Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

После 23-го августа. Пива не пью, но с удовольствием поучаствую. По дню, думаю, суббота ,чтобы "дачных" потоков избежать.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега 1975, раз уж взялся то....

Открывай темку в мероприятиях нашей ветки, объявляй регистрацию желающих, дабы понять масштаб бедствия. Культур мультур какой нибудь, а то я, например, как то смутно себе представляю как это будет выглядеть: мы подлетаем к парому на грязных авто и с пыльными рожами, переправляемся в Лысково, вливаем в себя н-ное кол-во пива, и что бы успеть на паром летим обратно, где нас всех дружно ждет спецполк ДПС... Я бы лагерем встал где нить на бережку Волги, где можно и порыбачить и шашлычек и пивасик с водочкой попить.

В общем, Серега, флаг у тебя в руках, дерзай!

 

Александры, АКМ и Адреналин, может быть маршрут продумать по интереснее и помедленнее? А лагерем вставать на нашем берегу?


Да, кстати, по датам на всех не угодишь. Т.е. ты как орг должен ее просто назначить.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей не переживай мы тихие ,немног торжественной части ,по городу проедем и в поле.Привезу с собой ещё 21 чёрную волгу ,могу 22волгу прихватить.Завтра если получится утром рвану в Палех ,прикупить тарелку деревянную разрисованную ,по подобию Шёйха Павла ,чтобы не с пустыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

jankel, ты меня сегодня не признал что ли? Я смотрю у тебя ГАЗик стал повседневной машиной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127763-dr2015-xii-zhdanka-4-6-sentiabria/

 

Друзья, приглашаю всех желающих поучаствовать!!

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jankel, ты меня сегодня не признал что ли? Я смотрю у тебя ГАЗик стал повседневной машиной?

У клиента тормоза клинят ,обкатывал т.е. проверял после ремонта уже мои недочёты ,но и ни как не ожидал встретить тебя на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палех - не наш профиль.Саш ,а мы нашей символику интегрируем и произойдёт переформация в наш формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газиках?

Не, уж на ГАЗиках точно не вариант, не тот формат и не те сроки проведения. А вот на пузотерках или даже например на Сапсане, если принимающая сторона трансфер организует, то вот это да!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвольте свои думки выложить ,ориентируемся на Адреналина (готовность машинки-14.8 ,шоб к утру ) ,сбор и выдвижение колонны к 17.оо на маршрут в Макарий ,перед Макарием-влево ,пару км ,на Креженец ,вечор-лагерь и вкусная жратва ,утрось-кто желает,грузится в пару машин и на паром ,там встречает Сергей ,проводит экскурс и возвращаетесь в лагерь ,далее по программе PS. -на меня пиво не забудьте ,я дневальный по лагерю....

Изменено пользователем deryabin.docha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте,Сашу не будем напрягать по поводы автомобиля ,а вот без его казана-кирдык!На Макарии я даже знаю где разбить лагерь.Только не представляю как доехать до парома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиныч ,нам без тебя в Лысково не комфортно будет.кого угодно ,но только не тебя дневальным.Наймём дневального из местных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвольте свои думки выложить ,ориентируемся на Адреналина (готовность машинки-14.8 ,шоб к утру ) ,сбор и выдвижение колонны к 17.оо на маршрут в Макарий ,перед Макарием-влево ,пару км ,на Креженец ,вечор-лагерь и вкусная жратва ,утрось-кто желает,грузится в пару машин и на паром ,там встречает Сергей ,проводит экскурс и возвращаетесь в лагерь ,далее по программе PS. -на меня пиво не забудьте ,я дневальный по лагерю....

 

Дозвольте свои думки выложить ,ориентируемся на Адреналина (готовность машинки-14.8 ,шоб к утру ) ,сбор и выдвижение колонны к 17.оо на маршрут в Макарий ,перед Макарием-влево ,пару км ,на Креженец ,вечор-лагерь и вкусная жратва ,утрось-кто желает,грузится в пару машин и на паром ,там встречает Сергей ,проводит экскурс и возвращаетесь в лагерь ,далее по программе PS. -на меня пиво не забудьте ,я дневальный по лагерю....

 

Дозвольте свои думки выложить ,ориентируемся на Адреналина (готовность машинки-14.8 ,шоб к утру ) ,сбор и выдвижение колонны к 17.оо на маршрут в Макарий ,перед Макарием-влево ,пару км ,на Креженец ,вечор-лагерь и вкусная жратва ,утрось-кто желает,грузится в пару машин и на паром ,там встречает Сергей ,проводит экскурс и возвращаетесь в лагерь ,далее по программе PS. -на меня пиво не забудьте ,я дневальный по лагерю....

Вполне приемлемый вариант!Я даже в Макарьево скорее всего смогу подьехать вечерком то! :D:rolleyes: А далее экскурс в Лысково! :D

Изменено пользователем Серега 1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета скушно у нас ,братцы -ни дельных мыслей ,ни умных слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению, я ни 14-16. 08, ни 22-23.08. не смогу участвовать по семейным обстоятельствам. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета скушно у нас ,братцы -ни дельных мыслей ,ни умных слов...

Помочь, Игорь Валентинович?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127763-dr2015-xii-zhdanka-4-6-sentiabria/

 

Друзья, приглашаю всех желающих поучаствовать!!

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як молвил Есаул-хто склонен к волюнтариЗЬму ,тот по утрам долаживает командиру 10 статей Устава (любого ) наизусть/.....Иначе не лечится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Это, как его..... волюнтаризм!

Я попросил бы - не выражаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1 - Нас пригласили в гости, мы едем на Жданку?

 

Вопрос №2 - Мы едем в Лысково?

 

Вопрос №3 - Что у нас за болото?

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...