Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давайте поделимся кто и как убивает ГАЗ-69!?!?! Сначала я под ним валяюсь, а потом снова убиваю!! Мне это капец как в кайф! А как Вы, товарищи форумчане, убиваете своё Советское авто??? А М-20 сама по себе малооборотистая двига, а как же хочется гарцонуть - пантонуться лишний раз перед народом и надавить на гашетку до КОНЦА!!! А однажды я ехал с перевала на 3-ей передаче 100 км.ч; после этого минут через 6-7 пошла дымовая завеса!!! Приехав домой обнаружил стружку в картере. Потом залил нового маслица и погнал дальше. Проехав примерно 20 км останоился, глядь - 4 литра масла сожрал падла!!! А с собой его не было..)) Ну что делать? Погнал дальше!!! Обратно 20 км проехал до дома и поставил собственно в гараж. Двига заводится, до сих пор работает! Чё-то я её убить не могу... Зато сильно дымит, а стука при этом НЕТ! Вписавшись утром в соседские ворота, обнаружил, что пропали тормоза!!! Я понял - я камикадзе! Я истинный убийца ГАЗОНА.

 

Жду от Вас Ваших историй!

 

С уважением, Артём - убийца ГАЗОНА!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты попал..... :unsure:

 

Всмысле попал??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, за неправедногазовское поведение с этого момента вы окончательно и бесповоротно отрешены от нашего сообщества! :)

 

ЗЫ Вроде как и шучу, но читаyou то, что ты пишешь и смеяться совсем не хочеться! :(

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло заливал Шевроновское, наверно очень хорошое маслице! Ну, рассказывайте Ваши истории. Все равно Вы все в тайне такие же убийцы как и я! 

 

Мужчина, за неправедногазовское поведение с этого момента вы окончательно и бесповоротно отрешены от нашего сообщества! :)

 

ЗЫ Вроде как и шучу, но читаyou то, что ты пишешь и смеяться совсем не хочеться! :(

 

Ну как мне быть??? Если эта драга РЕАЛЬНО живучая??!!?!

 

Мужчина, за неправедногазовское поведение с этого момента вы окончательно и бесповоротно отрешены от нашего сообщества! :)

 

ЗЫ Вроде как и шучу, но читаyou то, что ты пишешь и смеяться совсем не хочеться! :(

 

Да по-любому ты по полу ща катался от смеха, но это МАШИНА-ЗВЕРЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, скажи, пожалуйста: ты зачем эту тему завел? Что-то конкретное хочешь обсудить? Или так... поболтать ни о чем!?

Ей богу, не понимаyou твой мальчишеский посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, скажи, пожалуйста: ты зачем эту тему завел? Что-то конкретное хочешь обсудить? Или так... поболтать ни о чем!?

Ей богу, не понимаyou твой мальчишеский посыл.

Сайты перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, скажи, пожалуйста: ты зачем эту тему завел? Что-то конкретное хочешь обсудить? Или так... поболтать ни о чем!?

Ей богу, не понимаyou твой мальчишеский посыл.

Но это же я имею право это писать!!! :P

 

 

 

 

Сайты перепутал...

 

А какой по-Вашему должен называться сайт??? Ведь у меня ГАЗ-69! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди годами приводят эти машины в порядок, иногда собирая из 3 штук 1, практически с помоек и металлолома вытаскивают их, вваливая довольно крупные суммы в ремонт, ныкая средства от своих жен и детей, вкладывают душу.

Я, честно говоря за 2 года ни разу не читал подобного. Если он тебе не нужен, продай/отдай/подари кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я пойму, надо ли вообще на сие реагировать???

Эт как в жизни... Едешь по городу, птички летают, солнце светит, люди ходют туда-сюда, бомжи в помойках ковыряются - а мне то что? Каждому свое.

Предел прочности у ГАЗика есть, поверь. Не повезло ГАЗику. ГАЗик жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я пойму, надо ли вообще на сие реагировать???

Эт как в жизни... Едешь по городу, птички летают, солнце светит, люди ходют туда-сюда, бомжи в помойках ковыряются - а мне то что? Каждому свое.

Предел прочности у ГАЗика есть, поверь. Не повезло ГАЗику. ГАЗик жаль.

Ну может почитает, подумает...изменит свое отношение. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, мужики... Мы думаем на разных языках.

Вот ГАЗик, действительно, жаль. Не повезло ему :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у меня ГАЗ-69! 

Ты путаешь.Не у тебя газ-69.....а у газ-69 хозяин (.........)

Форумчане,сами вставьте слово в кавычки,которое у вас вертится на языке.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный - проспится. Дурак - никогда.....

 

А пьяный Дурак ????? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойней. может он пока толко попробовал, убедился что вещь офигенная неубиваемая, тут у него интерес возникнет к такому транспорту.

 

Можно ведь рассказать как машин сделать еще офигенней. И еще много в чем убедить и во многое посвятить.

 

Артем проснется а тут вы его поносите, он развернется и уйдет.... 

 

Я же когда машину искал, думал совсем по другому. Купил она постояла я подумал, и стал таким каким являюсь теперь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давайте поделимся кто и как убивает ГАЗ-69!?!?! Сначала я под ним валяюсь, а потом снова убиваю!! Мне это капец как в кайф! А как Вы, товарищи форумчане, убиваете своё Советское авто??? А М-20 сама по себе малооборотистая двига, а как же хочется гарцонуть - пантонуться лишний раз перед народом и надавить на гашетку до КОНЦА!!! А однажды я ехал с перевала на 3-ей передаче 100 км.ч; после этого минут через 6-7 пошла дымовая завеса!!! Приехав домой обнаружил стружку в картере. Потом залил нового маслица и погнал дальше. Проехав примерно 20 км останоился, глядь - 4 литра масла сожрал падла!!! А с собой его не было..)) Ну что делать? Погнал дальше!!! Обратно 20 км проехал до дома и поставил собственно в гараж. Двига заводится, до сих пор работает! Чё-то я её убить не могу... Зато сильно дымит, а стука при этом НЕТ! Вписавшись утром в соседские ворота, обнаружил, что пропали тормоза!!! Я понял - я камикадзе! Я истинный убийца ГАЗОНА.

 

Жду от Вас Ваших историй!

 

С уважением, Артём - убийца ГАЗОНА!

 

 

 

если бы тебя так изнасиловали.....КАКОВО. тут стараешся все лето,готовишь к охот-сезону.Чтобы ни дай бог,неподводил в говнах. Он тебе достался на халяву.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не нужно вообще реагировать на эту провокацию!

Человек судя по всему,зная атмосферу нашего клуба, просто решил постебаться. Закинул живца и будет теперь угорать и наслаждаться как мы с пеной у рта будем защищать наши любимые авто и писать нравоучительные поэмы.

Не стоит оно того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди годами приводят эти машины в порядок, иногда собирая из 3 штук 1, практически с помоек и металлолома вытаскивают их, вваливая довольно крупные суммы в ремонт, ныкая средства от своих жен и детей, вкладывают душу.

Я, честно говоря за 2 года ни разу не читал подобного. Если он тебе не нужен, продай/отдай/подари кому нибудь.

 

Я сам за ним полгода гонялся, а этот ГАЗЯ, на котором я убивался это на запчасти (Мост, кардан, раздатка). А сейчас я собираю ГАЗ-69Б, 1960 г.в. Буду ставить туда 2С.

 

Мужики не нужно вообще реагировать на эту провокацию!

Человек судя по всему,зная атмосферу нашего клуба, просто решил постебаться. Закинул живца и будет теперь угорать и наслаждаться как мы с пеной у рта будем защищать наши любимые авто и писать нравоучительные поэмы.

Не стоит оно того...

Я же говорю: Из двух машин собираю одну!!! На которой я гонял - пойдёт на запчасти!!! :angry:

 

Бесполезно, мужики... Мы думаем на разных языках.

Вот ГАЗик, действительно, жаль. Не повезло ему :( ...

 

А ему нечего терять!!! Всё равно пойдёт на запчасти!!!!!!!

 

Пьяный - проспится. Дурак - никогда.....

 

А пьяный Дурак ????? 

 

 

 

Я не пью!!! У меня сердце слабое!

 

Ты путаешь.Не у тебя газ-69.....а у газ-69 хозяин (.........)

Форумчане,сами вставьте слово в кавычки,которое у вас вертится на языке.... :angry:

 

Тебе ПТСку с тех. паспортом показать??? :angry::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойней. может он пока толко попробовал, убедился что вещь офигенная неубиваемая, тут у него интерес возникнет к такому транспорту.

 

Можно ведь рассказать как машин сделать еще офигенней. И еще много в чем убедить и во многое посвятить.

 

Артем проснется а тут вы его поносите, он развернется и уйдет.... 

 

Я же когда машину искал, думал совсем по другому. Купил она постояла я подумал, и стал таким каким являюсь теперь.

 

 

 

Привет, тёска!!! В данный момент я занимаюсь ГАЗОНАМИ-69-ми. Собираю из нескольких один!

 

 

Спасибо Вам за Ваше высказывание!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь.Не у тебя газ-69.....а у газ-69 хозяин (.........)

Форумчане,сами вставьте слово в кавычки,которое у вас вертится на языке.... :angry:

 

ДеД, ты столько лет проездил на своём "раритете"  и что, у тебя нет своей истории, никаких залипосов при езде?!?! Ну если на самом деле ничего не было, то ты по  лучается пилот ЛюфтВафе??? B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный - проспится. Дурак - никогда.....

 

А пьяный Дурак ????? 

 

 

 

Я знаю: что пьянный - это животно!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале поездил анологично,потом стало жаль авто ,я его шаманю и шаманю!!!!!!

 

И он так же поймёт!!! На самом деле прочная машина!!! Ну и тема про истории, расскажу свою....

 

В перевал топил,дусту давал и приодолел перевал. Пошол на разгон-на третей.подрезает чувачёк и на крузачёк в задницу приляпался прямо на повороте,окозалось тормозуха убёгла и их нет нифега!!!! МЕНЯ ФОТОЛИ ВСЕ!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол, пачитал.

Хрень.

ушол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...