Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#2781 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 21 Август 2014 - 23:41

................................................   Мужики, вы ЧО задергались?, куда нас понесло? .............................

Паш, обидок нет. Вопрос был задан в соответствующей ветке - ноль на массу. http://www.gaz69.ru/...-2014/?p=419468 Гнать лошадок, как в прошлом годе никому не пожелаю. Поэтому задал вопрос тут. Как решим, так и будет. Выезжая на нижегородские покатушки, мы же не краснеем перед всеми остальными уважаемыми клубнями?

Изображение

#2782 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 22 Август 2014 - 07:05

Вполне хорошая публика почему бы и не посмотреть !? и посмотри мою реплику 2772 ,да и Алексей про это говорит на примере Комара.Совесть моя не страдает,хотя как говорится благими намерениями выстлана дорога...........

Всем здравствуйте. А я вот думаю, может мне свой шейховский календарь замутить. Фоток у меня хватит, денег, наверное, тоже, распространять совсем не нужно, можно даже никому не говорить. Повешу у себя в нужнике и буду там сидючи поглядывать да по.....     Мужики, вы ЧО задергались?, куда нас понесло? Мне чего-то стыдновато за подобного рода предложения. Давайте посмотрим на себя со стороны и все еще раз подумаем. Тема все таки клубная.

В конце концов, наш календарь никуда от нас не уйдет.

Это мое мнение, пожалуйста без обид.

Сообщение отредактировал jankel: 22 Август 2014 - 08:32

#2783 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Август 2014 - 09:26

Если  человек хочет , то он может и календарь свой личный и фейс свой и прочие места нарисовать и развешивать в любых местах своего жилища и любоваться этими местами хоть круглые сутки. На это не надо разрешения. А почему нельзя сделать нижегородский календарь?!  Это как-то противоречит идеям клуба?! А может например питерцы или саратовцы будут категорически против будут всячески препятствовать созданию? А вот питерцы ещё делают свой ДР. Давайте может скажем им своё решительное НЕТ.

Нижегородская ветка это разве не сложившийся коллектив проверенный временем и совместными вылазками? И разве этот коллектив не вправе что-либо делать для своего внутреннего пользования?   Будет клубный календарь, будет желающий его создавать -  прекрасно!!! И нижегородцы постараются попасть туда. Никто не отделяется ни от кого. Одно другому не мешает абсолютно.

Что за бред такой пошел?  Общего нет и свой низзяяя!

#2784 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Август 2014 - 10:53

Повешу у себя в нужнике и буду там сидючи поглядывать да по.....     Мужики, вы ЧО задергались?

Паша, это ты ли писал? Почерк что то не твой...

#2785 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 22 Август 2014 - 22:38

Мне 2 штуки, ранг любой ( НИжегородский или Российский или Российский плюс Украинский) Идея, давай Украине предложим поучавствовать.!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2786 шейх

шейх
  • Интересы:РЖД,
    Автомобили,
    Загородный дом,
    Восточные сказки,
    Швейные машины.

Отправлено 22 Август 2014 - 23:34

Паша, это ты ли писал? Почерк что то не твой...

Всем Здравствуйте. За ерничанье в прошлом сообщении прошу простить.

Хотелось на себе показать - как мы смотримся со стороны.

Конечно же ни кто не будет против такого нашего календаря, но мне не все равно - что о нас будут думать. Леша Есаул, раз уж так складывается, что ты становишься монополистом в создании клубного календаря, не лишай возможности попасть в него тем, кто пожелает. Поверь, календарь от этого только выиграет. 

Мое предложение - обсуждение переносим в "Треп" календарь 2015, даем еще время на раскачку (лето, отпуска), глядишь и помощники найдутся.   

#2787 Axma00707

Axma00707

Отправлено 23 Август 2014 - 00:21

И мне хочется что бы газик мой попал в календарь (на сентябрь если можно) фоток много

#2788 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 23 Август 2014 - 08:20

Паша ,молодец ! Нижегородцы не раз вытаскивали землю-матушку нашу из трудных ситуаций ,надеюсь ,что и здесь постараемся ! :bye:

#2789 Alex52

Alex52

Отправлено 25 Август 2014 - 01:35

Продолжаю поиск токарного станка

#2790 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Август 2014 - 20:39

Всем Здравствуйте. За ерничанье в прошлом сообщении прошу простить.

Хотелось на себе показать - как мы смотримся со стороны.

Конечно же ни кто не будет против такого нашего календаря, но мне не все равно - что о нас будут думать. Леша Есаул, раз уж так складывается, что ты становишься монополистом в создании клубного календаря, не лишай возможности попасть в него тем, кто пожелает. Поверь, календарь от этого только выиграет. 

Мое предложение - обсуждение переносим в "Треп" календарь 2015, даем еще время на раскачку (лето, отпуска), глядишь и помощники найдутся.   

Паш, уговаривать всю Россию уже не чувствую себя в силах. Ежели кто назначит себя добровольцем - тема есть.  http://www.gaz69.ru/...-kalendar-2015/ Как писал уже ранее - начинать обсуждение и делать макет надо уже в сентябре-октябре. Пока желающих не вижу, хотя в январе они заявлялись. Поэтому и предложил нижегородское. Что не отменяет общероссийское, с привлечением камрадов с Украйны, ежели им пропаганда позволит с "москалями" танцевать.....

Сообщение отредактировал esaul1: 25 Август 2014 - 20:42

Изображение

#2791 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 28 Август 2014 - 10:57

Друзья ,кто едет на Жданку ,у меня есть желание ,поеду на пузотерке ,Алекс-52 изьявил желание со мной ,есть еще 2 места..
Изображение

#2792 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 28 Август 2014 - 13:21

Здрав будь,Валентиныч!Тяжелая гвардия подтягивается..

#2793 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 28 Август 2014 - 18:22

Всем привет) только с командировки приехал, увидел темку за календарь! могу и хочу сделать календарь 2015 , есть примерное видение как будет выглядеть, уверен, что большинству понравится...

если большинство не против и доверяете мне это дело - готов взяться!

fa8f94901995.jpg

#2794 Alex52

Alex52

Отправлено 28 Август 2014 - 21:14

Саша,Привет! ты уже "стреляный воробей" тебе и карты в руки, украинцев пригласишь?? :-))

#2795 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 28 Август 2014 - 21:30

Саша,Привет! ты уже "стреляный воробей" тебе и карты в руки, украинцев пригласишь?? :-)

Посмотрим))

Сообщение отредактировал General: 28 Август 2014 - 21:32

fa8f94901995.jpg

#2796 General

General

Отправлено 28 Август 2014 - 21:36

фото в скайп кидайте, или на почту - rudenkooks1@mail.ru , кому интересно! хотелось бы видеть московских, питерских, калининградских, центральные, приволжские, сибирские, уральские и южные регионы...

Сообщение отредактировал General: 28 Август 2014 - 21:59

fa8f94901995.jpg

#2797 esaul1

esaul1

Отправлено 28 Август 2014 - 22:05

Сань, вперед, за орденами! Только обозначься в соответсвующей темке, а то нашу не все клубни читают....

Изображение

#2798 General

General

Отправлено 28 Август 2014 - 22:17

Сань, вперед, за орденами! Только обозначься в соответсвующей темке, а то нашу не все клубни читают....

Лёх,уже там!)

fa8f94901995.jpg

#2799 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Август 2014 - 10:20

Доброго всем времени суток!
На нашей последней встрече активно обсуждался вопрос поездки на ДР в Питер, было много желающих! И тишина... Предлагаю реанимировать эту тему!

#2800 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 29 Август 2014 - 10:26

Как добираться планируешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей