Перейти к содержимому

Фотография

Как НЕНАДО делать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Артём - Убийца ГАЗа

Артём - Убийца ГАЗа

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Разбирать всё, что разбирается!!!

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:03

спокойней. может он пока толко попробовал, убедился что вещь офигенная неубиваемая, тут у него интерес возникнет к такому транспорту.

Можно ведь рассказать как машин сделать еще офигенней. И еще много в чем убедить и во многое посвятить.

Артем проснется а тут вы его поносите, он развернется и уйдет.... 

Я же когда машину искал, думал совсем по другому. Купил она постояла я подумал, и стал таким каким являюсь теперь.

Привет, тёска!!! В данный момент я занимаюсь ГАЗОНАМИ-69-ми. Собираю из нескольких один!

Спасибо Вам за Ваше высказывание!!!

#22 Артём - Убийца ГАЗа

Артём - Убийца ГАЗа

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:30

Ты путаешь.Не у тебя газ-69.....а у газ-69 хозяин (.........)
Форумчане,сами вставьте слово в кавычки,которое у вас вертится на языке.... :angry:

ДеД, ты столько лет проездил на своём "раритете"  и что, у тебя нет своей истории, никаких залипосов при езде?!?! Ну если на самом деле ничего не было, то ты по  лучается пилот ЛюфтВафе??? B)  

#23 Артём - Убийца ГАЗа

Артём - Убийца ГАЗа

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:37

Пьяный - проспится. Дурак - никогда.....

А пьяный Дурак ????? 

Я знаю: что пьянный - это животно!

#24 dfcz200175

dfcz200175

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Интересы:Газ 67, и ГАЗ 69!!!

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 04:08

Я в начале поездил анологично,потом стало жаль авто ,я его шаманю и шаманю!!!!!!

И он так же поймёт!!! На самом деле прочная машина!!! Ну и тема про истории, расскажу свою....

В перевал топил,дусту давал и приодолел перевал. Пошол на разгон-на третей.подрезает чувачёк и на крузачёк в задницу приляпался прямо на повороте,окозалось тормозуха убёгла и их нет нифега!!!! МЕНЯ ФОТОЛИ ВСЕ!!!!!!

#25 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:38

пришол, пачитал.
Хрень.
ушол..

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#26 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:45

ДеД, ты столько лет проездил на своём "раритете"  и что, у тебя нет своей истории, никаких залипосов при езде?!?! Ну если на самом деле ничего не было, то ты по  лучается пилот ЛюфтВафе???

..Юноша..С незнакомыми людьми,надо разговаривать на ВЫ...Это и воспитаней..и безопасней..
P.S. Сват,Сват,Сват..приди..ты же можешь! ;)
Конец-всему делу венец!

#27 Advokat

Advokat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:24

Где же ты ГАЗ-69Б откапал?

Али гайцы с пьяну "Б" приписали?

#28 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:29

2Убийца газонов.ДеД первый раз (с правами в кармане) выехал 1 марта 1974 года на газ-69.И я этим горжусь!!! Нет преданне машины,но и ее постоянно надо любить и лелеять...тогда газег тебя никогда не подведет.Отплатит надежностью.Ну как то вот так написал.Если неправ-братья форумчане поправят.
ЗЫ.На данный момент у меня нет 69го.Есть Уазег 315192 подготовленный по класу ТР-3.
Саймексы 35",лебедка КомАП 9500,порталы,ГУР,обрезан по петли,шноркель,бак газ-53 в вырезанном полу багажника,танковые фары 4 шт.Мотор 410.Не в том дело,что не могу купить 69..а зная себя-начну его готовить по ТР-3...а вот этого не хочется,69ый должен быть в почти родном виде,без колхоза.Имхо.

#29 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:38

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(Мимино)
Попробую объяснить...
Ты к уважаемым людям без стука вошел, не поздоровался, а теперь еще и грубишь кто ты после этого?
И ник тебе предлагаю сменить или сайт смени...
так много хотел написать...не буду...

#30 necks

necks

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:13

Предлагаю закрыть тему, как бестолковую флудильню, никак не отвечающую тематике раздела "Эксплуатация", или в треп ее! А вам, товарищ Артем - убийца, анти(!)респект.

#31 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:58

Не любитель я шелухой всякой занимацо, но позвали, придецо поучаствавать...
Что собсна можно сказать:
1.Судя по слэнгу, построению фраз, и прочим "фишкам" - пацан исчо, зилёный :)))
2.Вытекает из первого - Царя в голове нет.
Ну и 3.Как следствие совершенно бессмысленное, глупое и похабное отношение к технике в целом и к газегу в частности. Это клиника, но лечицо. Либо временем, либо родителями, либо могилой.

Теперь лично к топикстартеру:
То что ты сделол это не убивание. Сознательно Перегрел ДВС, залегли кольца, задрано зеркало цилиндра... Это вредительство, за это даже статья есть, и Нное количество лет назад нехилоя, но сейчас гуляй душа. Сейчас это весело, потом придет осознание собственной глупости и недальновидности, но возможно, будет поздно...
Также не понял, почему и с чего мы должны "полюбому ща катацо по полу от смеха"... Тут плакать хочецо, и дело даже не в том что если не все, то очень многие питают теплые чкства к газону, а скорее в том что у тебя совершенно бессмысленное, не логичное, ничем не обоснованное варварское поведение по отношению к технике. Я многа дебилаф видел. Видел как танки на задник катках ездят, видел шатуны от D10 пополам расколотые, блоки чугунные от Икарусов с дырой в кочан капусты, Ежик из поршня и колец в 130 ЗиЛе, и много всего другого... Но чтоб вот так вот специально, да и що и похвалицо людям... нда...
Что касаемо ника, попроси strangecar его сменить. Название темы тоже сменю и закрою, не надо таких провокаций. Тебе сутки на размышление.
ЗЫ и хамить не надо, не терплю я хамство...

Всем остальным:
Чуш всё это, не стоит даже минуты вашего времени... Лучче камраду wano помогите с выбором определицо :)))
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей