Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

Поделюсь радостью! Прикупил сегодня мудовые тапочки. Всю зиму экономил на мороженном и чупа чупсах.

Саш, поздравляю! Что за тапки?

Новгородцы!! Вы что за "Торпедо" не болеете?! Ни слова...

Борь, мы - Нижегородцы. И, лично мне, все эти шоумены от спорта до одного места. Пущай и дальше бабки гребут, пока бегается, и есть, кому смотреть и платить. К тому же НИЖЕГОРОДЦЕВ среди них - хрен, да маленько, одни наемники. За негров я еще не болел, не больной, чай!... Губер наш от них без ума, наши бабки с налогов в них вколачивает, вопросы к нему, пущай он и радуется....

А я, чем время терять, лучше с пацаном поиграю, или в гараж лишний раз схожу. ИМХО.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапки называются Forward Safary-500 Алтайский шинный завод срисовал их с импорта около 2х лет назад. Первые партии были очень дёшево , но и косяков было достаточно из за "детских болезней" производства. С недавних пор вроде учли ошибки и кач-во поднялось. У них ещё одна моделька есть Forward Safary 510 - это взамен Я-192 как бы, с теми же размерами - тоже достойное изделие. Долго думал выбирая между ними.

первая ФС500 вторая ФС 510

post-12919-0-25016000-1332532848_thumb.gif

post-12919-0-80601100-1332532888_thumb.jpg

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и по чем урвал такие? Лично мне ФС 510 больше приглянулись, но думаю надо в живую сравнивать.... Тож надо будет прикупать!

Летом кто то помоему приезжал на ФС 500, а вот кто не помню... Мне они тогда тоже приглянулись!!!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новгородцы!! Вы что за "Торпедо" не болеете?! Ни слова...

Тотализатор на эту игру ставки не принимал. Вывод - игра продана.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и по чем урвал такие?

 

На УАЗбуке Этот чел продаёт 500тые по 4300, 510тые по 3700, + за пересыл 1000 возьмут, мне случайно предложил оптовик по 4150, но сказал,что последние 4 шт, теперь запаску надо отдельно искать. На Кузбасской на рынке 4900 просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На УАЗбуке Этот чел продаёт 500тые по 4300, 510тые по 3700, + за пересыл 1000 возьмут, мне случайно предложил оптовик по 4150, но сказал,что последние 4 шт, теперь запаску надо отдельно искать. На Кузбасской на рынке 4900 просят

Поставь на запаску какую нибудь Яшку и используй как докатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для повседневной езды FS 510 предпочтительней. Для внедорожных подвигов будет лучше FS 500! :derisive:

500-е позлее и пошире, 510-е поуже и повыше

ae0069dea0a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваю 510-е. Созванивался с представительством АШК, сказали, что могут привезти примерно по 3400... Правда, склад у них на краю географии и доставки нет. А в Аннушку 5 колес не влезет.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша-Адвокат, тебя Лесничий по тлф. не может достать ,отзовись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваю 510-е. Созванивался с представительством АШК, сказали, что могут привезти примерно по 3400... Правда, склад у них на краю географии и доставки нет. А в Аннушку 5 колес не влезет.

 

Лёх, послетвоего звонка подумал:- а нафига тебе ФС 510? При твоём режиме пользования а/м лучше и полезнее подобрать что-то более мягкое и широкое типа И-520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, послетвоего звонка подумал:- а нафига тебе ФС 510? При твоём режиме пользования а/м лучше и полезнее подобрать что-то более мягкое и широкое типа И-520

235/75 R15 - широкая и низкая. Да и свыше девяноста на ГАЗике не летать... Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты летаешь свыше девяноста?! :asciidity: Batman! * Набираю телефон доверия ГИБДД, сообщаю кое что (гос №, фио владельца)* :help:

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша-Адвокат, тебя Лесничий по тлф. не может достать ,отзовись....

Отозвался

 

Тоже присматриваю 510-е. Созванивался с представительством АШК, сказали, что могут привезти примерно по 3400... Правда, склад у них на краю географии и доставки нет. А в Аннушку 5 колес не влезет.

Предлагаю скооперироваться, и с доставкой вопрос легче решить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты летаешь свыше девяноста?! :asciidity: Batman!

Не, Саш, страшно... Жить пока хочется еще. Пусть лЁтают другие и на другом. :notme: Написал к тому, что у И520 индекс скорости выше...

Предлагаю скооперироваться, и с доставкой вопрос легче решить будет

Саш, созвонимся в понедельник и решим. ГАЗельку найдем. Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые земляки-газоводы .в развитии темы весенней тусовки озвучиваю подтему:Рекогносцировка . Сей термин (которые не в теме) означает разведку на местности маршрутов ,рубежей атаки (отхода) ,места ПХД и пункта выдачи орденов. Короче- хотя эти места знаю ,но дураком перед вами выглядеть не хочу ,поэтому 12.5 рано выезжаю по озвученному маршруту с тем ,чтобы уточнить состояние дороги ,места стоянки ,есть ли брод (прозвучало ) и пр.. Одному скушшшно и стремно ,не скем покалякать и 100гр ...Беру УАЗ служебный (быстрее) ,шмурдяк и пр... Кто со мной ?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиныч. как обещал. Извини, домой поздно добрался.

http://www.gaz69.ru/...post__p__289230

Про то же.

+ я.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналин! Поздравляю ! хорошая покупка! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех владельцев ГАЗ 69, купил машину для охоты,но не разбираюсь больно в них(газонах),может найдется человек,кот. подскажет как данный автомобиль можно доработать непосредственно для охоты. Собираюсь нынче на гуся,поэтому требуется доработка авто---дороги очень плохие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала опиши состояние машины хотя бы приблизительно. Тебе могут подсказать ,на что обратить внимание. А дальше - определяйся, чего ты от нее хочешь. И -задавай вопросы и кури форум.

Пока только общий совет - машина старая, поэтому необходима ревизия ВСЕХ систем. В лес "Ангелы" не проедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oхотнику НН- Берешь с собой на гуся -едем на моей ГАЗ-69 а ,по ходу дела расскажу и покажу ,что и как ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oхотнику НН- Берешь с собой на гуся -едем на моей ГАЗ-69 а ,по ходу дела расскажу и покажу ,что и как ....

Апплодисменты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апплодисменты!!!!

Леш ...типа под....нул ? Уважай возраст ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае! Восхищен! Как красиво подошел.... :derisive: , как настоящий охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oхотнику НН- Берешь с собой на гуся -едем на моей ГАЗ-69 а ,по ходу дела расскажу и покажу ,что и как ....
Если есть желание,поехали... 250 км только отмотать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...