Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Advokat    555

Господа одноклубники, сегодня, после телефонных переговоров с нашим активом, поступило предложение отметить ДР Клуба на нашей земле. Связано это с тем, что вырваться ни не Жданку ни в Питер у многих не получается. Дабы не плодить возмущений, предлагаю собраться 19-20-21 сентября. Эти даты не налагаются ни на Жданку ни на Питер. Думаю что с погодой нам повезет и мы попадем на пик Бабьего лета. Территориально думается что лучше рвануть за Волгу на берег Узолы, т.к. территориально удобней для многих. Отдельной темы заводить не буду.

Заявляйтесь о своем участии здесь же.

Поделиться этим сообщением

шейх    410

Всем здравствуйте. К сожалению до 28.09.14. нас в Нижнем не будет.

@drenalin    2 983

Хорошая задумка. Надо только формат продумать, место и пр. вопросы. Дату опять же выбрать подходящую для большиства, спокойно , без суеты,  тогда возможно в традицию войдёт.

Я  ЗА. 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Advokat    555

19-20-21 сентября

По месту видится р. Узола. Какие есть предложения?

esaul1    1 246

Уже писал, что 20-го не смогу. Буду даже не в области. Дай Бог, чтобы поездка сорвалась, тогда - в теме.

Advokat    555

Позже больше шансов что с погодой не повезет.

jankel    748

Всем ,Здравствовать!Вижу дату одну установленную ,к примеру третьи выходные сентября !Пожелания -иметь крышу над головой с баней и спальными местами . Заранее по желанию в течении года собирать денежки от желающих помочь в организацонных мероприятий такие как  ДР и НГ.Пример: Алексей не может 20го ,ая не могу 26го ,но зная дату определённую одноклубниками заранее будем рассчитывать свои планы.Котедж под наши меропиятия возможно снимать и с обедом и ужином ,плюс свои разносолы .Хоть я и ночую на реке ,но ночью уже холодно,а так можно и детишек с собой взять. С уважением ко всем остальным мнениям Ваш Евгений .

@drenalin    2 983

Чтобы собраться на бережку, особых усилий не требуется, лишь бы участники собрались.  Здесь из минусов  - риск попасть на непогоду и холодную ночь.

Если же собираться в коттедже (гостевом доме  и т.п.) погода уже без разницы какая. Желательно, чтобы внутри были у всех одинаково комфортные условия.  К тому же организация такого размещения требует от инициатора определённых хлопот  и затрат (естественно восполнимых ) Поэтому прежде чем браться за поиски и бронирование, надо четко знать сколько народу желает быть и после этого объявить размер взноса. Иначе все благие намерения могут влететь в копеечку.

Хотя сидеть после осенней покатушки в тёплом, уютном помещении  за большим столом и спать ночью на чистой простыне, не слыша богатырского храпа товарища в данное время года, конечно лучше чем зябнуть подняв воротник и ворочаться всю ночь. Не май месяц.  Я так думаю.  А чему быть пусть решит  "совет стаи". Поддержу любой задел.

Advokat    555

1. Advokat + 1

2. @drenalin + 1

3. jankel + 1

4. deryabin.docha + 1

Изменено пользователем Advokat

@drenalin    2 983

С большой долей вероятности буду  @drenalin +1 

jankel    748

На первом этаже - 1 спальня, каминный зал с бильярдом, аудио-, видеоаппаратура ТВ, караоке, кухня, туалет.
На втором этаже - 6 спален: 4 номера - по две полуторные кровати + раскладушка (для детей); 2 номера - двухспальные кровати + раскладушки; ванная комната, горячая и холодная вода.
Коттедж, построенный в русском стиле, отвечает всем требования комфорта. Коттедж: 2-х этажный коттедж из оцилиндрованного бревна, электрическое отопление, двухкамерные стеклопакеты. Большая веранда с видом на сосновый лес.
Русская баня с каменной печкой, березовые веники. Первый этаж: отдельная парилка на 4 человека, отдельная мойка и раздевалка, второй этаж: комната отдыха максимум на 6 человек, самовар, чай, мед и варенье.

http://amigonn.ru/rest_obl/alekseevka/

Изменено пользователем jankel

jankel    748

Я очень хочу Вас всех видеть И Чтобы никого не ущемить и Боже упаси не обидеть ,половину аренды котеджа ,если позволит общество возьму на себя. С уважением Евгений.Цена немного колеблется ,раньше было где-то за три дня 25 за два дня 20 т.р.

Изменено пользователем jankel

deryabin.docha    370

За--я +1

deryabin.docha    370

Повторюсь--крайний раз спрашиваю ,кто на Жданку 5-го,мне надо быть ,со мной Алекс-52 ,машина моя ,есть еще 2 места---нууу-прррризнавайтесь ....

jankel    748

Только ,что получил сообщение ,что коттеджи в моей реплике 2812 уже  оплатили и на 19-20-21 уже заняты .Надо искать другой вариант 

deryabin.docha    370

Реакции-0 ,глас вопиющего в пустыне...Ну и ...

@drenalin    2 983

Только ,что получил сообщение ,что коттеджи в моей реплике 2812 уже  оплатили и на 19-20-21 уже заняты .Надо искать другой вариант 

Будем искать

Раз уж решили, что в коттедже будем , то и дата не так важна. Можно и сдвинуть в случае необходимости.

Advokat    555

Раз уж решили, что в коттедже будем , то и дата не так важна. Можно и сдвинуть в случае необходимости.

Так собственно да!

Алекс    2 230

Саш, тогда уж чо, можно ДР заодно в Новый год отпраздновать, дата ведь она не так важна ;)  

Вячеслав    6 766

Саш, тогда уж чо, можно ДР заодно в Новый год отпраздновать, дата ведь она не так важна ;)

Что есть то есть! 

@drenalin    2 983

Дык а чо, дата есть четкая? В Москве так, в Питере эдак.  И двигается туда-сюда. 

Алекс    2 230

Дык а чо, дата есть четкая? В Москве так, в Питере эдак.  И двигается туда-сюда. 

Если внимательно посмотреть в историю, то видно - есть сентябрь, Питер делает эдак, что бы особо не лезло в накладку с Жданкой, для того что бы желающие, а таких много в мск и не только, могли и там и там поучаствовать, для этого мы с Трубогибом постарались все это согласовать и уложиться в сентябрь.

так то можно в любой месяц двигать, собрать коллектив, чего нибудь отметить...только при чём тут ДР Клуба?

не смогли на Жданку, собрались бы в эти же числа, могли с вами в скайпе телемост какой замутить, поздравить друг друга воочию, было бы здорово,

а делать акцент на чёткость дат и Питер, ломать традиции, на мой взгляд "не айс" как то... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти