Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет! Я не по теме, но это не хуже 69 - го, -  ГАЗ-67Б; 1949 года, с ДОКАМИ, немного околхожен.

 

Обращайтесь в личку или на Dez16@mail.ru

 

post-11777-1286557058,8649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не по теме, но это не хуже 69 - го, -  ГАЗ-67Б; 1949 года, с ДОКАМИ, немного околхожен.

 

Обращайтесь в личку или на Dez16@mail.ru

 

 

post-11777-1287197743,2906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё :huh:

post-11777-1287198605,8688_thumb.jpg

post-11777-1287198617,5753_thumb.jpg

post-11777-1287198640,3523_thumb.jpg

post-11777-1287198653,9847_thumb.jpg

post-11777-1287198665,4639_thumb.jpg

post-11777-1287198682,2166_thumb.jpg

post-11777-1287198700,9407_thumb.jpg

post-11777-1287198710,3449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баранка-то от Студера! А кнопка звукового сигнала - ЗИС-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначьте пожалуйста цену. Я как понимаю машина во Владике?!

 

Авто находится в Находке,стоимость,150-200 тыр. 

Изменено пользователем dfcz200175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто находится в Находке,стоимость,!50-200 тыр.

Красная цена сему колхозмобилю с капотом от ГАЗ67 - 15-25 тыс рублей ( 500-800 долларов) 

 

С доставкой в Московский регион.

 

 

И то - при состоянии " на ходу" и полном поряде в документах ( снят с учёта для продажи)

 

 

 

Хотя 50 минус 200 тыс рублей .... Это Вы приплачиваете 150 тыров? .

 

Я беру на таких условиях! ( за стописят тыров я сам и в Находку приеду и поставлю его " на ход" и перегоню в Калугу) 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Авто на ХОДУ,заводится как ему положенно!!!,Доки в полном поряде то е , ПТС=свежий!,На меня сделана СПРАВКА СЧЁТ, без проблем нулируется!!! Передний мост перебран,заменены шкворня на игольчатые подшипники!!!Ваше мне предложение немного не понятно если можно по отчётливей в написанном!!, Я на самом деле его покупал за дорого!!!, Но у меня есть другой вариант по Газ 67!!! ПОЧТИ  Всё в ОРИГЕНАЛЕ,но не находу,то е , рама с двигой и ходовой,кузов отдельно в Ржавом состоянии, доки есть но от другого Газа-67,так же со справкой счёт на меня!!!  

Изменено пользователем dfcz200175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Авто на ХОДУ,заводится как ему положенно!!!,Доки в полном поряде то е , ПТС=свежий!,На меня сделана СПРАВКА СЧЁТ, без проблем нулируется!!! Передний мост перебран,заменены шкворня на игольчатые подшипники!!!Ваше мне предложение немного не понятно если можно по отчётливей в написанном!!, Я на самом деле его покупал за дорого!!!, Но у меня есть другой вариант по Газ 67!!! ПОЧТИ  Всё в ОРИГЕНАЛЕ,но не находу,то е , рама с двигой и ходовой,кузов отдельно в Ржавом состоянии, доки есть но от другого Газа-67,так же со справкой счёт на меня!!!  

 

1) мотор " от 21 Волги" или " от старого УАЗА" с разомкнутой системой вентиляции картера и неподключенным вакуумом - наводит на грустные мысли о грамотности владельца.

 

 

2) кроме части кузовных деталей ничего " от 67" на этом колхозомобиле не вижу.

 

3) 50- 200 = "-150". Предложение - ВАШЕ. и нефиг исправлять его было

 

"стоимость ! 50-200 тыров" - как читать изволите ???? 

 

4) про МАКСИМАЛЬНУЮ цену сего куска железа ( из -за части кузовных деталей, похожих на " родню" ГАЗ 67, но РАЗНЫХ периодов выпуска ) - уже говорил.

 

За морем телушка - полушка....

 

 

 

5)Сколько денег Вы сгоряча удачливому барыге отвалили - никого не волнует

 

6) ну а для " пляжемобиля" - деффкофф катать - больно много отделочных работ ( и доводочных)  ещё надо провести.

 

После их успешного завершения и можно говорить о какой-то сумме . В пределах 2-3 тысяч вечнозелёных Американских денег. Но - НЕ БОЛЬШЕ!.

 

7) лет шесть тому умер в Калуге дедуля один , " приехамший с войны на ГАЗ67". Продавала его вдова сей автомобиль.

 

 

Завёлся ( после года простоя в сыром гараже) - с полоборота заводной ручкой.

 

Заколхожен дыл малость - панель приборов от "Победы", аммарты передние - телескопы, тормоза , ессно - гидравлика ( в 60-е годы все реально ездившие 67  обязывали так переделывать) , тент , сиденье заднее на лавки " повдоль бортов" поменено, и т. п... 

 

Просила бабуля 200 амерских денег ( двести!) .

 

но мне сей пепелац ставить некуда было....

 

Потом он у моего приятеля оказался. Тот его как раз сейчас и реставрирует ( ходовка - комар носа, мотор - тоже. а вот кузов он сдуру каким-то ухарям в ремонт отдал- концов найти не может...) 

 

Так что надо реально на вещи смотреть, молодой человек.

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но не забывайте, что там Студеровская баранка - она этих денег и стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но не забывайте, что там Студеровская баранка - она этих денег и стоит :)

 

Продать по частям машину - как правило - гораздо дороже выходит ( при полной продаже) , чем " вкупе".

 

 

Но - утверждение товарисчща, выложившего ТАКИЕ фотки моторного отсека ,да со словами " заводится как надо" , о самоличной " переборке" переднего УАЗомоста сего колхозомобиля - насколько понижают стоимость узла?  

 

Моё мнение - до 2500 руб/тонна ( то есть - до примерно 375 рублей за передний мост) . Именно такая цена у нас нынче на эту категорию чермета.

 

И ещё . Многоуважаемые коллеги.( и ЗиС5 - в первый черёд) : 

 

предложение Находкинского товарисчща было : "-150 тыров". То есть - сто пятьдесят тысяч рублей он платит тому, кто заберёт у него сей пепелац.

 

Я - первый в очереди на таких условиях .

 

И ссылки на " очепятки" нефиг городить.

 

Опечататься и не проверить мессагу позволительно в трёпе, иль в никому ничего не обязывающих комментах.

 

Но - никак не в объявлении с ценой на ПРОДАВАЕМЫЙ  автомобиль.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68, ну опечатался человек, ну и что? Все и так всё поняли по поводу цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68, ну опечатался человек, ну и что? Все и так всё поняли по поводу цены.

 

жаль. Убрали раздел "юмор". темка - для " туда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи сколько неадекватных людей....

 

Почему все считают коллекционеров, сумашедшими расточителями, готовыми покупать предметы 50 летнего возраста в никчемном состоянии.

 

Понятно про Египетские или более поздние артефакты, но машине всего 50 лет, и машин этих в каждой области не меньше 50 штук.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У  Федот68- Заметно???, Пена в разные стороны летит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У  Федот68- Заметно???, Пена в разные стороны летит! 

 

Что - предложение в силе ? 

 

 

В какой форме я получу свои 150 тысяч рублей ? Безнал предоплатой? ( денюшка на телефон) , или наличкой " по факту"( но где гарантии?) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - предложение в силе ? 

 

 

В какой форме я получу свои 150 тысяч рублей ? Безнал предоплатой? ( денюшка на телефон) , или наличкой " по факту"( но где гарантии?) 

 

 

Я чёта не въезжаю!!! такой уверенный!!!Много пишеш!!!Много лишнего!!! Это твой БАЗАР,Моего нет ВАЩЕ!!!За писаниной следи!!!,короче!!!\С ВАМИ базар ВОКЗАЛ ОКОНЧЕН!!!МНОГО ХОЧЕШ!!!!

 

 

НА шару просто так не бывает,должен понимать!!!!

 

А пену РАСКИДЫВАЙ и оставлляй при себе и не навязывай другим!!!

 

О цене и так люди поняли  а ВЫ, что один такой нашёлся,шаровичёк-баровечёк!

 

 

Напишу проще;Среди чёрных ворон одна белая пролетает и у неё пены ШКВАЛ и халява пошла от той самой БЕЛОЙ!!!!

 

 

Если у ВАС ,что то ЛИЧНОЕ?????????????????????

Изменено пользователем dfcz200175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение надо иметь не только к себе ,но и к людям с которыми беседуете. Условие ставить не надо, а надо договор соблюдать,если не понятно ,то уточнить!!! 

Изменено пользователем dfcz200175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  привет! Я дико извеняюсь руль от студебекера, стоит150-200 тыр рублей ?у мепня есть машин целиком только кузов снят если не трудно какова примерная цена!!!!???? 

Изменено пользователем duglas4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ННда!!! Запутано,что то!!!Кто ,что??? Я вижу  ,что то не хорошее!!!

 

Наверное кто то хочет достать dfcz200175 -го???

 

А вы DFCZ  не обращайте на таких внимание!!!Вы ставте УСЛОВИЕ ,Вы продаете ....

 

 

Изменено пользователем Живущий в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное кто то хочет достать dfcz200175 -го???

На кой? Федот68 писал про двигатель, руль и щиток приборов, продолжим дальше: мосты передний и задний, передняя повеска и уколхоженная в связи с этим рама, КПП+РК УАЗ, рамка лобового 69, сам кузов(двери и запаска с какогото перепуга перепрыгнула набок). Что остается родного не уколхоженного? Как говорил Федот68 капот, можно добавить крылья, решетку радиатора и доки. Кто первый на 4-ре железяки "Круче 69-го" и доки за 200 тыр?

А условия уважаемые (особливо на профильных сайтах) надо адекватные ставить, тогда и наежать на вас не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Обоснованно и раскидывая ,что по чём-нормально,но так душить и ещё ставить условия --не уместно... А вы его спрашивали есть ли у него к этой машине запчасти ориген-е? Нда есть! Я его распрашивал! Да же лобовуха в запасе ориг-я! 

Изменено пользователем Живущий в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Обоснованно и раскидывая ,что по чём-нормально,но так душить и ещё ставить условия --не уместно... А вы его спрашивали есть ли у него к этой машине запчасти ориген-е? Нда есть! Я его распрашивал! Да же лобовуха в запасе ориг-я! 

 

1) кто кого душит ??? перечитай мои посты в этой ветке ( с самого первого)

 

 

2) цену в  "-150 тысяч рублей" сей товарищ САМ обозначил.

 

Для непонятливых повторюсь  - он размещал ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ, а не просто коммент в " трёпе".  Кто кого подколоть пытался??? 

 

О каком уважении к собеседнику речь???? 

 

 

 

 

 

3) про " наличие" оригинальных деталей в предложенном лоте - фотографии говорят исчерпывающе.

 

Капот, решётка радиатора, похожие на родню новодельные крылья.... Да - ещё баранка от " Студера".

 

В Подмосковье ( Калуга, Брянск, Тула) - такое угрлюбище баксов 500- 800 реально стоит. НА ХОДУ и с полным комплектом документов ( а не спавкой/счётом " на дядю") 

 

 

 

Кто тут пену и гнильё развёл??? 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я не вижу -150,я вижу другое- это ВАш принцеп!!! А про справку счёт написано- это нормально!!!Самый простой вариант на переоформление!!!Про дядю вы сами выдумали? Я как понимаю Авто из рук в руки перешло!!!

 

Дополню ВАШЕ написанное:О каком уважении к собеседнику речь???? 

 

То ..,что  он размещал ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ, так это его объява!!! 

 

 И на начальные посты перекидываться не надо!!!! Про уважение Ниже!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...