Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.Fix

Тентованные надставки на А-нку

Рекомендованные сообщения

Долго не мог въехать, почему надставки на двух дверях болтаются как ... в стакане. А там оказывается специальные направляющие для рамок.

Так вот у меня наблюдается отсутствие присутствия трех штук оных. И что обидно, сразу двух на передней пассажирской.

Может кто как-нибудь решал(ил) эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог въехать, почему надставки на двух дверях болтаются как ... в стакане. А там оказывается специальные направляющие для рамок.

Так вот у меня наблюдается отсутствие присутствия трех штук оных. И что обидно, сразу двух на передней пассажирской.

Может кто как-нибудь решал(ил) эту проблему?

Замена дверей самое простое что может быть. Или взять купить новую дверь, вырезать из нее направляющие и приварить к старым дверям. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена дверей самое простое что может быть. Или взять купить новую дверь, вырезать из нее направляющие и приварить к старым дверям. :rolleyes:

..А че так не просто!?:) Направляюшие изготовить нельзя что ли..А люди то в космос летают! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Направляюшие изготовить нельзя что ли...:rolleyes:

Если бы я мог сам изготовить -я бы тут тему не разводил и не отвлекал людей по пустякам. Лучше совет дай.

Замена дверей это немного радикально. Да и где взять "новые" двери, две передние. А тем более машина уже окрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и изготовить, только если "абы были" - трубки по размеру вварить, а если как надо, то проще дверь поменять чем изголяться и мудрить.

У меня есть направляющие, только от 8- местки, на свалке срезал...если их укоротить,(причем одну наращивать надо будет) то самое то получится...но опять же....приварить их надо, потом один фиг двери красить, а двери можно пошукать рублей за 300-500 найти вполне приличные.

 

Если с 69 пойдут, то могу выслать...мне они не в надобность.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельно конечно, но у 8-ми местки они круглые в сечении, кажется, а у меня на А-шке квадратные (а может я и не прав...).

Наверно, изнутри вскрою обшивку. Боюсь с подгонкой двери геморр будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два "уголка" из полторашки..гибмашину понятно не найдешь.В тисках согни и половинки провари точками.Все равно собрался дверь разбирать.Вставить, и изнутри так же точками..Но красить в любом случае придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...