Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

ВоВаны4    110

Вон АКМ и Alex52 предлагають снег кидать. А чо его кидать? Сам растает.

Всем привет!Вижу новую тему подняли? Этикетки коньячные заинтересовали и формы емкостей? Таааааак?.....Интересно чем дело закончится? Алексей,заикнулся и.....? продолжай пожалуйста! мы ждем с нетерпением.... Чего будешь с ней делать? Подаришь кому или как?

Поделиться этим сообщением

Advokat    554

Комрады, а ведь 9-е Мая на носу! Понятно что мобилизоваться и поучаствовать в параде победы мы не сможем, но все же предлагаю коллективным разумом подумать над этим вопросом! Ведь посмотрите, другие города, и в параде на газонах принимают участие и форму себе пошили и муляжи орудий изготовили! Так ведь и у нас есть 67 ГАЗоны, и ГАЗ-АА в оригинале как я понял можем достать! В общем, господа, выношу эту тему на вселобщее обсуждение и жду мнений, предложений и т.д.

esaul1    1 246

Ну вот, под коньячек и вискарик тема новая нарисовалась... К 9-му ППШ уже есть. Пару гимнастерок найдем.

Комрады, а ведь 9-е Мая на носу! Понятно что мобилизоваться и поучаствовать в параде победы мы не сможем, но все же предлагаю коллективным разумом подумать над этим вопросом! Ведь посмотрите, другие города, и в параде на газонах принимают участие и форму себе пошили и муляжи орудий изготовили! Так ведь и у нас есть 67 ГАЗоны, и ГАЗ-АА в оригинале как я понял можем достать! В общем, господа, выношу эту тему на вселобщее обсуждение и жду мнений, предложений и т.д.

Саш, у них не муляжи это... Мне Туз Пик рассказвал. Все блин, проболтался... снарядов , говорит, немного бы где достать.

АКМ    284

Сам бы приобрел пару комплектов хб, но хочется такую, как "партизанам" выдавали в 80-е годы. Чтоб галифе пошире были и гимнастерка одевалась через голову.

АКМ    284

О, зашевелились! Живыя все!Ничем окромя алкоголю не проймешь.biggrin.gif

Ладно, не про баб разговор начали :D

Вон АКМ и Alex52 предлагають снег кидать. А чо его кидать? Сам растает.

Угу! К июлю

Alex52    894

Меняю гимнастерку х\б ( одевается через голову ), пуговицы старые, на голифе х\б 5-й рост.unsure.gif

esaul1    1 246

Для Нижегородцев. Есть магазин "Каптерка" на Средном рынке, вход со стороны улицы Костина. Гимнастерки, галифе и прочее с армейских складов. Кстати, недорого.

АКМ    284

Для Нижегородцев. Есть магазин "Каптерка" на Средном рынке, вход со стороны улицы Костина. Гимнастерки, галифе и прочее с армейских складов. Кстати, недорого.

Спасибо, что напомнил!Точно!

@drenalin    2 969

Ага, точно, давай парадец замутим. Впереди Дерябин с Есаулом на своих "лихих конях"с муляжными пушками, дальше АКМ с Вованы4ем в б\ушных гимнастёрках с вискарём на задних сиденьях, от них лямки длинные тянутся, а на лямках остальные : Адвокат верхом на раме с крылом под мышкой, Alex52 без морды и движка, я на квадратных колесьях (переваливаясь и скрипя),итд ................... и замыкает колонну Хауптман с полным багажником ржавых но всё ещё боевых снарядов, добытых черными копателями. На одной из машин реклама Каптёрки( " дешовые шмундряки , исподнее и б\у портянки").Доблестная колонна икая и обдавая окружающих ядрёным коньячным духом даёт под козырёк , а замыкающий со словами " Ах ты ёпть!"поднимает вывалившийся на мостовую чуть не сдетонировавший танковый снаряд и догоняет скрывшийся за углом хвост колонны.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Командующий парадом с облегчением выдыхает( фу, пронесло),следует команда "Вольно разойдись" и стройные ряды гарнизонных воинов начинают перетекать ближе к гастроному штоб снять стресс.

(Не бейте ногами за упоминание Вашего имени в суе, каламбур всёж)

Изменено пользователем @drenalin GAZ

ВоВаны4    110

Ага, точно, давай парадец замутим. Впереди Дерябин с Есаулом на своих "лихих конях"с муляжными пушками, дальше АКМ с Вованы4ем в б\ушных гимнастёрках с вискарём на задних сиденьях, от них лямки длинные тянутся, а на лямках остальные : Адвокат верхом на раме с крылом под мышкой, Alex52 без морды и движка, я на квадратных колесьях (переваливаясь и скрипя),итд ................... и замыкает колонну Хауптман с полным багажником ржавых но всё ещё боевых снарядов, добытых черными копателями. На одной из машин реклама Каптёрки( " дешовые шмундряки , исподнее и б\у портянки").Доблестная колонна икая и обдавая окружающих ядрёным коньячным духом даёт под козырёк , а замыкающий со словами " Ах ты ёпть!"поднимает вывалившийся на мостовую чуть не сдетонировавший танковый снаряд и догоняет скрывшийся за углом хвост колонны.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Командующий парадом с облегчением выдыхает( фу, пронесло),следует команда "Вольно разойдись" и стройные ряды гарнизонных воинов начинают перетекать ближе к гастроному штоб снять стресс.

Да у тебя талант епрст...!!! Книжки писать не пробовал? "Крокодил" отдыхает!!!

@drenalin    2 969

И подкалывать нинада - мне на это наплевать

матерщинные слова ни буду я употре... (что за наезд?)!!!!!tongue.gif

Усё трендец работе, домой почапал

Alex52    894

Спасибо, Друг!

Alex52    894

Ага, точно, давай парадец замутим. Впереди Дерябин с Есаулом на своих "лихих конях"с муляжными пушками, дальше АКМ с Вованы4ем в б\ушных гимнастёрках с вискарём на задних сиденьях, от них лямки длинные тянутся, а на лямках остальные : Адвокат верхом на раме с крылом под мышкой, Alex52 без морды и движка, я на квадратных колесьях (переваливаясь и скрипя),итд ................... и замыкает колонну Хауптман с полным багажником ржавых но всё ещё боевых снарядов, добытых черными копателями. На одной из машин реклама Каптёрки( " дешовые шмундряки , исподнее и б\у портянки").Доблестная колонна икая и обдавая окружающих ядрёным коньячным духом даёт под козырёк , а замыкающий со словами " Ах ты ёпть!"поднимает вывалившийся на мостовую чуть не сдетонировавший танковый снаряд и догоняет скрывшийся за углом хвост колонны.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif  Командующий парадом с облегчением выдыхает( фу, пронесло),следует команда "Вольно разойдись" и стройные ряды гарнизонных воинов начинают перетекать ближе к гастроному штоб снять стресс.

Я  понял, у НАС есть  режиссер :D

Advokat    554

Улыбнуло от души!

@drenalin    2 969

Всем приветы!!! Продолжаем ждать весну.

АКМ    284

[следует команда "Вольно разойдись" и стройные ряды гарнизонных воинов начинают перетекать ближе к гастроному штоб снять стресс.

А "разойтись"я кстати б, согласился!

И разошелся б и "расходился"

@drenalin    2 969

Да похоже тут всеуже согласны и разойтись и расходитьсяcool.gif

esaul1    1 246

@drenalin GAZ :lol: :lol: :lol:

А если серьезно - остался апрель. Пора уже задуматься о выезде. Время, место, какие предложения? На всякий случай - лагерная снаряга есть вся, могу дать напрокат палатку-двушку. Есть еще одна двушка, но она уже ветеранка... Только от безисходности....

П.С. У Полковника проблемы с сетью, но он на связи.

@drenalin    2 969

@drenalin GAZ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А если серьезно - остался апрель. Пора уже задуматься о выезде. Время, место, какие предложения? На всякий случай - лагерная снаряга есть вся, могу дать напрокат палатку-двушку. Есть еще одна двушка, но она уже ветеранка... Только от безисходности....

Лёш, не переживай, ничто не забыто, просто весна вишь какая . Кто знает какой май выдастся. Хотелось бы чтобы экипажи (у желающих) полноценные были: ну там киндер, жон,нечеловеческие особи. А в палатке ночные заморозки не каждый переносит стоически( не каждый стока выпьет). Поэтому чуть попозже замутим тему. Надо с АКМом встретиться, маршрут проложить, общие вопросы. Вот тогда и озвучится.

esaul1    1 246

Я на связи. В субботу пойду откапываться, да и глушитель подлатать не мешает. Ну, и так, по мелочи... Если погода позволит.

У меня точно жена не сможет, казачек еще мал для весенних выездов....

Изменено пользователем esaul1

Alex52    894

@drenalin GAZ :lol: :lol: :lol:  

Алексей, искренне верю что в этом письме ты наделал ошибок, например в слове дЕвушка, а после слова палатка д.б. зпт...... :blink::blink::blink:

esaul1    1 246

Alex52

Нет, двушка - она и в Африке двушка. :unsure: Но в нее можно с дЕвушкой...

Alex52    894

Alex52

Нет, двушка - она и в Африке двушка. :unsure:  Но в нее можно с дЕвушкой...

Был в "каптерке", на мой взгляд там жулики работают, комплект "стекляшки" 7 тыр., может я что то не понимаю???? :unsure:

@drenalin    2 969

Безобразие!!!!!!!!mad.gif Дерут с трудящихся втридорога!!!!!!!Мы отказываемся платить!blink.gif

(И.Ильф, Е.Петров. "Двенадцать стульев")biggrin.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти