Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

ЛАДОГА 2011

Рекомендованные сообщения

Есть желающие поехать участником или в группу поддержки на Ладогу?

наши на Ладоге 2009 http://www.ladoga-trophy.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,33/func,detail/catid,10/id,1325/lang,russian/'>http://www.ladoga-trophy.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,33/func,detail/catid,10/id,1325/lang,russian/

 

http://video.yandex.ru/users/dvmolchanov/view/12/?cauthor=dvmolchanov&cid=2

 

http://www.ladoga-trophy.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участником стать у меня вероятности критическо мало, так как б>джет не позволяет еще и "прото" строить, а вот в группе поддержки или может быть вторым штурманом с удовольствием.

Вопрос наличия денег и свободного времени! Очень тяжело загадывать на будущий год...

 

 

Слав, у тя какие контретные предложения?

На чем ехать? В какой класс заявляться?

 

Можно попробовать еще прокатиться с клубом Partisan... ну до Ладоги, в смысле http://video.yandex....lchanov/view/5/

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем прото строить, можно на стандартном газоне в зачет Дискавери или Гранд-Туризм, при усердии можно и по призам пройтись.

Мы с Олегом Кивковым поедем в Туризм-OPEN,нам светит только туда или тр-3, хотя трасса одна и та же.

Нужна техничка для лагеря

 

Хороший репортаж http://video.yandex.ru/users/dvmolchanov/view/5/

Изменено пользователем слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку поправь.

 

У меня ситуация такая: чарез месяц начина> заниматься реставрацией сороковки... сколько на это времени уйдет не понятно, в идеале хотелось бы конечно к концу след>щего лета успеть! На ней можно было бы и поехать. Но как она в качестве технички? Маловата, имхо. :) И успе> ли сделать тоже не понятно. Слишком много нужно заказывать и достаточно долго ждать... да и делать много что нужно.

Либо просто ехать с вами за компани>, без машины, если возьмете, конечно....

 

 

В общем, пока вопросов больше чем ответов. НО поехать очень хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание съездить есть,но на стартовый взнос вряд ли наскребу. В каких числах мероприятие? Мож. техничкой бы поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие там вообще расценки-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, очень рассчитываем увидеть тебя на Ладоге :)

Расценки от 15.000 до 20.000, но это за туризм-open, самые бюджетные это группа Дискавери и гранд-туризм. рассценки будут в конце октября или в первых числах ноября, а пока из новостей новые группы: гусеничная техника, 6х6 и 8х8. На две участвующих машины нужно как минимум две технички

Изменено пользователем слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни свой сарказм по поводу технички,плиз...)))

 

Не знаю, будет ли Робинзон изъясняться по поводу сказанного, но это не сарказм, а выстраданное на своем железном друге "усталостное напряжение".

Тащить "общий боекомплект" пилюсь оторванные, но очень дорогие сердцу детали номерных .

Я передавал ему на Московском шоссе заказанные флаги клуба, в красках "услышал" о техничке, поэтому вот так могу прокомментировать!

 

P.S.: Машины для участия нет, хотя если донора подшаманить, то может в легком весе и можно поучаствовать...

2011 г. буду точно на Исакиевской площади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, очень рассчитываем увидеть тебя на Ладоге :)

Не дождетесь :) - этой весной мне будет не до поездок, в декабре жду пополнения.

 

Объясни свой сарказм по поводу технички,плиз...)))

Ну тогда ниже читай внимательно ;):D :

...

На две участвующих машин нужно как минимум две технички...

Уточню фразу - на один экипаж нужно как минимум одну техничку, лучше - на каждый экипаж по техничке плюс еще одна-две машины, а в идеале - на один экипаж две технички, что не запрещено регламентом.

Мы были одной техничкой на два с половиной экипажа. Половина - это Туризм-опен :) , т.к. половину шмурдюка Олег возил с собой и это нам несказанно помогло. У меня с Гуцулом впечатлений на долго хватило - недели две потом отсыпались.

А если серьезно, то если рассчитываешь быть техничкой и прокатится - отдохнуть, посмотреть соревнования, то не раскатывай ничего слишком сильно ;) . У нас был уговор сразу, что мы занимаемся только лагерем и питанием. Если бы нам пришлось еще и машинами ребят заниматься, то мы с Гуцулом умерли бы не добравшись до финиша :)

Места там красивые, но посмотреть их нам удалось практически только из окна при переезде из лагеря в лагерь, на остальное времени не было. Еще же и за своей машиной приходилось следить. Перегоны там порой достаточно большие и когда у меня накрылся мотор дворников, то за ним пришлось ехать почти аж за 80 км. Поломка вроде несущественная, но ведь без дворников во время дождя да еще и ночью далеко не уедешь, пришлось ездить искать, а как всегда бывает - поломка случается именно той детали, которую с собой не берешь и где магазинов рядом нет :)

А нам еще ведь нужно было побыстрей найти точку лагеря, чтоб выбрать место получше, разбить лагерь, приготовить поесть к приезду ребят, накормить их, потом помыть посуду и опять приготовить поесть, чтоб проснувшись ребята поели и уехали на СУ сытыми. Потом опять помыть посуду, собрать лагерь и ехать дальше. Это кажется, что все так просто и легко, а времени это занимает много и спать приходилось порой по 3-4 часа, ведь еда то с утра должна быть горячая, а не "вчерашняя". Из-за этого один раз даже не уследили за шмотками Митяя, когда его палатку сорвало ветром и залило дождем со всеми вещами.

По началу было легко, когда в первом/втором лагере(они оба были объединены) на змеиной поляне три дня стояли, думали что так и пойдет, но не тут-то было, отдохнуть вышло только там и на "Линии Монергейма".

 

Удовольствие мы с Гуцулом все равно получили, и не через такое проходили, но честно, ехали - хотели все же соревнования посмотреть... :)

Так что если собираешься ехать, то готовься серьезно, без технички там экипажам ЖОПА, при чем большая! Халявить там не придется.

Не знаю каково мнение ребят, но мы с Гуцулом старались. Без косяков с нашей стороны конечно не обошлось, но это не со зла.

 

ЗЫ: Слав, а твой драгоценный глушак, который приходилось ногами запихивать уже под крышу, чтоб дверь закрылась и коробочку от сигар мы до сих пор вспоминаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Слав, а твой драгоценный глушак, который приходилось ногами запихивать уже под крышу, чтоб дверь закрылась и коробочку от сигар мы до сих пор вспоминаем ;)

 

Да, было дело, после первого СУ стало понятно что нужно облегчать машину, первым был удален глушак, потом из положенных 8 литров воды после старта выливалось половина и т.д.

Работа над ошибками проведена и поэтому техничкой поедут скорее всего два пикапа, а остальных приглашаем для компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Слав, а твой драгоценный глушак, который приходилось ногами запихивать уже под крышу, чтоб дверь закрылась и коробочку от сигар мы до сих пор вспоминаем ;)

 

Да, было дело, после первого СУ стало понятно что нужно облегчать машину, первым был удален глушак, потом из положенных 8 литров воды после старта выливалось половина и т.д.

Работа над ошибками проведена и поэтому техничкой поедут скорее всего два пикапа, а остальных приглашаем для компании.

 

Вадим вам с Гуцулом огромный респект, без вас как ты и подметил была бы "ЖОПА"

Повторюсь" проведя работу над ошибками" приглашаем снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь :) - этой весной мне будет не до поездок, в декабре жду пополнения.

Поживем - увидим, но вряд ли. Если поедем, то не участниками и не техничкой. Просто посмотреть, а то в прошлый раз не получилось. Гуцула то же прошлая перспектива не радует, обиделся он...

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцула то же прошлая перспектива не радует, обиделся он...

детский сад, чес слово...обиделся он))) а кто это???)))

Вадь, еслиб у нас в команде все были такие обидчивые, то верно друг друга давно перерезали-бы, благо ножички, а то и покрепче чего, всегда под рукой ;)

а так - ничо вроде, гоняем каждый год...особливо некоторые!

всем пацанам привет! ;)

О! про дворники...спроси как Большой на Белом море ехал один и без дворников, ночером в дождину

дрочилово...кто знает и помнит - поймёт :D :D :D

"Будущее туман, прошлое обман!" (с) Фёдор Чистяков

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а кто это???)))

...

Вот видишь - человек первый раз попал в компанию, старался изо всех сил, а тут ему сразу - а кто это... как бы ты себя повел в подобной ситуации в новой компании?..

Детский - не детский, считай как хочешь, но знаешь Сань, я с ним знаком дольше чем с клубом и практически буквально прошел с ним сквозь огонь, воду и многое другое... работа такая...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь - человек первый раз попал в компанию, старался изо всех сил, а тут ему сразу - а кто это... как бы ты себя повел в подобной ситуации в новой компании?..

Детский - не детский, считай как хочешь, но знаешь Сань, я с ним знаком дольше чем с клубом и практически буквально прошел с ним сквозь огонь, воду и многое другое... работа такая...

 

Удачи!

ответил Вадь в личку...и ещё тут добавлю, что психологический момент присутствует всегда в мужиковой компании, тут как в джунглях...и на мой взгляд не совсем важно кто и как за авторитет борется, более важно как это отценит коллектив, супротив которого, как ты наврно знаешь, не особо попрёшь, тем более когда всё жестко и все на пределе...

тонкий оч момент! с тобой прошел, а с другими у него как-то (почему-то) не срослось...ну чтож, бывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался прием заявок цена:

1. тр2, туризм-опен (трасса для ТР-2,РЕЙД) ,Grand-Tourism» («Культурная навигация», «Квест», технические этапы) - 23.000 руб до 17.12.2011

2.- Категория «Discovery» (Экскурсионная программа с элементами «Культурной навигации», соревновательная программа: Дневное Ориентирование по легенде, Пляжная гонка лайт )-12 000 руб. действует до 15.04.2011

Можно оплатить не менее 50% остальное до 01.03.2011года

 

http://www.ladoga-trophy.ru/content/view/155/1/lang,russian/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая зачетная категория Р О Ж Д Е Н Н Ы Е В С С С Р

 

http://ladoga-trophy.ru/news.php

Изменено пользователем слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая зачетная категория Р О Ж Д Е Н Н Ы Е В С С С Р

так или иначе попробовать нада.как минимум собраться -я буду стараться. :rolleyes:

http://ladoga-trophy.ru/news.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:01, после 3:35 убрать детей от экрана (в принципе можно и выключить)

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kabargine

Дороговато наверно все эту будет стоить

я уже давно мечтаю с кз вырваться куда нибудь да с нашей ЗП....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ребята, кто ни будь едет на Ладогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...