Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Alex52    903

Добрый вечер!Я не опоздал надеюсь? примите и меня в одноклубники! Фёдор 36лет.живу в Сормово.мой номер 8 920 009 08 10.fomtop@rambler.ru имею ГАЗ-69А 1964 г.в.машина на ходу,но без тормозов!

Привет,Земеля!  :DФото машинки выложи :blink:

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер нижегородцы. Нужна консультация по тормозам. лучше по телефону.Исходные данные такие: вут+гтц(тандем от волги),подвесные педали,колдуна нет,2 контура,везде барабаны.при прокачке жидкость из всех ртц идёт.но тормозит только один контур-задний.Кто делал двухконтурные тормоза-откликнитесь!приеду посмотреть.темы все прочитаны. на главный форум не пойду

@drenalin    3 026

Други! Барыжу з\ч ВАЗ,акб,масла,химия (25тыс наименов.) цены оптовые.Звоните на моб. или в личку.

Rus    109

Добрый вечер нижегородцы. Нужна консультация по тормозам. лучше по телефону.Исходные данные такие: вут+гтц(тандем от волги),подвесные педали,колдуна нет,2 контура,везде барабаны.при прокачке жидкость из всех ртц идёт.но тормозит только один контур-задний.Кто делал двухконтурные тормоза-откликнитесь!приеду посмотреть.темы все прочитаны. на главный форум не пойду

Я делал двухконтурные волговские тормоза с подвесными педалями на своем газоне, тел. 8903шестьнольодин3203

Изменено пользователем Rus

АКМ    284

Добрый вечер!Я не опоздал надеюсь? примите и меня в одноклубники! Фёдор 36лет.живу в Сормово.мой номер 8 920 009 08 10.fomtop@rambler.ru имею ГАЗ-69А 1964 г.в.машина на ходу,но без тормозов!

Главное, чтобы у самого были хоть какие тормоза!

@drenalin    3 026

Всем добрый холодный ,вьюжный вечер.rolleyes.gif Вот такая хреновая весна.

Чота други активность наша резко снизилась . Я понимаю канеш, авитаминос весениий , бабы начинают волновать более, чем шелезяки.biggrin.gif

Вызываюсь расшевелить сей застой. Тема-то НАША. Тут жить и флудить можна. Дык давайте общацца днями и вечерами, кто когда может.

Вот мне к примеру интересна где и как наш полковник? Где Хауптман? Где Адвокат? Чож эта, встретились и опять по норам?! Не дождётесь! Будем создавать костяк , и чем он многочисленнее, тем лучче. Я 12 часов в сутки в инете, за искл выходных ( вых. меньше)

Пишите в тему, без темы, просто так, пишите"здравствуйте",пишите "как дела?"пишите"работа достала", "жена задолбала" ит.д. ,ит.п..

Короче разовьем и расширим . Нам тока на пользу.

Я Так ДУМАЮsmile.gif

Изменено пользователем @drenalin GAZ

@drenalin    3 026

Тишина ,блин. Гыде все? Вованы4, Есаул, АУ

Ну давайте начнём с лёгкого. Вот я ы 45 своих лихих годков только начал в коньяге разбираццо. Естес- сно учитывая специфику нашаго рынка, армянския бренды наверное не стоить даже разбирать, т.к. нету его АРМЯНСКОГО. Импорт ваще кака (што доступно ср.статистич. россиянину)

Вот вырисовываицца фляжка 0,5 "Трофейный" 4х летний - рекомендую.

@drenalin    3 026

Дрыхнуть чоли все? Ладно пакеда. Завтра будоражить буду.tongue.gif

Тишина ,блин. Гыде все? Вованы4, Есаул, АУ

Ну давайте начнём с лёгкого. Вот я ы 45 своих лихих годков только начал в коньяге разбираццо. Естес- сно учитывая специфику нашаго рынка, армянския бренды наверное не стоить даже разбирать, т.к. нету его АРМЯНСКОГО. Импорт ваще кака (што доступно ср.статистич. россиянину)

Вот вырисовываицца фляжка 0,5 "Трофейный" 4х летний - рекомендую.

Добрый день. Надо на виски переходить:rolleyes:

@drenalin    3 026

Дороговато однако, это всё равно, что на Хенесси перейти.biggrin.gif

@drenalin    3 026

А чота на форуме часовщик уснул штоль? Последний раз ведь переводимся, ура!

Alex52    903

А чота на форуме часовщик уснул штоль? Последний раз ведь переводимся, ура!

Эко тебя от весенних лучей торкнуло, пока ты на форуме был , я на рыбалочку съездил, с людьми в селе встретился, за воротничек заложил, снежок почистил, не до писем было...

@drenalin    3 026

Alex52 Ну дык, торкнет тут! Снег негде чистить, в деревню не проедешь. Остаётся на форуме сидеть, да за воротник закладыватьbiggrin.gif . А тут тишина гробовая.mad.gif

Alex52    903

Alex52 Ну дык, торкнет тут! Снег негде чистить, в деревню не проедешь. Остаётся на форуме сидеть, да за воротник закладыватьbiggrin.gif . А тут тишина гробовая.mad.gif

До деревни доеть, может уже почистили, а у домика сам лопаткой, :D

АКМ    284

Добрый день. Надо на виски переходить:rolleyes:

100 баллов!

Давно пора Всеж натурпродукт.

Предпочитаю вискарь всем коньякам!

АКМ    284

А почему не проедешь?

У меня сосед и на 9-ке уже 2 выходных приезжает,составляет компанию.

А снег у меня жена чистит,немного,метров 100 и шириной 2,5. Ей Нравится,а я и без расчистки проезжаю.Правда это только пока.

esaul1    1 252

Я снова на связи, други. Пока не был в сети, нашел хороший коньяк. "Форт Каспий" называется, Дербент. Недорогой и ароматный, "Хенесси" отдыхает.

П.С. А про снег - не надо, до сих пор плечи болят :lol: ...

АКМ    284

Я снова на связи, други. Пока не был в сети, нашел хороший коньяк. "Форт Каспий" называется, Дербент. Недорогой и ароматный, "Хенесси" отдыхает.

П.С. А про снег - не надо, до сих пор плечи болят :lol: ...

Еще бы.Дербентский любой хорош!

Advokat    556

Еще бы.Дербентский любой хорош!

Рекомендую - "Старейшина"! Коньяк 5 и 7 летних коньячных спиртов группы КВ! Знаминитый по сути коньяк КВ! Оболденная скажу я вам штука! Цена в приделах 500 рублей за 0,5 И бутылочка нарядная, в качестве взятки не стыдно подарить!

Изменено пользователем Advokat

Alex52    903

Может опять собраться?, а то каждый в своем углу дегустируетlaugh.gifsad.gifbiggrin.gif

@drenalin    3 026

О, зашевелились! Живыя все!Ничем окромя алкоголю не проймешь.biggrin.gif

Advokat    556

Может опять собраться?, а то каждый в своем углу дегустируетlaugh.gifsad.gifbiggrin.gif

Ага, каждый со своим образцом и будем дегустировать! Этак нам и 2-х дней не хватит!

Рекомендую - "Старейшина"! Коньяк 5 и 7 летних коньячных спиртов группы КВ! Знаминитый по сути коньяк КВ! Оболденная скажу я вам штука! Цена в приделах 500 рублей за 0,5 И бутылочка нарядная, в качестве взятки не стыдно подарить!

не ,я тоже за вискарь,всеж ближе к натур продукту,хотя раньше коньячек прилюбливал,но после большОго стакана чета тяжковато с утра,-толи ВИСКАРИК

esaul1    1 252

А чем еще заниматься? В гараже холодно, снег, ветер... Печка без хода не греет, а вентилятор ставить - руки мерзнут. :huh:

@drenalin    3 026

А чем еще заниматься? В гараже холодно, снег, ветер... Печка без хода не греет, а вентилятор ставить - руки мерзнут. huh.gif

Вон АКМ и Alex52 предлагають снег кидать. А чо его кидать? Сам растает.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти