Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
кит

ГАЗ67 ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!

восстанавливаю двух газиков  

  1. 1. ставил ли кто на шасси тоета прдо кузов газ 67?

    • ййй
      0
    • кккк
      0
  2. 2. нужен радиатор и помпа на газ 67 двиг родной

    • ццц
      0
    • ццц
      0


Рекомендованные сообщения

Мужики нужен радиатор на газ 67 и помпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

востанавливаю газик (2 шт) один для покатух.....второй приблизительно к оригиналу......радиатор необходим.и помпа.......если у кого есть....с запада тощить долго и муторно.....хотя все машины судя по всему там...либо подскажите ремонтируется ли помпа......и как? просто на примере эксплуатациии японцев....дешевле купить новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

востанавливаю газик (2 шт) один для покатух.....второй приблизительно к оригиналу......радиатор необходим.и помпа.......если у кого есть....с запада тощить долго и муторно.....хотя все машины судя по всему там...либо подскажите ремонтируется ли помпа......и как? просто на примере эксплуатациии японцев....дешевле купить новую

 

помпа, если есть родной корпус ремонтируемая. Фибра, уплотнитель вала, пружина подходят от М20, Г-69, Г-51. Бронзовые втулки и валик (с пазом под упор) можно переточить-это делает любой трезвый токарь, крыльчатку нужно снимать осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики нужен радиатор на газ 67 и помпа

 

См личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливал ли кто на67 дизелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делема.......помпа полетела......потом еще чтонить....для покатух нужна более менее надежность.....два варианта стоит....либо купить новый двиг 410 с уаза плюс к нему коробу с раздаткой,либо япономать какую нить ставить дизельную.....что скажете?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой автомобильчик.....

post-11035-1287928677,922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. К слову ( и про общую грамотность) :

 

"дилемма" - есть  " двойная лемма", - двойное  " высказывание" - сиречь " сложность выбора из двух".

 

"дЕлемма" - просто отрицание  леммы.

 

Что есть "дЕлеМа" - Х.З.....

 

Равно как и попытка изувечить раритетный автомобиль. " для покатух".

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу изувечить.....я понимаю можно годами собирать все по гаечкам и винтикам......аля все натуральное......для этого есть вторая машина(газ 67) который и будет ожидать своего возраждения......а ездить нада еще вчера....поэтому и собираем и меняем.....с этого авто часть(небольшая)еще живая железок пойдет на более менее оригинал....а то что изувечивается...так сказать было изувечено еще до меня.....мы просто окультуриваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные детали лучше оставить и правда в оригинале, но коли жизнь сложилась так,что их не много, то самое место тюнингу лишь, увы. Считаю, что уж если и ставить дизелек, то вместе с рамой и ходовьем от японского джипа. Кит, а более подробные фотки есть? Чьи колеса интересно разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса размерность 265\70\16 от прадика своего перекинул...диски с выносом в магазине прикупил..седня рамку лобового стекла от 69 примастрячили..сидухи от сурфа в 185 кузове,в пятницу отвезу их на перетяжку кожзамом...фотки обработаю выложу......дуга в багажник в процессе созревания...

 

 

 

 

А есть еще фотки тюнингованных газ 67?   видел один зеленый кажется в адлере(30 000уе хочет) второй желтый пятнистый и все((((( 

 

Люди поделитесь фотками

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел еще просто кузов 67 поставить на раму с мотором и трансмисией лэнд круизер прадо.....двигатель под капот нелезет......а так узнавал в гаи оформить будет бепроблем....если доки отечественные есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кит, радиатор еще нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый запоял,но неотказался бы.....а где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще фотки тюнингованных газ 67?   видел один зеленый кажется в адлере(30 000уе хочет) второй желтый пятнистый и все((((( 

Есть у меня подборка. В моем газоне оригинального- две детали, так что темой интересуюсь давно и плотно. Вот сюда сложу: http://photofile.ru/users/titanik-4/150664751/

Изменено пользователем Titanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Titanik огромное......бессонная ночь на седня обеспечена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый запоял,но неотказался бы.....а где он?

 

извини сразу не вкурил что ты с дальнего.... далековато.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З виняюсь за флуд . но места знакомые . служил срочную в Белогорске в Благом тоже бывал . на дальнем востоке 67 больше сохранилось . в белогорске штуки четыри в 87г видал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один с белогорска точнее его района я забрал.......переделываю практически полностью...потому как ничего живого(кроме как головки двигателя на нем и небыло....по гаи пробивал....так он один на учете и стоял в Амурской обл......больше их нема.....а так по гаражам отреставрированных стоит 2 штуки...... Народ японцев любит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один с белогорска точнее его района я забрал.......переделываю практически полностью...потому как ничего живого(кроме как головки двигателя на нем и небыло....по гаи пробивал....так он один на учете и стоял в Амурской обл......больше их нема.....а так по гаражам отреставрированных стоит 2 штуки...... Народ японцев любит((

 

Такто сейчас . 67 скомплектовал и завел в 85 г в 86 попал в белогорск и удивился что там 67е по городу ездят ( у нас в те года эти машины конечно были но на ходу никто не видал) Народ японцев тогда не знал . наверное потому что на границе по Амуру часто нес боевое дежурство наш доблестный орб (во сказанул)   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасил грунтом чтоб меньше ржавел.....ждет своей участи......гараж маленький.....настанет тепло продолжу ковырять....

post-11035-1288525469,8115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем,хочу реанимировать пару моторчиков..... какой бабит необходим для заливки подшипников?....и в каком обьеме его необходимо на один двигатель?

 

На Дальнем Востоке никто незаливал? Я сам с Амурской обл.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...