Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SASHASHILL

дужка для крепления тента и надставок дверей

Рекомендованные сообщения

всем дорого времени.

 

камрады подскажите кто знает , где,  в каких магазах купить такую весчь ?

 

post-7960-1287378076,0785_thumb.jpg

 

сфотано на кузове бортовой ГАЗели , спрашивал в ГАЗелелобазах - говорят что на ГАЗелях такие дужки никогда не ставились.

 

- дело в том что кузов моего ГАЗона был заколхожен железным верхом и соответс-но дужки срезаны , теперь я хочу поставить тент , ну и дабы не заморачиваться дужки решил просто приклепать ! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не принципиальна родня подобные можно найти в конторах которые производят тенты, палатки и прочую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не принципиальна родня подобные можно найти в конторах которые производят тенты, палатки и прочую ерунду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+1 Я такие дивайсы в конторе по пошиву тентов и покупал в Москве...я думаю что поще тебе из проволоки изготовить и сварочкой аккуратненько прихватить, надежней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..., про пошивочные канторы я чёт не подумал , в нашей мухопрелестни их не сыскать ,

 

надо колесить по соседним Ставропольской и Ростовской губернии.

 

 

 

идея приварить в моем случае наверно не самый подходящий вариант - полуавтоматом я пока еще не обзавелся, а электросваркой получится не совсем эстетично, поэтому на клёпкках само то что надо :).

 

если не найду данные девайсы , буду делать самодельные - вырезать/сверлить пластины и с тыльной стороны приваривать проволоку. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде писали, и даже кто то делал: брали гвоздик по диаметру, гнули по размеру, "плющили" края этих дужек, сверлили "дырточки" в кузове и изнутри прихватывали сваркой через "дырточку" в месте "расплющивния".

 

Попробуй еще в ремонт каких нибудь чемоданов, сумок, клепок и молний...у них я видел похожие приблуды.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно шил тент. этих штуковин в Краснодаре и Новороссийске как нар...ыпано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...