Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
89185131625

Куплю документы на ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю без номерные документы на ГАЗ-69. Желательно до 1965 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю без номерные документы на ГАЗ-69. Желательно до 1965 года выпуска.

интересно сколько могут стоить такие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю без номерные документы на ГАЗ-69. Желательно до 1965 года выпуска.

У меня есть такие документы в Краснодаре.В субботу планирую быть в ваших краях,могу захватить,показать.

Просто за бумажки прошу 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие документы в Краснодаре.В субботу планирую быть в ваших краях,могу захватить,показать.

Просто за бумажки прошу 8 т.р.

 

Документы настоящие? В смысле машина существует, с учета снята? Если так, я покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы настоящие? В смысле машина существует, с учета снята? Если так, я покупаю.

Машина снят с учета старым хозяином на продажу.Есть ПТС,транзиты и договор купли продажи между старым хозяином и мной.С таким же успехом можно переписать все на тебя.Я ее на учет не ставил,так как покупал из-за рамы.При необходимости могу вырезать угол с номером кузова и прислать вместе с документами,двигатель по докам безномерной.Дай адрес,вышлю их фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина снят с учета старым хозяином на продажу.Есть ПТС,транзиты и договор купли продажи между старым хозяином и мной.С таким же успехом можно переписать все на тебя.Я ее на учет не ставил,так как покупал из-за рамы.При необходимости могу вырезать угол с номером кузова и прислать вместе с документами,двигатель по докам безномерной.Дай адрес,вышлю их фото.

 

Фото высылай на адрес colonel49@yandex.ru. телефон 8-908-720-69-97 Александр. А как далее процесс будет происходить? Напиши соображения, я в такой ситуации впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина снят с учета старым хозяином на продажу.Есть ПТС,транзиты и договор купли продажи между старым хозяином и мной.С таким же успехом можно переписать все на тебя.Я ее на учет не ставил,так как покупал из-за рамы.При необходимости могу вырезать угол с номером кузова и прислать вместе с документами,двигатель по докам безномерной.Дай адрес,вышлю их фото.

У меня подобная ситуация. Машина снята с учета прежним хозяином. Есть ПТС на меня и договор купли-продажи. На учет не ставил. машину раздербанил. Номерной только двигатель, в наличии есть. Как можно поступить, если доки не нужны. 1953 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация. Машина снята с учета прежним хозяином. Есть ПТС на меня и договор купли-продажи. На учет не ставил. машину раздербанил. Номерной только двигатель, в наличии есть. Как можно поступить, если доки не нужны. 1953 года.

 

А доки 69, или 69А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доки 69, или 69А ?

Доки Г69, 8-иместный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация. Машина снята с учета прежним хозяином. Есть ПТС на меня и договор купли-продажи. На учет не ставил. машину раздербанил. Номерной только двигатель, в наличии есть. Как можно поступить, если доки не нужны. 1953 года.

 

Так вы тоже документы продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы тоже документы продаете?

 

Да. Но как это сделать правильно в моей ситуации, не совсем знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо сначала машину с учета снять. Затем договориться с покупателем о цене. Затем указать счет, куда перечислять деньги. Выписать, наверное, генералку на имя покупателя. Выслать заказным письмом документы и генералку покупателю. Наверное так. Можно еще сразу оформить договор купли-продажи с покупателем (это вместо генералки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо сначала машину с учета снять. Затем договориться с покупателем о цене. Затем указать счет, куда перечислять деньги. Выписать, наверное, генералку на имя покупателя. Выслать заказным письмом документы и генералку покупателю. Наверное так. Можно еще сразу оформить договор купли-продажи с покупателем (это вместо генералки)

 

Спасибо. Дело в том, что машина снята с учета прежним хозяином, на меня оформлена ПТС и договор купли -продажи. продать не могу, пока сам не поставлю на учет и сам не сниму с учета. А машины фактически нет, кроме движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дело в том, что машина снята с учета прежним хозяином, на меня оформлена ПТС и договор купли -продажи. продать не могу, пока сам не поставлю на учет и сам не сниму с учета. А машины фактически нет, кроме движка.

 

 

Была у меня подобная ситуация. Скинь копию ПТС на мой адрес galera71@yandex.ru . Посмотрю , а потом подскажу как вышел я.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пялиться на ПТС, товарищ правильно рассуждает. Сначала надо оформить на себя, а потом снимать ее с учета. Ведь договор оформлен на него. И как не гляди на ПТС ничего не выглядищь. По-моему так.

 

Ваша цена на документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что оформлять если машины то нету! :lol: Гайцам то что показывать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гайцами можно договориться и без машины. На худой конец оформить акт выбраковки кузова (сгнил или еще что то в этом роде), а движок оставшийся от машины им на хрен не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть доки и машина. На доках только номер кузова.хоз-ин просит 5 и комок железа фото в теме погибших газонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRUMAN, есть на "ашку" доки. Но, блин, все номерное... Рама то пох, двиг у меня есть 21-й. отдал бы в придачу к докам. А вот кузова нету вообще... Если надо - можно поговорить. я бы тогда от 69-го забрал у Бори Челнинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...