Перейти к содержимому

Фотография

Куплю документы на ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 89185131625

89185131625

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:41

Куплю без номерные документы на ГАЗ-69. Желательно до 1965 года выпуска.

#2 alex---495

alex---495

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:13

интересно сколько могут стоить такие документы?

#3 sawelii

sawelii

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:33

У меня есть такие документы в Краснодаре.В субботу планирую быть в ваших краях,могу захватить,показать.
Просто за бумажки прошу 8 т.р.

#4 colonel52

colonel52

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:09

У меня есть такие документы в Краснодаре.В субботу планирую быть в ваших краях,могу захватить,показать.
Просто за бумажки прошу 8 т.р.

Документы настоящие? В смысле машина существует, с учета снята? Если так, я покупаю.

#5 sawelii

sawelii

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:44

Документы настоящие? В смысле машина существует, с учета снята? Если так, я покупаю.

Машина снят с учета старым хозяином на продажу.Есть ПТС,транзиты и договор купли продажи между старым хозяином и мной.С таким же успехом можно переписать все на тебя.Я ее на учет не ставил,так как покупал из-за рамы.При необходимости могу вырезать угол с номером кузова и прислать вместе с документами,двигатель по докам безномерной.Дай адрес,вышлю их фото.

#6 colonel52

colonel52

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:05

Машина снят с учета старым хозяином на продажу.Есть ПТС,транзиты и договор купли продажи между старым хозяином и мной.С таким же успехом можно переписать все на тебя.Я ее на учет не ставил,так как покупал из-за рамы.При необходимости могу вырезать угол с номером кузова и прислать вместе с документами,двигатель по докам безномерной.Дай адрес,вышлю их фото.

Фото высылай на адрес colonel49@yandex.ru. телефон 8-908-720-69-97 Александр. А как далее процесс будет происходить? Напиши соображения, я в такой ситуации впервые.

#7 Борис Челнинский

Борис Челнинский
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:13

У меня подобная ситуация. Машина снята с учета прежним хозяином. Есть ПТС на меня и договор купли-продажи. На учет не ставил. машину раздербанил. Номерной только двигатель, в наличии есть. Как можно поступить, если доки не нужны. 1953 года.

#8 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:50

У меня подобная ситуация. Машина снята с учета прежним хозяином. Есть ПТС на меня и договор купли-продажи. На учет не ставил. машину раздербанил. Номерной только двигатель, в наличии есть. Как можно поступить, если доки не нужны. 1953 года.

А доки 69, или 69А ?

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#9 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:17

А доки 69, или 69А ?

Доки Г69, 8-иместный

#10 colonel52

colonel52

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 09:20

Так вы тоже документы продаете?

#11 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:13

Так вы тоже документы продаете?

Да. Но как это сделать правильно в моей ситуации, не совсем знаю.

#12 colonel52

colonel52

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:18

Я думаю надо сначала машину с учета снять. Затем договориться с покупателем о цене. Затем указать счет, куда перечислять деньги. Выписать, наверное, генералку на имя покупателя. Выслать заказным письмом документы и генералку покупателю. Наверное так. Можно еще сразу оформить договор купли-продажи с покупателем (это вместо генералки)

#13 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 20:22

Я думаю надо сначала машину с учета снять. Затем договориться с покупателем о цене. Затем указать счет, куда перечислять деньги. Выписать, наверное, генералку на имя покупателя. Выслать заказным письмом документы и генералку покупателю. Наверное так. Можно еще сразу оформить договор купли-продажи с покупателем (это вместо генералки)

Спасибо. Дело в том, что машина снята с учета прежним хозяином, на меня оформлена ПТС и договор купли -продажи. продать не могу, пока сам не поставлю на учет и сам не сниму с учета. А машины фактически нет, кроме движка.

#14 Галера

Галера

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:09

Спасибо. Дело в том, что машина снята с учета прежним хозяином, на меня оформлена ПТС и договор купли -продажи. продать не могу, пока сам не поставлю на учет и сам не сниму с учета. А машины фактически нет, кроме движка.

Была у меня подобная ситуация. Скинь копию ПТС на мой адрес galera71@yandex.ru . Посмотрю , а потом подскажу как вышел я.

#15 colonel52

colonel52

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 15:50

Чего пялиться на ПТС, товарищ правильно рассуждает. Сначала надо оформить на себя, а потом снимать ее с учета. Ведь договор оформлен на него. И как не гляди на ПТС ничего не выглядищь. По-моему так.

Ваша цена на документы?

#16 Wuglusskr

Wuglusskr

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:09

что оформлять если машины то нету! :lol: Гайцам то что показывать? )))

#17 colonel52

colonel52

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:12

с гайцами можно договориться и без машины. На худой конец оформить акт выбраковки кузова (сгнил или еще что то в этом роде), а движок оставшийся от машины им на хрен не нужен.

#18 soker

soker
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:18

есть доки и машина. На доках только номер кузова.хоз-ин просит 5 и комок железа фото в теме погибших газонов.
Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#19 TRUMAN

TRUMAN
  • Интересы:http://news.ntv.ru/113622/video/

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:37

...тоже хочю.на "А" :rolleyes:

#20 Wuglusskr

Wuglusskr

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:34

TRUMAN, есть на "ашку" доки. Но, блин, все номерное... Рама то пох, двиг у меня есть 21-й. отдал бы в придачу к докам. А вот кузова нету вообще... Если надо - можно поговорить. я бы тогда от 69-го забрал у Бори Челнинского.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей