Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

Да .забыл ,рядом конная база .все схвачено .можно детей верхом на конях покатать .ну и взрослых (после 100 гр ) тоже...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на тройке, с бубенцами. А джигитовка Есаул покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отчет о встрече гостей из Пензы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Томящимся в борской пробке:                                                

 

Надысь Дреналин загадочным голосом спрашивает , не ходил ли я вброд через  речку Везлому ? Не ходил, отвечаю. А я ходил, хвалится Дреналин. 

Ну и я попробовал . 

Плюсы : - почти вся дорога ровная бетонная.  Выезжаешь прямо на лукойловскую заправку. Дно  брода через Везлому  твердое, похоже отсыпано камнями.

Минусы , а как же без них то : Нужен полный привод ( как по мне, то это скорее все же плюс, бо  количество участников регаты будет всегда ограничено ) . Это щас уровень воды в Везломе невысокий , что будет дальше - бог весть. Весной уж точно эта нычка будет невозможна.  Работникам лукойловской заправки нанос грязи с лугов быстро надоест, в ближайшее время стоит ожидать мероприятий по недопуску на территорию заправки машин, выезжающих с лугов.  Придется объезжать заправку через березовую рощу, граничащую с Лукойлом, а заодно возможно проложить грунтовку до самой объездной борской дороги. 

А вообще дорожка понравилась. Для движущихся в сторону Бора самое оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, хауптман сказал:

  Томящимся в борской пробке:                                                

 

Надысь Дреналин загадочным голосом спрашивает , не ходил ли я вброд через  речку Везлому ? Не ходил, отвечаю. А я ходил, хвалится Дреналин. 

Ну и я попробовал . 

Плюсы : - почти вся дорога ровная бетонная.  Выезжаешь прямо на лукойловскую заправку. Дно  брода через Везлому  твердое, похоже отсыпано камнями.

Минусы , а как же без них то : Нужен полный привод ( как по мне, то это скорее все же плюс, бо  количество участников регаты будет всегда ограничено ) . Это щас уровень воды в Везломе невысокий , что будет дальше - бог весть. Весной уж точно эта нычка будет невозможна.  Работникам лукойловской заправки нанос грязи с лугов быстро надоест, в ближайшее время стоит ожидать мероприятий по недопуску на территорию заправки машин, выезжающих с лугов.  Придется объезжать заправку через березовую рощу, граничащую с Лукойлом, а заодно возможно проложить грунтовку до самой объездной борской дороги. 

А вообще дорожка понравилась. Для движущихся в сторону Бора самое оно. 

По мне, - "не то пальто". Пузотёрка моя не проедет, Крету гарантийную топить желания нет.

По возможности стараюсь в пятницу выбираться пораньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex52 сказал:

Где отчет о встрече гостей из Пензы????

????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет!

На днях возвращался в Пермь через Нижний... При подъезде к объездной увидел на навигаторе пробку в промзоне перед Кстово. Ну, думаю, прокачусь тогда через город прямым путем через Мызинский мост. Ну и влип. На мосту гайцы, не пускают всех, кроме автобусов. Поперся через Молитовский, там пробки и дальше вдоль Центрального Парка по Гагарина. Но дело не в этом.

Едем. Смотрим вокруг. И у нас сразу вопрос - что с оградой парка? Неужто к чемпионату денег не нашли, чтобы отремонтировать. Столбы кривые, ограда ржавая, штукатурка отвалилась... Прям разруха какая-то... Не в обиду будет сказано, но зацепила меня это ограда, как постороннего наблюдателя. Вроде как Центральный парк написано, лицо города. А тут такое... Может секрет какой есть? Почему так...? Ну и Чемпионат... Все вылизывают обычно. Взять к примеру Екатеринбург...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть порядок наводила только  на туристических маршрутах .а тут в стороне .экономия ....епрсть...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Виктор 59 сказал:

Ребята, привет!

На днях возвращался в Пермь через Нижний... При подъезде к объездной увидел на навигаторе пробку в промзоне перед Кстово. Ну, думаю, прокачусь тогда через город прямым путем через Мызинский мост. Ну и влип. На мосту гайцы, не пускают всех, кроме автобусов. Поперся через Молитовский, там пробки и дальше вдоль Центрального Парка по Гагарина. Но дело не в этом.

Едем. Смотрим вокруг. И у нас сразу вопрос - что с оградой парка? Неужто к чемпионату денег не нашли, чтобы отремонтировать. Столбы кривые, ограда ржавая, штукатурка отвалилась... Прям разруха какая-то... Не в обиду будет сказано, но зацепила меня это ограда, как постороннего наблюдателя. Вроде как Центральный парк написано, лицо города. А тут такое... Может секрет какой есть? Почему так...? Ну и Чемпионат... Все вылизывают обычно. Взять к примеру Екатеринбург...

Виктор 59, ты этот вопрос не нам задавай, в мэрию напиши, и.о.губернатору, можно и выше..

вообще ждем когда стадион сыпаться начнет и что с ним будет в ближайшие 2 года? проблемы уже есть.....

ну и вопрос который задавал В.С. Высоцкий : " Где деньги, Зин?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ОХОТНИК НН сказал:

????????????

Вот,  жду ответа..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex52 сказал:

Вот,  жду ответа..........

Ну-ну.... жди :D Бл... всё в тихую. Хотя не удивительно.

P.S. Ты откуда про встречу прознал и кто встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходит к тому, кто умеет ждать....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если очень долго сидеть на берегу, то трупы врагов обязательно проплывут мимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Саша Вии сказал:

Ага, а если очень долго сидеть на берегу, то трупы врагов обязательно проплывут мимо))

А что делать если врагов нет???? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будя вам трындеть-то ,дело было так ,звонит мне Данила ,типа с пензюками пообщаться .отвечаю -не вопрос ,дело было к вечеру .презжайте ко мне домой говорю ,подьехали-Саша (Алекс ) ,Света (жена) ,Даня. Посидели ,пообщались ,"чайку" откушали .На Бору есть дедок с закромами запчастей 69-го ,но в закрома не пущает ,что нужно вытаскивает сам ,утром с Сашей подьехали ,купили дверь А-шкину и заднее крыло ,нашел ему замок на эту дверь в своих закромах и они уехали  тутже домой. Дедок обещал мне список добра написать ,вывешу ,кст. все новое
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 18:00 буду за Борским мостом. Хотел бы проехать сквозь луга на Бор. Кто бы дорожку показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пальцах : - после борского моста ПЕРВАЯ своротка направо ( до заправки), через 100 м первая своротка налево, по бетонке. Дорога  художественно петляет.  Еще через 100-150 м первая своротка направо, на грунтовку.  Едешь внимательно по САМОЙ толстой ( наезженной ) дорожке. Дорожка уступами - прямо , перпендикулярно влево, прямо ....В середине пути мосток через Везлому. Все дорожки сходятся к нему, бо есть единственный мосток. 

По темноте туда лучше не соваться. Упадешь в Уралову колею,  без лопаты пропадешь. Кажущаяся  множественность дорожек - это варианты объезда засадных мест.

Дерзай и доедется тебе. Я сам завтра поеду. Чо не так - Данила Сергеич поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется дощщ собирается. Не, туды не поеду

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и верно будет.  В лугах есть где найти приключений.  Есть еще брод через Везлому, сам научил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надысь разбирамши хлам на чердаке,  среди прочих пожелтевших бумажек нашел  около полсотни вот таких

5b8cebb6b7fb7_014.thumb.jpg.3efb845e25283be5f53a5cb21a6fdec8.jpg5b8cebba152f5_013.thumb.jpg.75d1658af6a4a5ddf3e4aaa70b27a631.jpg

Судя по ним в колхозе "Опалихинский" с центр. склада Развилья текли бензиновые реки. Судя по подписи принимал это добро бывший владелец моей избушки.

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай в местный краеведческий музей.............))))))))))))))),

или создай свой))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эти бумашки указывают на клад под фундаментом дома в Развилье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борские!   У ВАС ГРИБЫ ПОШЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...