Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
stvolov.net

купили ГАЗ-69А в плохом сохране

Рекомендованные сообщения

Родная раздатка в центре. Если вдруг...

<a href=9345e2ff3f02.jpg' alt='9345e2ff3f02.jpg'

А че тяжелого тут?

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доеду как-нить сфотаю :) я все эти железяки от стены не отличаю - потому могу путаться в показаниях.

Слушайте, я не нашел как название темы отредактировать - хочу уже как-то поскромнее чем "купили раритет" чтобы не вводить в заблуждение новоприбывших. Киньтесь ссылкой как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подойдет?

 

Бгг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...>

<...> я что <...> других выгляжу?

 

помоему я был предельно вежлив в своей просьбе на данном форуме. <...>

 

<...>

 

<...>, серьезно.

 

"купили ГАЗ-69А в плохом сохране под "корпоративку"

 

это на тот случай если хватит пороху еще и забанить за маты.

 

млина.... просьба - пустяк, причем призванная "сгладить" присутствие на форуме, я вроде по-человечески а мне как <...> намазали (а ну да <...> вещи часто соседствующие видимо - см. первую страницу этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е..Не вкрутить!:) Как же ты нам вкрутишь,коли сам написал,что железяки от стены не отличаешь?!:)За ШЕСТЬ прошедших лет как здесь только и что не разбирали...какие писюльки и в каких условиях не туда пихали...ну набери ты в поиске..Вдруг понравится!:)А так ..ты "молодой"..вот все и стебутся...А ругаться не надо...Мы и сами ругатели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да - сват и ....... вещи часто соседствующие видимо - см. первую страницу этой темы

Ну вот,уважаемый,послушайте что я Вам скажу.Как говорят в Одессе "здесь вам не тут".Оскорблять то Вам право никто не давал.Тем более модератора!

А по поводу смены темы названия скажу так-что вы купили,на то и "напоролись".Почитайте посты ребят-профессионалов,и станет ясно-поспешили с покупкой.Почему бы до покупки не зайти на наш форум и спросить совета?Вам дали бы исчерпывающие ответы.Даже более-сказали бы где продаются достойные экземпляры.А вы сразу хамить и материться...не любят здесь таких.

Имхо-бан!

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,уважаемый,послушайте что я Вам скажу.Как говорят в Одессе "здесь вам не тут".Оскорблять то Вам право никто не давал.Тем более модератора!

А по поводу смены темы названия скажу так-что вы купили,на то и "напоролись".Почитайте посты ребят-профессионалов,и станет ясно-поспешили с покупкой.Почему бы до покупки не зайти на наш форум и спросить совета?Вам дали бы исчерпывающие ответы.Даже более-сказали бы где продаются достойные экземпляры.А вы сразу хамить и материться...не любят здесь таких.

Имхо-бан!

Напали на человека... покупка была спонтанная, соответственно форум не штудировался и не читался....как мне кажется, возможно, оно и к лучшему. Просто еще у одной, пусть и заколхоженной машины появился хозяин, который ее любит такой и хочет продлить ей жизнь пусть даже и не в оригинале. Если все будут изучать форум до покупки машины, 99% оставшихся Газиков уйдут на металл, и если есть люди готовые вломить деньги в "ГАЗ-69А в плохом сохране" - флаг им в руки, и честно говоря - почет и уважение.

Свой взял до того, как тут зарегился, так же порывом души...естественно ничего не знал, наверное если бы начитался тут умных и не очень советов - в жизни бы не купил его. На данный момент, путем довольно крупных (на мой взгляд) вложений имею автомобиль ГАЗ 69, про который говорят - "это тот труп, который около переезда валялся?" И от этого он мне дороже и роднее почему то, хотя сейчас понимаю, что за эти деньги можно было купить конфетку, и далеко еще не все сделано.

Часть делал сам, часть помогали...мало иметь "хотение" делать все самому, надо иметь хоть какой то опыт и возможность для этого. Не все учились на механиков и слесарей, а есть еще юристы(которые не называют дураками тех, кто не может прочитать хотя бы кодекс), врачи(которые не издеваются над теми кто не может удалить аппендицит) и экономисты (которые знают отличие микро от макро экономики), и если у человека руки под это не заточены, это не его вина, а предшествующие жизненные обстоятельства (может он крестиком вышивает красиво), главное есть желание, подкрепленное возможностью.

Прочитайте свои посты: всего 2-3 положительных из 58. Человек естественно "ощетинился" и совершил преступление на форуме - наехал на модератора.

Преступление - нормальная реакция, нормального человека на ненормальные условия существования.

Давайте не будем обрубать крылья ОРЛУ.

post-6758-1287441901,0301_thumb.jpg

post-6758-1287442029,9759_thumb.jpg

post-6758-1287442231,2188_thumb.jpg

post-6758-1287442643,8576_thumb.jpg

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обрубать крылья ОРЛУ.

 

+1 Купил человек машину-это его проблема, какую захотел, такую и взял...Переберет ее всю(может и не своими руками), посмотрит как это выглядит в реале,можа чему и научится.А мы посмотрим что из такого динозавра получится....главное чтобы денег и желания хватило.Может и оживет еще один ГАЗик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а кто против то? Все тока за... Но вот хамить не надо, и вести тоже стоит скромнее, по сдержанней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а кто против то? Все тока за... Но вот хамить не надо, и вести тоже стоит скромнее, по сдержанней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ето да...на рожон переть не надо, лучше вкуривать советы знающих людей.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Газон. Посмотреть по форумам какую рухлядь люди покупают и то восстанавливают. А этот Газик внешне комплектный, почти на ходу. Двери поставить родные, подножки, выкинуть передний колхкенгурятник и нормальная машина. Я три сразу купил ГАЗ-69А. Все разные и все мне нравяться. Один даже на ходу. А 25 тыс в наше время за друга (ГАЗ-69) - это не деньги. Так что делай и вкладывай фото. Буду следить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. А как думаете если такая машина досталась бы без денег? какая реакция была бы у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e696ua,если ты о машине топикстартера-то многие из форумчан сделали бы из нее донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e696ua,если ты о машине топикстартера-то многие из форумчан сделали бы из нее донора.

 

Я что-то похожее взял . За два года укатал. Теперь разобрал. Почитал здесь ( на сайте) Подумал......Купил раму ,кузов... И коплю деньги дальше на свои хотелки....

А сначала полазить на сайте почитать ,посоветоваться...Так у меня нет пол года как появился......Вообще считал что он на......... не нужен(нет).

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли за 25, мосты - не спец не знаю, но кричали что военки.

ваш зеленый-то поди не меньше 120 по-любому стоил?

а тут типа почти даром :)

цели описаны - нам больше и не надо. Вам же на глаза попадались горбатые запорожцы вросшие в асфальт с нанесенной рекламой - она работает. Машинко заметное, вам - корифеям кажется говном некондицией, а мы за 3 дня устали отвечать "не продается!". Нет бы поласковее.

НЕ сцы если есть руки и немного лишних денег то и из говна конфетки делают.Я купил за 18000 гнилушку переварил раму и кузов все что не нравилось отрезал теперь хожу вокруг любуюсь.И в ремонт не 250000 вбухал а 25000.post-4210-1297752382,6172_thumb.jpgРама былаpost-4210-1297752709,6755_thumb.jpg

Изменено пользователем Колян прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на стадии восстановления двух Газиков, один 69, второй 69А. У одного кузов отличный,зато рама гнилая, у второго наоборот. Вот думаю один из двух собрать или все-таки оба. Что посоветуете?

post-4730-1306128516,6686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

......если долго мучатся,что нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на стадии восстановления двух Газиков, один 69, второй 69А.

А на фото что за резина на заднем мосту? К сожалению, не узнаю в гриме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото что за резина на заднем мосту? К сожалению, не узнаю в гриме...

 

Да Уазин похож. правда крышку действительно плохо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото что за резина на заднем мосту? К сожалению, не узнаю в гриме...

Взади стоит KUMHO видимо со спецтехники, возможно с погрузчика, но достаточно крепкая и думаю подходящая как раз для Газика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате фото,желающие сделать непохожий ни на что военный автомобиль из 69-ки: http://foto.mail.ru/mail/filas70/351

Вернее,похожий на Додж...

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Нате фото,желающие сделать непохожий ни на что военный автомобиль из 69-ки: http://foto.mail.ru/mail/filas70/351

Вернее,похожий на Додж...

 

ни ДВА, ни ПОЛТОРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...