Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей610

Предлогают Крузака 70 по дешевке...

Рекомендованные сообщения

Может кто использовал ...В общем хочу услышать мнения более опытных товарищей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай фактуру нормальну>! Какой крузак? Прадо или нет? Какой дрыг? Чего делалаось/переделывалось? Фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай фактуру нормальну>! Какой крузак? Прадо или нет? Какой дрыг? Чего делалаось/переделывалось? Фотки есть?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=92978 Вот надыбал у соседей,может нужон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзал примерно такой.

Дизель 2,4L, что то в районе 80 кобыл. 86 г.в. Задууумчивый, как паровоз. Но 10 л.соляры на сотку. Отключаемый перед. Лапти любые лезут. Говны месить - одно удовольствие. По ходовой 5+ и на охоты и на болоты, че тока не было. Но если по движку чего ценное стуканет (турбина или ТНВД) - полная засада. Продали его лет 6 назад за 2200$

Там про 2,8L конечно речь идет, но 495 тыр. huh.gif никуясе подешевке

Изменено пользователем Миша69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

495 рублей - пипец некисло! Реальный ценник этого агрегата 350-370. Но с 3L имеет ли смысл брать даже и за 350? Хотя живых вариантов с 1KZ и 1HZ на рынке почти не появляется... так что может быть, может быть.... но это 70-ка, под экспедиционник она никакая, тока если брать с собой прицеп! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

495 рублей - пипец некисло! Реальный ценник этого агрегата 350-370. Но с 3L имеет ли смысл брать даже и за 350? Хотя живых вариантов с 1KZ и 1HZ на рынке почти не появляется... так что может быть, может быть.... но это 70-ка, под экспедиционник она никакая, тока если брать с собой прицеп! :)

 

нифига себе - полляма "по дешевке" ))

А на 3L атмосферник не грешите! Отличный мотор. Свое отрабатывает на 5+ И не такие уж у него дорогие ремонты. Для дизеля очень бюджетный. И запчастями обеспечен еще не на один год.

А вот по салону он конечно не для экспедиций (ну или только вдвоем). если заднее седло не сложить - багажник как у "нивы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не грешу. Нормальный двиг... смущает цена просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого крокодила себе никто не хочет приобрести?

 

http://www.saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=650&MID=s

 

Поставить на него дизель и получится реальный экспедиционник!

А цена действительно халява!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это старый патрол-чем он хорошь -лучше патрол в 60 кузове с дизельным тд-42 :вот это авто дак авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого крокодила себе никто не хочет приобрести?

 

http://www.saratoff-...7&TID=650&MID=s

 

Поставить на него дизель и получится реальный экспедиционник!

А цена действительно халява!!!

 

30 тысяч? Я тока не понял доки на него есть или нет? На него доки тока стоят 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я бы сказал действительно "недорого". Если с доками ОК - вариант для рукастого дядьки.

И габариты для экспедиционника, не то что 70-трехдверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тысяч? Я тока не понял доки на него есть или нет? На него доки тока стоят 100.

 

 

Не знаю ничего, честно. Просто увидел объяву, выложил. Но если продают только по рукописной доверенности, то скорее всего доки есть, но хозяин наверное уже представился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вообще разговор!? Если с доками, то нужно туда уже ехать и забирать все что есть... то что переделывать все и так понятно, но база у него отличная! Как раз для постройки хорошей машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас товарищ 1707 оттудова.

можно попросить его съездить посмотреть что за аппарат, заодно и разузнать что там с документами у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живут же люди!

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1421917

а нам с нашими правителями похоже никогда такого не дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автомобиль - неплохой, но цена, конечно, не то чтобы высокая, а пипец. Как никак - автомобилю почти 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...