Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#241 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 23 Май 2011 - 18:45

Ребят, проголосуйте пожалуйста за мою племяшко. Рисунок Пестовой Полины.

http://www.innovatic...urs/?addvoid=71

+
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#242 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 24 Май 2011 - 08:35

Ребят, проголосуйте пожалуйста за мою племяшко. Рисунок Пестовой Полины.

http://www.innovatica.tv/konkurs/?addvoid=71

сделано!
З.Ы. Кстати,я не против поменять задний борт Ашки на 69. Кто у меня был, тот его мог видеть. Состояние на 5-.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#243 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 30 Май 2011 - 16:06

Привет всем! Ребят, чо-то как-то тихо у нас. Кто на встречу 1.07. собирается?
Давайте поактивнее, а то люди приедут, а у нас ни коня ни воза. Две недели уж как тема активная, а с местом так и не определились, с бараном тоже.
Всевозможный шмундряк беру на себя + что-то закуплю.
Заявитесь хотябы по составу кто едет и на чем.

#244 Advokat

Advokat

Отправлено 30 Май 2011 - 21:55

Привет всем! Ребят, чо-то как-то тихо у нас. Кто на встречу 1.07. собирается?
Давайте поактивнее, а то люди приедут, а у нас ни коня ни воза. Две недели уж как тема активная, а с местом так и не определились, с бараном тоже.
Всевозможный шмундряк беру на себя + что-то закуплю.
Заявитесь хотябы по составу кто едет и на чем.

Думаю что стоит сделать отдельную темку по данному мероприятию, треп трепом а в темке конкретно указать место и начинать формировать списки.

#245 Rus

Rus

Отправлено 30 Май 2011 - 23:03

Тема РЕГИСТРАЦИЯ уже создана
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114696/

#246 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 31 Май 2011 - 22:13

Сегодня с Advokatом ездили на разведку на предложенное им место в р-не Лукино на Волге .
Сошлись во мнении, что место подходит по всем параметрам.
1. берег двухуровневый- внизу песчаные гривы, баржанчики, пляжные зоны, мелководье; выше луговая зона с кустарником, тенистым перелеском. Внизу можно желающим покружить-погонять по песку, по лывам, вверху место для лагеря, стоянка для техники.
2. место безлюдное (относительно), чистое, не загаженное следами пикников и пр.( кроме нас и рыбаков народу не предвидится)
3. рыбаки найдут себе занятие ( перекаты, выход к фарватеру, прибрежные заросли - всё присутствует)
4. Безпроблемный и лёгкий подъезд от московского шоссе и до места,не въезжая в город (так же легко вернуться назад)
Вобщем пикник, купание, рыбалка, триал (без фанатизма) ,доступность и одновременно обособленность и замкнутость нужного нам пространства - всё есть.

Думаю нужно принять как вариант. Если кто найдёт лучшее - будем выбирать.

#247 Алекс

Алекс

Отправлено 31 Май 2011 - 22:34

Сегодня с Advokatом ездили на разведку на предложенное им место в р-не Лукино на Волге .
Сошлись во мнении, что место подходит по всем параметрам.
1. берег двухуровневый- внизу песчаные гривы, баржанчики, пляжные зоны, мелководье; выше луговая зона с кустарником, тенистым перелеском. Внизу можно желающим покружить-погонять по песку, по лывам, вверху место для лагеря, стоянка для техники.
2. место безлюдное (относительно), чистое, не загаженное следами пикников и пр.( кроме нас и рыбаков народу не предвидится)
3. рыбаки найдут себе занятие ( перекаты, выход к фарватеру, прибрежные заросли - всё присутствует)
4. Безпроблемный и лёгкий подъезд от московского шоссе и до места,не въезжая в город (так же легко вернуться назад)
Вобщем пикник, купание, рыбалка, триал (без фанатизма) ,доступность и одновременно обособленность и замкнутость нужного нам пространства - всё есть.

Думаю нужно принять как вариант. Если кто найдёт лучшее - будем выбирать.

судя по описанию - лучше не придумаешь!
место не фотали?
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#248 АКМ

АКМ

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:08

Хорошее место!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#249 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:09

Давайте уже определяться. Есть два варианта: возле Лукино на Волге и направление Фролищи оз Великое.
На Волге место описано выше. На озерах есть след. минусы: многолюдно (даже на фото при разведке в 21.30. видно кучку машин) Озеро мене привлекательно в плане рыбалки. Если будет жара - упреем, ветрами не продуваемо.
Вобщем главное , штоб народу не было. (зачем нам праздные наблюдатели? к вечеру напьются - лезть будут кто с фамильярностьями, кто с чем.) А река есть река, и посторонних не будет( место обособленное) и простору больше, и рыбалки всякой, и погонять есть где, и лагерь, пищеблок,санузел - для всего место найдётся. Давайте там , а ? И подготовка места с утра пятницы уже продумана, и диверсионная группа формируется. Это не только моё мнение.
PS На озёрах подготовку кто организует?

#250 Alex52

Alex52

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:42

Давайте уже определяться. Есть два варианта: возле Лукино на Волге и направление Фролищи оз Великое.
На Волге место описано выше. На озерах есть след. минусы: многолюдно (даже на фото при разведке в 21.30. видно кучку машин) Озеро мене привлекательно в плане рыбалки. Если будет жара - упреем, ветрами не продуваемо.
Вобщем главное , штоб народу не было. (зачем нам праздные наблюдатели? к вечеру напьются - лезть будут кто с фамильярностьями, кто с чем.) А река есть река, и посторонних не будет( место обособленное) и простору больше, и рыбалки всякой, и погонять есть где, и лагерь, пищеблок,санузел - для всего место найдётся. Давайте там , а ? И подготовка места с утра пятницы уже продумана, и диверсионная группа формируется. Это не только моё мнение.
PS На озёрах подготовку кто организует?

Во первых не Великое , а Светлое, во вторых купаться в грязной Волжской воде удовольствие не айс, и в чайник ее не положишь, в третьих озер пять, я выложил ближнее, в четвертых лично мне рыбалка и отдых в одном флаконе редко удавалась, ну тока если крупно повезет, причем стразу, как чел видимо редко бывающий на природе ты не знаешь что в лесу около любого водоема упреть не возможно, а вот ночью дубаря дать на продуваемом берегу, это бывает, Госприрода охрана, или как они сейчас называются, два года лично не встречался, приедут и скажут что палаточки на пятьдесят метров от берега убрать необходимо, а за то что стояли будте любезны отхрустите. Не забывай что Волга это прежде всего большая дорога.

Если мы , Нижегородцы, выступаем как команда , давай выступать как команда, если каждый сам за себя у меня вопросов , как к коллективу, нет вообще , поеду куда скажете, если конечно проеду на легковой.

А машинки на этих берегах стоят, потому что не все люди эти места знают, а те кто знает приезжают туда даже через много лет.

Пусть гости выберут куда поедем, а гнать пургу и говорить глупости я считаю не серьезно для взрослого мужчины. Хотя у каждого свое мнение, а некоторые этим даже зарабатывать умудряются :D

Никого никуда не тяну, ВЫБОР за ВАМИ.

П.С. Выложи фото куда зовешь...

#251 АКМ

АКМ

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:04

А я парень "хоть куда" (В хорошем смысле этого слова)
Ясно!Лошадь,раз рога!

#252 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:34

Alex52
" а гнать пургу и говорить глупости я считаю не серьезно для взрослого мужчины. Хотя у каждого свое мнение, а некоторые этим даже зарабатывать умудряются "

Чота я эти строки перечитываю и никак не въезжаюИзображение кто тут на чем зарабатывает, и где пурга и глупости?!?!?!

Ок, боле не пуржу

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 08 Июнь 2011 - 10:07

#253 Rus

Rus

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:02

Фотографии места на Волге за Лукино выложите. Место глянуть! Я пока что больше к озерам склоняюсь. Давайте жить дружно!!!!
А так по большому счету, куда весь коллектив поедит, туда и я, мне главное встреча, людей увидеть, которых год не видел.

Сообщение отредактировал Rus: 08 Июнь 2011 - 12:23

#254 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:21

Фотографии места на Волге за Лукино выложите. Место глянуть! Я пока что больше к озерам склоняюсь. Давайте жить дружно!!!!

Аппарата с собой не оказалось тогда. Adokat мимо на работу с работы ездит, можно его попросить отфотать, вот тока вряд ли он щас туда пролезет на Матизе.

#255 Alex52

Alex52

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:49

Alex52
" а гнать пургу и говорить глупости я считаю не серьезно для взрослого мужчины. Хотя у каждого свое мнение, а некоторые этим даже зарабатывать умудряются "

Чота я эти строки перечитываю и никак не въезжаюИзображение кто тут на чем зарабатывает, и где пурга и глупости?!?!?!

Ок, боле не пуржу

Прочитай свой пост еще раз и хорошенько подумай, если не поймешь обращайся я тебе все объясню...Изображение

#256 Advokat

Advokat

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:34

Аппарата с собой не оказалось тогда. Adokat мимо на работу с работы ездит, можно его попросить отфотать, вот тока вряд ли он щас туда пролезет на Матизе.

Да, беда... Я сейчас в Москве, в выходные приеду в Нижний. Фото сделаю и выложу!

#257 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:36

чет не въеду. кто шуршит,кто пуржит.личные амбиции чуть позже,сначала общее мнение: лично я -за Лукино
Изображение

#258 АКМ

АКМ

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:58

БРЕК!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#259 АКМ

АКМ

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:00

Я думаю,что в Нижнем надо встречаться на Волге или на Оке, а озера есть во многих местах!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#260 Rus

Rus

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:23

Фотки после выходных по возможности в студию. И не ссоримся. Надо сначала посмотреть че за место. Я за озера. Если на Волге место полностью открытое и будет холодная погода, то задубеем.
Вот место за Лукино. Где конкретно?
Изображение

Сообщение отредактировал Rus: 09 Июнь 2011 - 11:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей