Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

По докам машина с кунгом, так что ищу кунг! Дорого не предлагать, машина в оригинале, один хозяин, пробег 28 000, буду делать для зимних поездок в лес и на рыбалку. Хочу поставить печку на дровах, что бы можно было прямо в лесу ночевать. Делаю по выходным в селе, в городе занимаюсь 69-м. Сроков по восстановлению не ставлю, хочу сделать хорошо и надолго. Спасибо за поддержку!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По докам машина с кунгом, так что ищу кунг! Дорого не предлагать, машина в оригинале, один хозяин, пробег 28 000, буду делать для зимних поездок в лес и на рыбалку. Хочу поставить печку на дровах, что бы можно было прямо в лесу ночевать. Делаю по выходным в селе, в городе занимаюсь 69-м. Сроков по восстановлению не ставлю, хочу сделать хорошо и надолго. Спасибо за поддержку!smile.gif

 

 

печка на дровах - вообще шик! жить в лесу можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! Мои поздравления! Найдёшь кунг,я первый в очереди на покупку твоей бортовой платформы с тентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! Мои поздравления! Найдёшь кунг,я первый в очереди на покупку твоей бортовой платформы с тентом.

 

Платформа самовар, не айс, сварена коряво, но прочно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье пригнал еще одного коня в свою конюшню

 

поздравляю с пополнением, хороший экземпляр...а мы однажды такуюж примерно проёхали

таперече видать не судьба:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош!

Но на такие ставился высокий кунг, округлый. А угловатый стали ставить на 66. Были у меня в армии и 63 радийные и 66Б. Кунги разные.

З.Ы. на 63 - машина Р-140, а на 66 - Р 141,143 и т.д.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Количество Любителей Большого Козлика растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР клуба в этом году был 63-й с кунгом. Обратись к Михаилу ник Max1969. Может поможет тебе с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР клуба в этом году был 63-й с кунгом. Обратись к Михаилу ник Max1969. Может поможет тебе с этим вопросом

Дим, не хочу ничего плохого сказать про Миху, но есть одно но;)

 

помнишь как у Пелевина

"...солидный Господь для солидных господ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не хочу ничего плохого сказать про Миху, но есть одно ноwink.gif

 

помнишь как у Пелевина

"...солидный Господь для солидных господ!"

 

Ээ..без меня,меня женили))!От какой суммы плясать будем?На Авито есть кунг от66(кстати в Нижегородской обл),просят 45 тыщ..Могу в Мос.обл.пошукать,может будет дешевле,но доставка в НН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ..без меня,меня женили))!От какой суммы плясать будем?На Авито есть кунг от66(кстати в Нижегородской обл),просят 45 тыщ..Могу в Мос.обл.пошукать,может будет дешевле,но доставка в НН...

 

Мишань...ты в писателя переквалифицировался;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань...ты в писателя переквалифицировалсяwink.gif

Да,не..smile.gif Если в поле зрения попадет что недорогое, свистну.Но доставка до НН??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады ,выпал снег и мы забились по берлогам.... Может, стоит устроить еще одну встречу нижегородцев в этом году? Без рулей, пехотой.... Заодно и на казан скинемся.... ;) Как предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады ,выпал снег и мы забились по берлогам.... Может, стоит устроить еще одну встречу нижегородцев в этом году? Без рулей, пехотой.... Заодно и на казан скинемся.... wink.gif Как предложение?

 

Теска! За себя отвечай biggrin.gif, я не забился, я вообще два дня на трассе, там весело, на казан брату я и так могу скинуться, когда и скролько?cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска! За себя отвечай biggrin.gif, я не забился, я вообще два дня на трассе, там весело, на казан брату я и так могу скинуться, когда и скролько?cool.gif

А поговорить?.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поговорить?.. sad.gif

 

23-е февраля!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска! За себя отвечай biggrin.gif, я не забился, я вообще два дня на трассе, там весело, на казан брату я и так могу скинуться, когда и скролько?cool.gif

Дружище!Если ты на трассе,то от дороги не отвлекайся!А то уже нервничать начал,пишешь с ошибками.Вот когда приедешь,тогда и поговорим в спокойной обстановке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище!Если ты на трассе,то от дороги не отвлекайся!А то уже нервничать начал,пишешь с ошибками.Вот когда приедешь,тогда и поговорим в спокойной обстановке!

 

Вот еще один проснулся,biggrin.gif , жду четырех часов утра, что бы проскочит участок из Чувашии до Н.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один проснулся,biggrin.gif

Ну, вот видишь, просыпаемся потихохоньку.... Ежели - без рулей... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один проснулся,biggrin.gif , жду четырех часов утра, что бы проскочит участок из Чувашии до Н.Н.

У чувашей не проскочишь! Они всегда на чеку! Ехай не спеша,тебя ждут дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чувашей не проскочишь! Они всегда на чеку! Ехай не спеша,тебя ждут дома!

ТЫ прав! только сегодня дорогу замело, а здесь горы на которых большие машинки шлифуют......, вот жду может под утро поменьше авто будетohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ прав! только сегодня дорогу замело, а здесь горы на которых большие машинки шлифуют......, вот жду может под утро поменьше авто будетohmy.gif

Удачи тебе Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex52 , Бог в помощь в дороге! Но, над темой подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ВоВаны4'

Владимир, как бы мне с тобой встретиться?

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...