Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

Кузовщина

Рекомендованные сообщения

Смотрел погорельца. Обгорела в основном задняя часть и борта. Вопрос: насколько годное железо для восстановления, если на взгляд, его не повело? post-8908-1286183401,9854_thumb.jpgpost-8908-1286183312,9585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что горело - уже утиль. Сымай то что не горело. Оно исчо пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно - зачищай закрашивай и ничего страшного я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если "на взгляд не поведенное" это железо подверглось "отпуску" (хим.) - стало мягче.

Попробуй гвоздь из доски сгоревшей в мангале, например, забить - все станет понятно.

Может тока в качестве кузовных заплаток.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отпуск в курсе.Человек хочет его восстановить, покупал в отличном состоянии. прошу продать кое-что по запчастям. Пока думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел погорельца. Обгорела в основном задняя часть и борта. Вопрос: насколько годное железо для восстановления, если на взгляд, его не повело? post-8908-1286183401,9854_thumb.jpgpost-8908-1286183312,9585_thumb.jpg

 

Вопрос в стоимости энтого хлама, дороже 15000 рублей я бы даже заморачиваться не стал, недавно купил красавца 69-го, правда верх железный, но запчастей с ним полно, за 30000 рублей, искал долго, но рад находке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел погорельца. Обгорела в основном задняя часть и борта. Вопрос: насколько годное железо для восстановления, если на взгляд, его не повело? post-8908-1286183401,9854_thumb.jpgpost-8908-1286183312,9585_thumb.jpg

если запаска на погорельце стояла . :rolleyes: и осталась жива . :mellow: это не погорелец .а прецендент для существенного торга.наши газики не горят и не тонут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто приезжал-то!:)

Борис, это моя машинка, все-таки попробую восстановить,

но уже с весны.

Состояние на момент покупки:

med_Foto128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,была ситуация-загорелся моторный отсек,картина примерно так как и у тебя,берёшь болгарку-зачищаешь всё до метала,антикором(только дорогим не за 20 рублей)купляешь банку Хамрайта,красишь,потом поверху грунтом,выготовляешь под покраску и красишь.Машина ездит до сих пор.стрельнула краска в одном месте,ну ето ладно(всё таки прошло 7 лет посе того)Думай- и решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если металл не поведен - фигня вопрос. Вот если волнами пошел - тогда да.. отпуск на лицо. А ровный - ерунда. Краска обгорела. Ходить будет. Инструкцию по "оживлению" смотри выше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея 8летний опыт работы на сварке-рихтовке могу заявить ответственно: сгорело- выбрось, хошь восстановить - при ложив кпрямство и упорство восстановишь, но тока внешний вид стоять на выставке- будет, служить , работать - никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто приезжал-то!:)

Борис, это моя машинка, все-таки попробую восстановить,

но уже с весны.

Состояние на момент покупки:

med_Foto128.jpg

[/quote

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото кузов не сильно пострадал,так что зачищай до металла грунтуй сначала первичным грунтом,советую Дю Понт 820R+821R поверь это качественно(по этому грунту нельзя шпаклевать так как он содержит оч много кислоты)потом перегрунтовываешь обычным и вперёд. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста по широкой дверке на газик как сделать есть два варианта родна в разрез или правая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...