Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Трофи-рейд "Белая Гора-2010", г. Пермь

Рекомендованные сообщения

Случилось это событие в прошлые выходные, в субботу, 9-10-го октября.

Все было просто супер - последние теплые дни уходящей осени - с утра трофи, ночное GPS-ориентирование, а потом душевные песни под гитару у костра. 69-й я свой так и не успел отмыть после грязывых ванн.

Как появятся хорошие фото-материалы постараюсь написать полный отчет, а пока просто хочу представить на общее обозрение видеофильм, сведенный нашим одноклубником ЛЕХОЙ-У об этом замечательном приключении.

 

Итак, погнали:

Организация и информационная поддержка - Клуб 4х4: Пермский край. http://club-4x4.ru.

Видеоматериалы, сведение фильма, подборка музыки: ЛЕХА-У на club-4x4.ru

Организация, проведение - SergeyK на club-4x4.ru

Приятного просмотра!

 

 

PS: На видео в 5:15 и остальных моментах засветился мой Лесной Пират - ГАЗ-69А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай нормальный отчет ( Свой в смысле) а не чужие перепечатки!!!  :D:D:D Да я шучу ...Отчет с тебя про Каменный Город не забыл...:)))))) :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, и про Каменный город-рейд напишу :)

все никак начать времени нет - это надо чтобы был свободный вечер, творческое настроение, сесть за комп с бокалом пива или вкусным чаем и начать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...