил найти мастера или СТОа.

Я лично довлен своими тормозами и делать их не собираюсь.ОК.

 

Р.С.Если бы я спросил совета как и что делать я бы открыл другую тему. Не обижайся.

 

 

Пардон!!!! Жалко , что Пугачев от Москвы ровно 1000 км , а то-бы с удовольствием помог хорошему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь уж тогда и хотя бы передние дисковые. Я ставил в Росавто (инет рулит). Правда, это Мытищи по Осташковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...