Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Mers126    548

так да!

• Like 1

Поделиться этим сообщением

@drenalin    2 977

Я тоже лью. Правда не ИПС, а какой-то там удалитель влаги  из топливной системы. Но смысел тот же.

esaul1    1 246

а я во ВСЕ свои машины весной и осенью плюхаю грамм по 150-200 спирта. этой проблемы давно не знаю ))) лучше, конечно, ИПС, а то правильный лучше в себя вылить )))

Варвар! Я спирт использую исключительно по инструкции для протирки (тонким слоем!  :D ), а бак просто после каждой поездки доливаю "под пробку". Восемь лет - ржи нет.

• Like 2

Вячеслав    6 764

http://www.autoopt.ru/catalog/038235-udalitel_vlagi_iz_benzina_na_60l_330ml_lavr/ "Ликви" подорожало сильно, использую вот такую. Только в межсезонье, когда образование конденсата наиболее вероятно. Если совсем с денежкой прижало, "тормозухи" можно налить, эффект тот же.

esaul1    1 246

http://www.autoopt.ru/catalog/038235-udalitel_vlagi_iz_benzina_na_60l_330ml_lavr/ "Ликви" подорожало сильно, использую вот такую. Только в межсезонье, когда образование конденсата наиболее вероятно. Если совсем с денежкой прижало, "тормозухи" можно налить, эффект тот же.

Продвинутый, да? А мы, провинциалы,  по-старинке, по инструкции МО. Тонким слоем.  :mosking:

Изменено пользователем esaul1
  • Like 4

Maxx1969    1 292

Есаул..это как нас в С.А.,учили?250гр.,унутрь..а на выдохе тонким слоем?!))))

esaul1    1 246

Есаул..это как нас в С.А.,учили?250гр.,унутрь..а на выдохе тонким слоем?!))))

Сидит молодой солдат на станции, протирает контакты ваткой, смоченной спиртом..... Заходит комполка.

- Сынок, ты о***ел? ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?

- Тащ полковник, контакты протираю! По инструкции, ТО2.

Комполка выпивает спирт, выдыхает на плату, берет инструкцию, читает вслух.

- Сынок, тут же ясно написано, для всяких Паганини - "тонким слоем!" Два наряда за перерасход технической жидкости!

:derisive:

Изменено пользователем esaul1
  • Like 1

Mers126    548

)))

post-27325-0-29306300-1466847256_thumb.jpeg

• Like 3

Друзья!16.07.2016 в г.Лысково на праздновании Дня Города будет проходить выставка техники времен СССР!Приглашаются все владельцы транспортных средств данного периода желающие поучаствовать в мероприятии!

• Like 1

Advokat    554

Каркас тента - Мерс128

Комплект сидений - Адреналин

Тент - Антонио ТТ

Заберите!!!

Рука не поднимается выкинуть, а гараж нужно освобождать!!!

jankel    748

Друзья!16.07.2016 в г.Лысково на праздновании Дня Города будет проходить выставка техники времен СССР!Приглашаются все владельцы транспортных средств данного периода желающие поучаствовать в мероприятии!

Три экипажа собираются прибыть к Вам на праздник .Газ-24 ,Газ 22,газ-67.
  • Like 1

Ridank    77

Три экипажа собираются прибыть к Вам на праздник .Газ-24 ,Газ 22,газ-67.

Во сколько надо быть? 

jankel    748

Во сколько надо быть?16 июляг Лысково!Крюк не близкий.Сергей парень не спокойный ,любит свой кпай,вот проводит выставку уже второй год подряд!Организуем после мероприятия свой культур-мультур и пока нет пробок Айда в ННовгород

Ridank    77

Во сколько надо быть?16 июляг Лысково!Крюк не близкий.Сергей парень не спокойный ,любит свой кпай,вот проводит выставку уже второй год подряд!Организуем после мероприятия свой культур-мультур и пока нет пробок Айда в ННовгород

Я буду в отпуске, в 60 км от Лысково. Могу подскочить. Только машинка у меня не для выставок ретро :) Та что слева) 

img_7447.jpg.jpeg

Изменено пользователем Ridank
  • Like 1

jankel    748

Как раз то,что доктор прописал!

Я буду в отпуске, в 60 км от Лысково. Могу подскочить. Только машинка у меня не для выставок ретро :) Та что слева) 

img_7447.jpg.jpeg

К 10.00 у центрального парка г.Лысково.Мой тел для справок 89159345025.Буду очень рад встречи!!

Mers126    548

Каркас тента - Мерс128

Комплект сидений - Адреналин

Тент - Антонио ТТ

Заберите!!!

Рука не поднимается выкинуть, а гараж нужно освобождать!!!

Вот только вернулся. 40 минут назад. Позвоню после обеда.

@drenalin    2 977

Антон, тент у Адвоката забрал, он у меня в машине. Как сможешь подъезжай, забирай!

@drenalin    2 977

Вчера, проезжая через Городец, узрел торговую точку частной пивоварни . И хоть я не большой любитель пенного, решил взять полторашку на вечер с рыбкой, понадеявшись на правдивую рекламу. 

Я вам скажу: такого ВКУСНОГО, настоящего, живого пива я не пил лет 20. Вот ведь могут же люди делать!  называется если не ошибаюсь " Китежбрау"

• Like 1

jankel    748

Значит Александр,хду тебя на твоём ГАЗИКЕ в Лысково ,где хдёт тебя пиво под названием Клостер брау ,поверь ,ничем ни хуже! :D 

Вчера, проезжая через Городец, узрел торговую точку частной пивоварни . И хоть я не большой любитель пенного, решил взять полторашку на вечер с рыбкой, понадеявшись на правдивую рекламу. 

Я вам скажу: такого ВКУСНОГО, настоящего, живого пива я не пил лет 20. Вот ведь могут же люди делать!  называется если не ошибаюсь " Китежбрау"

• Like 1

Mers126    548

ГДЕ? Завтра как раз туда поеду...

• Like 1

@drenalin    2 977

Въезд в Городец со стороны Кантаурово. Т-образный перекрёсток. Самое первое здание с левой стороны. И если что, паром там не работает. То есть он есть и как-бы действует, но желающих нет, а из за одной машины не поедут. Жди когда накопится комплект. Подъехал, постоял 15 мин, развернулся и погнал через плотину. Пробка есть, но движется сравнительно быстро.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Mers126    548

Въезд в Городец со стороны Кантаурово. Т-образный перекрёсток. Самое первое сдание с левой стороны. И если что, паром там не работает. То есть он есть и как-бы действует, но желающих нет, а из за одной машины не поедут. Жди когда накопится комплект. Подъехал, постоял 15 мин, развернулся и погнал через плотину. Пробка есть, но движется сравнительно быстро.

Ок.

Ridank    77

Мужики, в Нижнем в командировке на пару дней. 

Яму поймал неприятно. Надо развал-схождение проверить.

Какое сто посоветовать можете? (на BMW)

Advokat    554

Зырьте чё нашел:

post-8866-0-32148200-1468229102_thumb.jpg   post-8866-0-41621600-1468229105_thumb.jpg

post-8866-0-76960200-1468229107_thumb.jpg   post-8866-0-41396200-1468229110_thumb.jpg

post-8866-0-80123300-1468229113_thumb.jpg   post-8866-0-34666500-1468229116_thumb.jpg

post-8866-0-62688100-1468229118_thumb.jpg   post-8866-0-22165800-1468229121_thumb.jpg

post-8866-0-02341500-1468229124_thumb.jpg   post-8866-0-26983900-1468229126_thumb.jpg

Там еще несколько 69-х, пару 67-х

и куча куча других авто!

Больше сфоткать не смог, т.к. выскочила какая то бабенка и устроила истерику что это все частная собственность и снимать нельзя!

• Like 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти