Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

4 831 сообщение в этой теме

Сань выкини эту мысль из головушки!

Присоединяюсь к высказыванию товарища!

Посмотри в продаже газон в Саранске. Он готов к употреблению.

З.Ы. МОжет на выхи выберусь к себе. Можно и проехать в лес подальше за грибами. Кто "за"?

Изменено пользователем АКМ

Поделиться этим сообщением

Доброго всем времени суток!!!

Второй день живу с шальной мыслью: "А не нахлобучить ли мне на шасси ГАЗика кузов 21 Волги?"!

Больно уж люб мне этот автомобиль! А банально реставрировать 21 нет не средств ни желания!

Вот и болит моя головушка 2-й день......))))

Два проекта я не потяну. Поэтому либо сворачивать работы по ГАЗику, либо выкинуть эти дурные мысли и боротьсяи выполнять намеченные планы. Кстати, "тележка" практически готова. Кузов свой в выходные в лом порежу, собственно почему и возникла такая шальная идея.

С другой стороны, у полковника более-менее живой кузовок, с которым поэксперементировать можно....

В общем так, други мои, спасайте ГАЗоновода и его дурную голову, кто что по этому поводу думает???

Мое мнение не стоит. Не так это просто будет сделать как кажется. + работы с кузовом Газ-21 гораздо больше чем с 69-м. Уж больно сложная у нее кузовщина. Красиво все сделать очень трудно. Тоже когда-то было такое желание по скрещиванию этих 2-х авто. Потом потихоньку прошло... :)

Поэтому доделывай сначала 69-й, а потом уж время покажет или хотелки изменятся! ;)

Присоединяюсь к высказыванию товарища!

Посмотри в продаже газон в Саранске. Он готов к употреблению.

З.Ы. МОжет на выхи выберусь к себе. Можно и проехать в лес подальше за грибами. Кто "за"?

С этой машиной поработать придется,возможно раму менять или всю переваривать.

Мое мнение не стоит. Не так это просто будет сделать как кажется. + работы с кузовом Газ-21 гораздо больше чем с 69-м. Уж больно сложная у нее кузовщина. Красиво все сделать очень трудно. Тоже когда-то было такое желание по скрещиванию этих 2-х авто. Потом потихоньку прошло... :)

Поэтому доделывай сначала 69-й, а потом уж время покажет или хотелки изменятся! ;)

+100 :)

Саша-это называется -за двумя зайцами .,опредеделись ,кузов за пиво....

Доброго всем времени суток!!!

Второй день живу с шальной мыслью: "А не нахлобучить ли мне на шасси ГАЗика кузов 21 Волги?"!

Больно уж люб мне этот автомобиль! А банально реставрировать 21 нет не средств ни желания!

Вот и болит моя головушка 2-й день......))))

Два проекта я не потяну. Поэтому либо сворачивать работы по ГАЗику, либо выкинуть эти дурные мысли и боротьсяи выполнять намеченные планы. Кстати, "тележка" практически готова. Кузов свой в выходные в лом порежу, собственно почему и возникла такая шальная идея.

С другой стороны, у полковника более-менее живой кузовок, с которым поэксперементировать можно....

В общем так, други мои, спасайте ГАЗоновода и его дурную голову, кто что по этому поводу думает???

1. Саш, кажется тебе надо бухнуть, и выспаться, проспишься все дурные мысли исчезнуть , а хорошие останутся. А там сам решишь

Утро вечера мудренее!!!! Это не я сказал, это я прочитал. :blink:

2. Кто тебе сказал что ты не потяняшь два проекта, зачем отказываться зараннее, ты попробуй, бери пример с Вованыча, у него их штук много, газик сделаешь, а там потихоньку за Волгу возьмешься. :lol:

Дядя Дима ПРАВ!!! Делал и Газ-21 и М20-ую! У газика Кузов проще и делать его легче!А гибридить всегда не просто! Даже раму на 469-ю поменять сложнее чем собирать на родной!Просто надо выпить! А то у меня с ДР ни капли во рту аж прибить иногда кого нить охота!А депресняк можно снять хорошим сексом. Что и делаю!И с женой и с машиной!

АУ, землячки-клубни, все сюда:http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114419/!!!rolleyes.gif

Москва готовит партию клубных номеров .

Выглядит так:http://www.gaz69.ru/ipb/topic/198/

Нижегородцы и ближайшее окружение! Кто желает приобрести, делайте сюда заявку. Стоимость одного изделия 650руб. Деньги можно передать мне лично , либо на карту Сбербанка

№ 4276 4200 1286 3410

срок действ до 08/14

код подразд 0007/0485

Безруков Александр Валерьевич

Заказы принимаются до 03 ноября2011

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Москва готовит партию клубных номеров .

Выглядит так:http://www.gaz69.ru/ipb/topic/198/

Нижегородцы и ближайшее окружение! Кто желает приобрести, делайте сюда заявку. Стоимость одного изделия 650руб. Деньги можно передать мне лично , либо на карту Сбербанка

№ 4276 4200 1286 3410

срок действ до 08/14

код подразд 0007/0485

Безруков Александр Валерьевич

Заказы принимаются до 03 ноября2011

Надо!

В эти выхи буду в деревне.

АКМ, ок , записан. В Выхи меня там не будет.

АКМ, ок , записан. В Выхи меня там не будет.

Ставлю прогул!!!

Я, кстати, 2 недели назад прокатился за грибами. Прямо из деревни до Ключа! Дорога - то, что надо!Точне- то что хотелось в мае.Грязь, но пролаздная! И грибов не надо, просто покататься хотелось.

Изменено пользователем АКМ

Александр Валерьевич, для меня +2!

Если денежку (1300 р.) Вам лично в руки передам, так удобно будет!?заодно и познакомились бы!

General Ноу проблемс, после выходных звони, встретимся.

Братцы выручайте!

http://www.avito.ru/...z_novyj_9628273

Кто может пробить насчет кидняк не кидняк? И поглазеть в живую что там да чего!

вчера купил там двигатель умз 4216 .ремень поликлин.

Уффф, успел))) +2! ждем номеров)))

Ребята, ни у кого случаем не завалялись брызговики моторного отсека ( те, к которым крылья прикрепляются)? Приобрёл бы. Вованы4, Advokat, deryabin docha может поскребёте по сусекам? Может махнём на чо нибудь?

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Ребята, ни у кого случаем не завалялись брызговики моторного отсека ( те, к которым крылья прикрепляются)? Приобрёл бы. Вованы4, Advokat, deryabin docha может поскребёте по сусекам? Может махнём на чо нибудь?

Приезжай! Найдем тебе и брызговики и фонари и вкладыши и т.д.

Изменено пользователем ВоВаны4

В воскресенье пригнал еще одного коня в свою конюшню

post-11964-1321370904,7108_thumb.jpg

хорош конь!!!)

Боец!

Лех ты когда все это дело чинить - то собираешься? или до конца жизни себе уже занятия нашел? ))

я пока в ожиданиях....:(

Боец!

Лех ты когда все это дело чинить - то собираешься? или до конца жизни себе уже занятия нашел? ))

Главное - начАть... :)

Лех, конь хорош.

Надеюсь прокатишь Нижегородцев как нибудь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти