Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
slk-86

Приборная панель.

Рекомендованные сообщения

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ВАз 2106 и панель и приборы и проводка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

Лучше штатную оставить,только сами приборы заменить на современные.Импортные есть,типа DEFI.Красиво будет смотрццо и внутренняя подсветка есть.

А так у меня от ГАЗ3110 вколхожена,не очень нравицца.Промежуточный вариант.

post-4573-1287479435,4986_thumb.jpg

Изменено пользователем Renegat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше штатную оставить,только сами приборы заменить на современные.Импортные есть,типа DEFI.Красиво будет смотрццо и внутренняя подсветка есть.

А так у меня от ГАЗ3110 вколхожена,не очень нравицца.Промежуточный вариант.

 

 

 

 

 

 

 

 

И чем вам родная торпеда не нравится??? Брутально выглядит,информативна для этого аппарата...У меня был заколхожен торпедой от Жиги 07, вырвал я ее с корнем, купил на Южке новую с хранения и ненарадуюсь,смотрится потрясающе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

 

Посмотри тут!

http://www.komplast.ru/index.php?id=3&katalog_r=1&katalog_t=v

http://www.komplast.ru/index.php?id=3&katalog_r=7

 

Единственное, что у УАЗа ширина панели 1500мм, а у газона 1300мм, переделывать прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят здесь, на форуме - с помощью сварки и болгарки подойдет любая, дело только во вкусе. Не претендую на пример для подражания, но может пригодится:

post-9206-1287713833,9199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят здесь, на форуме - с помощью сварки и болгарки подойдет любая, дело только во вкусе. Не претендую на пример для подражания, но может пригодится:

Волне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

Себе восстанавливаю родную, единственная "добавка" в центре часы от 21 Волги, но на мой взгляд, ничего более гармоничного не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...