Перейти к содержимому

Фотография

Тентованные надставки на А-нку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:38

Долго не мог въехать, почему надставки на двух дверях болтаются как ... в стакане. А там оказывается специальные направляющие для рамок.
Так вот у меня наблюдается отсутствие присутствия трех штук оных. И что обидно, сразу двух на передней пассажирской.
Может кто как-нибудь решал(ил) эту проблему?

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#2 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:09

Долго не мог въехать, почему надставки на двух дверях болтаются как ... в стакане. А там оказывается специальные направляющие для рамок.
Так вот у меня наблюдается отсутствие присутствия трех штук оных. И что обидно, сразу двух на передней пассажирской.
Может кто как-нибудь решал(ил) эту проблему?

Замена дверей самое простое что может быть. Или взять купить новую дверь, вырезать из нее направляющие и приварить к старым дверям. :rolleyes:

#3 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:17

Замена дверей самое простое что может быть. Или взять купить новую дверь, вырезать из нее направляющие и приварить к старым дверям. :rolleyes:

..А че так не просто!?:) Направляюшие изготовить нельзя что ли..А люди то в космос летают! :rolleyes:
Конец-всему делу венец!

#4 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:23

Направляюшие изготовить нельзя что ли...:rolleyes:

Если бы я мог сам изготовить -я бы тут тему не разводил и не отвлекал людей по пустякам. Лучше совет дай.
Замена дверей это немного радикально. Да и где взять "новые" двери, две передние. А тем более машина уже окрашена.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#5 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:26

Можно и изготовить, только если "абы были" - трубки по размеру вварить, а если как надо, то проще дверь поменять чем изголяться и мудрить.
У меня есть направляющие, только от 8- местки, на свалке срезал...если их укоротить,(причем одну наращивать надо будет) то самое то получится...но опять же....приварить их надо, потом один фиг двери красить, а двери можно пошукать рублей за 300-500 найти вполне приличные.

Если с 69 пойдут, то могу выслать...мне они не в надобность.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 15 Октябрь 2010 - 19:41

#6 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:56

Дельно конечно, но у 8-ми местки они круглые в сечении, кажется, а у меня на А-шке квадратные (а может я и не прав...).
Наверно, изнутри вскрою обшивку. Боюсь с подгонкой двери геморр будет.

45edaa67c98f.png

#7 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:39

Два "уголка" из полторашки..гибмашину понятно не найдешь.В тисках согни и половинки провари точками.Все равно собрался дверь разбирать.Вставить, и изнутри так же точками..Но красить в любом случае придется.
Конец-всему делу венец!

#8 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 01:26

Да, так наверно и придется сделать, или типа этого...

45edaa67c98f.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей