Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
greencamel

в общем есть пара вопросов по трансмиссии...

Рекомендованные сообщения

Купил себе Ашку.... и собственно вот в чем вопрос...

1)не совсем разобрался с положениями ручек переключения переднего моста и пониженной...

2)я так понял что у меня подключен передний мост (не знаю как эти штуки называются :P)

3) ну и собственно мне говорили что ездить с постоянно подключенным мостом (завернутые эти штуки в колесах) плохо. и что если не собираешься ехать грязь месить, то лучше скинуть карданчик передний и выкрутить штуки в переднем мосту....

 

прошу совета у бывалых )))) так как сам тока начал знакомиться с газиком :lol:

но по первым ощущения машина зверюга, я в восторге ))) сам езжу на 99, но когда сажусь в 99, то такое ощущение что педали от иномарки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) забавно.

 

Эти штуки - это хабы. Фиксирут ступицу и при движении начинает врашаться полуось.. в общем, когда в грязь едешь, закручивай/подклчай... по асфальту едешь - отклчай.

Карданчик скидывать не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может повторюсь. Тут где-то книжка есть по Газику. Качни на досуге.

Там все, в принципе, доступно изложено. Не хочу обидеть, но многие "наивные" вопросы отпадают.

Там все основные позиции "вкл-выкл" описаны, а вопросов еще много у тебя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...