Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
david-120

Обменяюсь или куплю.

Рекомендованные сообщения

 Обменяю или куплю рамку лобового стекла в сборе на Газ-69 в хорошем состоянии или новую. Могу поменять на запчасти Газ-21. Имеется капоты передние и задние,стекло лобовое,бак, новая водительская дверь, двери б.у., задние крылья б.у., коленвалы,стартеры,головка, правые части бампера новые, средняя часть бампера мало б.у, птичка в сборе,задние фонари в сборе,пофарники, хромированая решетка радиатора. Жду предложений. Так же могу запчасти продать.Пересылкой заниматься не буду. Телефон:89261391514 

post-10321-1286900746,0896_thumb.jpg

post-10321-1286900767,4766_thumb.jpg

post-10321-1286900780,4904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю или куплю рамку лобового стекла в сборе на Газ-69 в хорошем состоянии или новую. Могу поменять на запчасти Газ-21. Имеется капоты передние и задние,стекло лобовое,бак, новая водительская дверь, двери б.у., задние крылья б.у., коленвалы,стартеры,головка, правые части бампера новые, средняя часть бампера мало б.у, птичка в сборе,задние фонари в сборе,пофарники, хромированая решетка радиатора. Жду предложений. Так же могу запчасти продать.Пересылкой заниматься не буду. Телефон:89261391514

 

 

есть рамка лобового стекла 69а со стёклами-1500 руб

post-9014-1286900964,9756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...